Потрындельница• 20 июня 2015
Ржу нимагу. ..18+
Мелькало объявление. Заглянула. Оборжалась. Теперь загадка,что это?
текст из объвления: А представляете, как изумится любимый(-ая), увидев вместо «привычного зрелища» большой сверкающий роскошью кристалл(или хвост). Такое украшение вашего тела лишит его/ее дара речи.
Ваши ответы и мнение?
Ламборджини• 20 июня 2015
Ответ дляМотористка
Вы у него покупали мужу мастурбатор? По ссылке он открывается
не знаю какую ссылку открываете Вы, но мы покупали у него пробку. И Вас не смущает, то что у автора по ссылке еще 47 объявлений?
Называйте меня Повелитель• 20 июня 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}
А зачем Вы бумагой туалетной пользуетесь или мылом например, давайте как предки - лопушком и золой, ненуашо, они ж как-то жизнь прожили...
неуместное сравнение.вы вы видите в торчащем из попы хвосте какой-то прогресс?
Мотористка• 20 июня 2015
Ответ дляЛамборджини
нет, у меня открылось именно то, о чем писала, конкретная объява, а не все
Ламборджини• 20 июня 2015
Ответ дляМотористка
не знаю, не знаю, что вы там открываете, но ссылка была вот эта)) https://www.kidstaff.com.ua/tema-8150953.html
Но если вам надо, купите мастурбатор, вас продавец проконсультирует, мы в скайпе связывались и покупала я ч-з скайп
Тень льва• 20 июня 2015
Ответ дляЛамборджини
я брала для мужа, ему нравится.
Лично мне не понравилось
не поняла!вы мужу стразину в жопу вставляли?????????
Ламборджини• 20 июня 2015
Ответ дляТень льва
ну не совсем стразину)))есть немного другие варианты, мы обошлись без страз
Тень льва• 20 июня 2015
Ответ дляЛамборджини
а зачем???зачем туда что-то вставляют?и когда вставляют?во время секса,что ли?
Тень льва• 20 июня 2015
Ответ дляУточка
я как раз вообще впервые вижу -я в шоке ! чего людям не хватает ?
как чего?!пробки в жопе!
Ламборджини• 20 июня 2015
Ответ дляТень льва
во время прелюдий. Они у нас длятся по 2-3 часа
Тень льва• 20 июня 2015
Ответ дляУточка
и еще вопрос по теме : в чем заключается наслаждение когда у тебя из попы торчит или камень или еще хуже хвост ?
ВОТ!!! и я не въеду никак...
расскажите кто-нибудь,а?
Шиворот Навыворот• 20 июня 2015
йо-ма-йо...
12отзивів...тобто 12 людей купили...
а потім хірурги і лікарі фіг зна що витаскують як не з горла то з жо..!

12отзивів...тобто 12 людей купили... а потім хірурги і лікарі фіг зна що витаскують як не з горла то з жо..!
Ламборджини• 20 июня 2015
Ответ дляТень льва
ВОТ!!! и я не въеду никак...
расскажите кто-нибудь,а?
странные вопросы...полагаю, что все напыщенные леди по факту неандертальцы, которые занимаются сексом в классической позе и ни капли не имеют представления об игрушках, разбавляющих интимную жизнь.
Мы с супругом иногда практикуем Тему, поэтому пользуемся разноообразными игрушками для секса. Иногда я нижняя, а он становится моим Господином, иногда наоборот. Мы с ним в Теме 5 де, поэтому перепробовали многое и много чего у нас есть.
Все игрушки это просто прелюдии, сладкое наслаждение перед тем как присупить или позволить ему приступить прикоснуться к моему телу.
Либо же муж делает мне что-то(не могу писать об этом тут буде цензура пииииип) но только вибратором, весь вечер и не дает взять член в рот и не входит в меня им.
Ламборджини• 20 июня 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
йо-ма-йо...
12отзивів...тобто 12 людей купили...

так поэтому и продаются специальные игрушки, чтобы фиг зна шо и не пихать никуда
Тень льва• 20 июня 2015
Ответ дляПыхтелка
Мне лично не понравилось никак, такое чувство, что какашка из жопы вылазит и жутко хочется в туалет.
а эту херь вообще когда всовуют?во время секса,что ли?
Шиворот Навыворот• 20 июня 2015
Ответ дляЛамборджини
так а це по вашому не фіг зна що?....
Ламборджини• 20 июня 2015
Ответ дляШиворот Навыворот
так а це по вашому не фіг зна що?....
скажем это самое меньшее, что мы с супругом пробовали, да, пробка так себе(( А вот страпон самое то
Тень льва• 20 июня 2015
Ответ дляГендиреХтор
нет..панацея чтобы мужу было интересно с Вами) а не с танчиками или в другом месте))
эх...если муж так стремиться к разнообразию,то в скорости у него будет другая баба,с другими дырками,а не превшимися...даже и не знаю что лучше танчики или другая баба...
Антонина матушка• 20 июня 2015
Ответ длялучевая терапия
Детский сад. Автор, вам только инет провели и вы впервые видите такое?
Блин я впервые такое вижу, и честно говоря немного в шоке
Ламборджини• 20 июня 2015
Ответ дляТень льва
неверно мыслите.....жаль, что супруг на работе, придет вечером заскочит к нам на форум
Тень льва• 20 июня 2015
Ответ дляЭлектричка
Те кто тут фукает потом создаёт темы ’ он мне изменяет, чего ему не хватает, я ж такая растакая’
а теперь прочтите ещ разочек: я ж ТАКАЯ РАСТАКАЯ чего ему не хватате?!
то есть ,получается,ему таки чего-то не хватает,даже не смотря на то,что она такая растакая,дает во все дыры и т.д.
так может не в этом причина измен?
Ламборджини• 20 июня 2015
Ответ дляТень льва
так может не в этом причина измен?
причина измен в том, что ему это не хочется делать с вами и не важно это классический секс либо же бандажирование на кровати
Ра ру ра ру ра• 20 июня 2015
Ответ дляУточка

Тень льва• 20 июня 2015
Ответ дляЛамборджини
ого скока у вас времени свободного...
лучевая терапия• 20 июня 2015
Ответ дляТень льва
ВОТ!!! и я не въеду никак...
расскажите кто-нибудь,а?
зайдите в секс-шоп, там вас проконсультируют от и до))) реально. Они как продавцы знают о товаре всё)) ну или у продавца с ссылки автора спросите
Тень льва• 20 июня 2015
Ответ дляЛамборджини
ёптель...а в чем отличие?
Ламборджини• 20 июня 2015
Ответ дляТень льва
ого скока у вас времени свободного...
а сколько у вас длится секс? надеюсь не 15 минут?
лучевая терапия• 20 июня 2015
Ответ дляТень льва
так может не в этом причина измен?
я вас умоляю, гуляют и там где есть разнообразие и там где его нет))
не в этом причина. Но зачастую чаще обыденность и скучность в сексе это реальный повод посмотреть мужу в другую сторону. Тут как бы золотую середину искать надо, и не амеба и не перегибать палку)
Тень льва• 20 июня 2015
Ответ дляЛамборджини
от тока не говорите,что надеетесь правду от него услышать.
знаете как в песне Семена Слепакова ’’они все такие,а я не не такой’’...