Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Новые кожаные итальянские сапоги Uno Due Tre !! Пролетела с размером!!Цена 1199грн!!
Сезонность : Демисезон
Цвет: Чёрный на фото он вышел светлее..
Описание : высота каблука 4,5 см (на размер 38)
Длина стельки 25,2см.(полномерный)
Возврата нет!!
Киев возможно примерять....
Сезонность : Демисезон
Цвет: Чёрный на фото он вышел светлее..
Длина стельки 25,2см.(полномерный)
Возврата нет!!
Киев возможно примерять....
Olga_lesik• 17 февраля 2016
классные кожаные шлепанцы Clarks, р. 37, US 6M, UK 4 (длина стельки 23,7 см, ширина в районе косточки 8 см) на танкетке - 5 см, цвет оловянный, очень универсальный под любой наряд. Есть коробка.
Мой обидный пролет с американского сайта 6 рm
Подойдут на аккуратную узкую!!! ножку!
Пишите в личку
Подойдут на аккуратную узкую!!! ножку!
Пишите в личку
Vika_kosmetika• 17 февраля 2016
Сапожки Меррел на девочку
Отличное качество Легкие, на ножке смотрятся очень красиво
Возможен обмен на больший размер
Размер 29
Отправлю Укрпочтой за мой счет Цена 899 грн
Возможен обмен на больший размер
Размер 29
Vika_kosmetika• 17 февраля 2016
Туфельки с открытым носком
Верх - натуральная замша
Внутри - искусственный материал, принимает форму ноги
Бежевые - 9,5 на наш 40
Цена 500 грн
Верх - натуральная замша
Бежевые - 9,5 на наш 40
Цена 500 грн
Продам мой пролет - новую демисезонную куртку c сайта walmart. Розово-малинового цвета. Все строчки ровные, аккуратно прошиты. Сделана хорошо, но не подошел размер - велика.
Размер М, но большемерит, подойдет и на L.
350грн.
ширина между подмышками(ПОГ) - 53-54см
ПОТ - 49см
Ширина по низу изделия(половина) - 57см
Рукав внешняя сторона, длина - 62 см
Рукав от подмышки, длина - 49см
плечи - 40-41см
длина по центру спины, без ворота - 66см
350грн.
ширина между подмышками(ПОГ) - 53-54см
ПОТ - 49см
Ширина по низу изделия(половина) - 57см
Рукав внешняя сторона, длина - 62 см
Рукав от подмышки, длина - 49см
плечи - 40-41см
мой акаунт• 17 февраля 2016

жіночі кеди Tommy Hilfiger з сайту 6pm, розмір амер 8,5, на ногу 25,5см будуть ідеально. Ціна по собівартості 900грн, без торгу.
Пролеты из Америки, с доставкой Укрпочтой за мой счет!!!
1. Молодежная рубашка Old Navy - 210 грн.
Размер ХХЛ плюс (из раздела для девочек, на наш 48-50 размер)
Состав: 100% хлопок, отличное качество,приятная к телу.
Замеры : длина 72 см, ширина под руками 52 см, по плечам 50 см, длина рукава от плеча 53 см.
2. Набор гольфиков Н&М для мальчика 8-10 лет - 250 грн.
3. Рубашка Old Navy размер XL - 160 грн.
4. Бойфренды Old Navy размер 14 long - 250 грн.
5. Летние брюки Old navy размер Л long - 230 грн.
Продам джинсы темно-синего цвета, куплены на германском сайте C&A на распродаже, поэтому и цена такая приятная. Джинсы из подросткового раздела - на рост 164см., но отлично подойдут на девушку с ОБ 92-95см. ЦЕНА - 300грн.
Джинсы в точности такие же как на каталожном фото, и пусть вас не смущает цена - они хорошего качества, просто удалось их купить на распродаже за треть их изначальной стоимости.
Пролет с официального сайта-чиносы мужские МАНГО
В пакете, с этикетками
Размер 40. НА наш думаю 46
На моего сына с талией 76-77 см велики.
500 грн. Отличный, легкий вариант на лето, мягкая ткань.
Цвет более темный чем на каталожных фото больше в беж.
Отправка НП за мой счет
В пакете, с этикетками
Размер 40. НА наш думаю 46
На моего сына с талией 76-77 см велики.
Отправка НП за мой счет
yasenka_kh• 17 февраля 2016
Зимняя куртка и комбинезон Rodeo - 92 р.
Новый зимний комплект куртка и комбинезон 98р, но маломерит подойдет на малыша 90-96 см. не больше. Цена - 1000,00 замеры в объявлении.
yulchonok22• 17 февраля 2016
Продам пролёты, босоножки GEOX 29р (стелька 19,3см) и 30р. (стелька 20см), 990грн. Подробнее в объявлениях.
Пролет с велоформой для мужа, ожидалось что это будет стандартный XL на наш 52 размер, но по факту вещи на 56 размер:
1. Новый функциональный реглан для велоспорта Crivit (Германия), размер XL, европейский 56/58, соответствует нашему 56 размеру. Вот точно такой же реглан но в чуть другой расцветке на германском LIDL: Цена - 280грн. 2. Новые велошорты Crivit, с памперсом. Размер - XL, европейский 56/58, соответствует нашему 56 размеру. Цена - 160грн.