Потрындельница• 20 июня 2015

Ржу нимагу. ..18+

Мелькало объявление. Заглянула. Оборжалась. Теперь загадка,что это?
текст из объвления: А представляете, как изумится любимый(-ая), увидев вместо «привычного зрелища» большой сверкающий роскошью кристалл(или хвост). Такое украшение вашего тела лишит его/ее дара речи.

Ваши ответы и мнение?
Тень льва• 20 июня 2015
Ответ дляЛамборджини
11 месяцев на сухую по 5 минут и 1 раз в год долго на отдыхе??? вы прямо железная леди

11 месяцев????вы так редко отдыхаете?мы можем и 3 раза в год летать...
Тень льва• 20 июня 2015
Ответ дляНа перекуре
Скоро на советчице, проджажи дайперсов увеличаться

а это шо такое?!
Ламборджини• 20 июня 2015
Ответ дляТень льва

)))) смешная Вы такая))))
ГейСюда• 20 июня 2015
Ответ для{СоJIнТсЕ}

А зачем Вы бумагой туалетной пользуетесь или мылом например, давайте как предки - лопушком и золой, ненуашо, они ж как-то жизнь прожили...
Ужас, вот мозги набекрень, сравнила... П...ццц.. А потом удивляются, откуда дети знают о всяких єтих штуковинах и рано сексом начинают знаниматься. МАМІ такие.
Ламборджини• 20 июня 2015
Ответ дляТень льва

хреново вы знаете...
у нас секс бывал 8 раз в день и очень длительный.и прилюдии бывают,но не каждый раз,потому что я сама их не люблю.
количество на качество не влияет))) Я выпиваю своего супруга за одну ночь так, что на 8 раз насухую он просто изнеможен)) И он меня также
Ростки жимолости• 20 июня 2015
Ответ дляТень льва

а зачем???зачем туда что-то вставляют?и когда вставляют?во время секса,что ли?

Нет блин, на рыбалке. Когда не клюет.
Ростки жимолости• 20 июня 2015
Ответ дляНеновая почта
Я смотрю тут ценителей анальных игрушек собралось много! Почему фукаете на тех ктоне собирается это использовать? Может кто просто занимается настоящим сексом ! Или этоуже не модно?

Темная вы женщина. Никто никого не заставляет, не принуждает.
Это вы фукаете на всех, чьи вкусы от ваших отличаются.
Нельзя быть такой занудой.
Тень льва• 20 июня 2015
Ответ дляЛамборджини
)))) смешная Вы такая))))

ну посмейтесь!)))))))))))))
Тень льва• 20 июня 2015
Ответ дляЛамборджини

не,ну если 2-3 часа прилюдия,то куда уж ему 8 раз...
а нас и количество и качество устраивает.думаю,что далеко не каждой муж скажет,что секс каждый раз какой-то разный и это за 14 лет.
лучевая терапия• 20 июня 2015
Ответ дляЛамборджини
)))) смешная Вы такая))))

плюсую
начинается ’меренье’ не только пиписьками, кол-вом раз, но и отдыхом)))
Тень льва• 20 июня 2015
Ответ длялучевая терапия

плюсую

а чё б и нет?!вот вы были на ГОА,Шри Ланке,Мальдивах,Бали?!
там так кайфово,такая романтика!!!!!!!!!!!!!
Вишнёвая Леди• 20 июня 2015
Ответ дляЛамборджини
Просто любопытно, а у Вас дети есть?????
Неновая почта• 20 июня 2015
Ответ дляФорс мажор

Та ладанааа! У меня семья отличная и без пробки анальной и танчики в ней отсутствуют, и даже футбол с боксом и хоккеем в догонку... Интересно, если какой-то уникал скажет, что кукурузина в ж*пе придаёт остроту ощущениям и это супермодно, то все так же будут кричать, что кукуруза это гуд, а все несогласные просто отстали от жизни.

