Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
наташенька28• 06 апреля 2013
Девочки очень много вещей по минимальным ценам.Можно девочкам двойняшкам-бдизняшкам.Бодыки,ползунки,человечки.Курточки джынсики,кофточки.Обувь.Смотрите все мое обявления. Девочки ето не секонд ето все мое вещи у мене трое девочек.Спрашывайте отвечу всем))
Ответ длянаташенька28
Вы читаете название ТЕМЫ - ПРОЛЁТЫ !!! новые вещи, а не б.у!!!А вы здесь устраиваете ПРОДАВАЛКУ!!!
Викторияяяяяяяяяяя• 06 апреля 2013
купила платье Асос, хотела одеть на свадьбу к подруге! платье пришло уже после свадьбы да и еще оказалось немного мне велико в бедрах!:( размер 34, но на 36 будет лежать лучше однозначно!!
summertimelalala• 06 апреля 2013
Новые платья всевозможных фирм , размер Л, выслали из Америки,мне велики,заходите,буду рада,торгуюсь

tatyakalina• 06 апреля 2013
Тонкий летне-весенний спортивный костюм серого цвета с джинсовыми вставками, размер 104 (маломерит), реально 98, производство Турции - 190 грн.
Свитер для мальчика ZARA бежевого цвета, размер 3-4, рост 104 (маломерит) - а 95 грн.
Новая женская блузка promod вишневого цвета, 36 размер - 75 грн.
Все покупалось по скидкам, но не подошло в размере.
vasilchenckoswetlana• 06 апреля 2013
Мой пролёт сапоги резиновые Crocs т.синие W10,они реально на ногу 27 см,покупались на оф.сайте,цена 360 грн. https://pic2.kidstaff.net/pictures_user/121/338364...
alesya1982• 06 апреля 2013
Ответ дляvasilchenckoswetlana
вы за темой следите?? там же четко написано и при чем через каждые 10 постов ПРОСЬБА ССЫЛКИ НЕ ДОБАВЛЯТЬ
....
Ясина мама• 06 апреля 2013
Ответ дляВикторияяяяяяяяяяя
можна ціну?
Платья из магазина Маталан:
1)платье Be Beau, размер 14, оказалось мало. Замеры: ПОТ 38,5 см, длина платья от плеча до низа 85 см, ширина под мышками - 41,5 см;
2)платье размер 16 англ. В отзывах писалось, что маломерит на 2 размера больше, взяла Этот размер и утонула, идет примерно на наш р. 50-52.
pro100elena• 06 апреля 2013
Брендовые босоножки CARLOS by Carlos Santana пролет с сайта 6 pm.Стелька полностью 26 см.
Шорты пляжные,мужу немного великоваты.С амазона.Качество отличное.
Трусы для большого мужчины,тоже с амазона.
Куртка для мальчика демисезонная,холодная зима.С зулили,ошиблась с размером при заказе.
Костюм для маленькой принцессы.Размер 6-9 мес.Заказывала племяшке на весну.Девочка крупная,уже маленький.
Заходите,уступлю на всем!
vasilchenckoswetlana• 07 апреля 2013
Ответ дляalesya1982
....
А Вы ссылку на объявление где-то увидели?Это ФОТО.Или так поумничать решили
Красивые и очень удобные босоножки из известного интернет-магазина ASOS.
Полностью кожаные.Качество как всегда на высоте.Белые,декорированы бусинками(на фото хорошо видно).
Очень нежно смотрятся на ножке.
Длина стельки 26-26,5 см.
Подойдут на стопу25- 25,5-26 см.
Фото полностью соответствуют.
Очень нежно смотрятся на ножке.
Длина стельки 26-26,5 см.
Подойдут на стопу25- 25,5-26 см.
Фото полностью соответствуют.
Анюткина Мама• 07 апреля 2013
Еще один пролет! Классические офисные брючки.
Посадка средняя, зауженные.
В тканях не разбираюсь, на вид как атлас, но не такая блестящая.
Пр-во Польша, пошиты аккуратно и качественно!
По бирке 40 размер евро, но, как по мне, маломерят на 38 (наш 44) (на мои ОБ 92 - впритык)
Посадка средняя, зауженные.