Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Продам очень красивые кожаные туфли 36 р.
Пролетела с размером.
Скорее идет на 37 р Длина по стельки приблизительно 24 см.
Полностью кожаные. Кожа очень мягенькая.
Производитель: Польща.
Есть небольшая танкетка 2,5 см.
Туфельки очень удобные, на каждый день.
На все вопросы с удовольствием отвечу.
Отдам за 600 грн.
Пролетела с размером.
Производитель: Польща.
Есть небольшая танкетка 2,5 см.
Туфельки очень удобные, на каждый день.
На все вопросы с удовольствием отвечу.
Отдам за 600 грн.
Мой пролет с 6pm, обалденные дорогие дизайнерские сапожки Joe´s Jeans
Брала их еще по курсу 8
вот они на амазоне, только черные
Мне не подошел размер
Размер 9 стелька 25.7 см
Пришли немного с браком, есть немножко пятна клея, фото прилагаю. Я думаю что они прекрасно затрутся кремом, для меня это не было бы проблемой, если бы подошел размер
Цена еще по курсу 8 грн за дол, 899 грн!!!
Брала их еще по курсу 8
вот они на амазоне, только черные
Мне не подошел размер
Размер 9 стелька 25.7 см
Marina1111• 18 февраля 2016
Продаю часы настольные, работают на батарейках, изготовленные из керамики, покрыты блестящим серебристым слоем. Очень необычно смотрятся, дополнят Ваш интерьер. Размер - 12х12 см.
Цена 50 грн.
Чисто символическая.
Подарили, мне не куда дома пристроить (фото в галерее)
Цена 50 грн.
Чисто символическая.
charming oksanchik• 18 февраля 2016
Очень модный и актуальный в этом сезоне джинсовый пиджак для мальчика подростка американской фирмы crazy8. Новый , заказан на американском сайте, очень хорошего качества. 100% хлопок. Внизу и на рукавах манжеты, внизу регулируемый манжет. Размер от производителя XL на 14 лет. Но он большемерит и подойдет скорее на возраст 15 или 16 лет, возможно подойдет и на 14-ти летнего, если мальчик крупный. Ориентируйтесь на замеры : Длина по спинке-64, ширина под мышками -48, длина рукава-58, ширина в плечах-45. ЦЕНА-350 грн.
Цена 630 грн всего!!! В магазинах от 1500 и выше подобные .
Пристраиваю обиднейший мой пролет, заказала больший размер,а приехал меньший.
С сайта закрытых распродаж Зули АМЕРИКА.
Накидка на диван-софу, двухсторонняя. Одна сторона в цветочек,вторая однотонная хзеленая.
Стеганная, защита от когтей и слюни дом.животных,а также пролитого сока и крошек печенья после вашей детворы.
Замеры:
Ширина сидушки 113
Длина вся 193
Ширина крыла одного 58
Длина крыла 54
Замеры:
Ширина сидушки 113
Длина вся 193
Ширина крыла одного 58
Длина крыла 54
Пролет с официального сайта-чиносы мужские МАНГО
В пакете, с этикетками
Размер 40. НА наш думаю 46
На моего сына с талией 76-77 см велики.
500 грн. Отличный, легкий вариант на лето, мягкая ткань.
Цвет более темный чем на каталожных фото больше в беж.
Отправка НП за мой счет
В пакете, с этикетками
Размер 40. НА наш думаю 46
На моего сына с талией 76-77 см велики.
Отправка НП за мой счет