вы как нельзя лучше выразили мою мысль. Получается, если я не хочу ощущать в попе инородное тело, то по некоторым суждениям я отстала от жизни. Если кому то это нравится, я рада. Но мнение своё не должна менять только потому, что это ......кому то нравится. Кто то с животными тра....,в поисках новых ощущений
Тень льва• 20 июня 2015
Ответ дляВишнёвая Леди

кстати я тоже об этом подумала...
лучевая терапия• 20 июня 2015
Ответ дляТень льва

Вы мне попугая Кешу из мультика напоминаете)))
Вы у меня спрашиваете, чтоб я поделилась или вы там были и сами делитесь?
Судя по тому как вы написали Гоа, то думаю только планируете ехать отдыхать. Наберусь смелости посоветовать Южную часть и только её, в северной романтики как-то маловато
Вишнёвая Леди• 20 июня 2015
Ответ дляТень льва

кстати я тоже об этом подумала...
наверняка нет. Ну не поверю я, в 3-х часовую прелюдию, при наличии детей, или нужно быть безработным
Тень льва• 20 июня 2015
Ответ длялучевая терапия

мы были не далеко от арамболя.не помню это север или юг.
большими буквами написала нечаянно,потом капс отключила,только и всего.
мААААсквичка• 20 июня 2015
Девочки!А меня заинтересовали вагинальные шарики)Кто пользовался - поделитесь, пожалуйста, ощущениями. Стоит брать?
Ламборджини• 20 июня 2015
Ответ длямААААсквичка
приколько с ними. Особенно когда супруг вставляет тебе их во влагалище и выс ним часик ходите по торговому центру) Он еще при этом что-то шепчет на ушко пошлое) ММ , аш сводит бедра
Ламборджини• 20 июня 2015
Ответ дляТень льва

кстати я тоже об этом подумала...
да, есть. Сыну 12 лет, дочке 3 года.
Раз в неделю, когда сын у бабушки, а дочка спит крепким сном мы позволяем себе расслабиться на полную катушку. Всю неделю мы работаем, но секса менее чем 30 минут нас никогда не было. Ну темперамент у нас такой с мужем, все люди разные-мы одни, вы другие) Удачи вам и неспокойных ночей
автор Потрындельница • 20 июня 2015
Ответ дляЛамборджини
так поэтому и продаются специальные игрушки, чтобы фиг зна шо и не пихать никуда

не правда...и специальные игрушки тоже оттуда достают проктологи. ..через 2-3 дня ..когда батарейки сядут-сами приходят просят.у каждого проктолога коллекция фалоимитаторов только... плюс пузырьки,флакончики,баллончики, рюмки,бутылки,овощи и т.д писать не переписать.была даже в жопе банка большая круглая, как от маски для волос. Вопрос:как и нах? И как это все достать?
в проктологиях коллекции этого добра. ..на смотрелась. ..наржалась от историй..пациентов...от коллекций.
п.с.не ханжа и не 13лет и не под одеялом..
но очень удивляет, что за неистовая сила заставляет это все пхать зад и в другие дыры...травматизм очень высок...никакого инстинкта самосохранения (была одна дама с бутылкой шампанского во влагалище...все порвали, другому картошку огромную из жопы 2 дня по кусочкам доставали)
автор Потрындельница • 20 июня 2015
Ответ дляПешеходик
Мужу что ли купить,чтоб не пукал

Тоже своему для этого прелагала
ДинамоКит• 20 июня 2015
Ответ дляТень льва

ого скока у вас времени свободного...

ДинамоКит• 20 июня 2015
Ответ дляМаманя

Блин, мне 38, но я о таком впервые слышу!

мне 33 и я тоже не видела такого. блин старею
ДинамоКит• 20 июня 2015
Ответ дляРостки жимолости

Нет блин, на рыбалке. Когда не клюет.

Ой,девочку ржу с ваших ответов
ДинамоКит• 20 июня 2015
Ответ длямААААсквичка

Фух.Яхоть это знаю что такое.Ещё не совсем старая