lornes86• 04 апреля 2013

Пролёты А что у Вас?

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
30462 0
  • 1016
kolara• 07 ноября 2014
Пролет - Качественнные туфли, бренд Freemood, производство Италия (Верона), кожа верх и кожа внутри, по стельке 28 см, 500 грн

wer-inn• 07 ноября 2014
TopDesign (Латвия)- Мой пролет по СП. Не подошел размер.Блузка на полный 48р.
Состав вискоза-95%, эластан-5%.Очень летняя, легкая, приятная ткань. Верхняя вставка тонкая,полупрозрачная. Фасон рукава- летучая мышь.Новая.С биркой.
Dianabaklan• 07 ноября 2014
Ответ дляavto_nata
Некстовская рубашка клетка сине-красная рост 86, цельный слитный комбез, джинс, цвет индиго на мальчика рост 92, тоже Некст
покажите фото
11zima11• 07 ноября 2014
Три платья с сайта ASOS.
Размер XS-S.
serg270775• 07 ноября 2014
Ответ дляCherry12358
Фото
цена?
nana713• 07 ноября 2014
майка OldNavy, р.XS оказался на совсем стройняшку, 85 грн. укрпочта за мой счет)
Rokoko• 07 ноября 2014
Фирменный пуховик ISIS США р 10. 48 https://www.kidstaff.com.ua/tema-11310668.html
Unona• 07 ноября 2014
Кожа натуральная, внутри баечка,
сапожки идут без молнии
высота каблука 7 см
высота сапога 39см (без учета каблука)
р.38 длина по стельке 25 см
kiskacat• 07 ноября 2014
Пролет с NEXT

Серый свитер с полярным медведем

Красивый серый свитер с белыми медведями (мамой и малышом) и 3D помпонами.
64% акрил, 27% шерсть, 9% полиэстер.

РАЗМЕР 12
Вопросы в личку

Виктория ВД• 07 ноября 2014
Ответ дляx-viktoriya
https://www.kidstaff.com.ua/tema-3361441.html

Велюровый костюм Seven 7

кофта S, брюки М. На рост 175 короткий
Напишите в личку цену. И замеры
kiskacat• 07 ноября 2014
Пролет с NEXT

Теплые махровенькие колготы на манюньку 0-3 мес (Нам нужно было 3-6)
Отдам дешевле цены сайта
Dianabaklan• 07 ноября 2014
Ответ дляzemeralda
Пижамка Next 1,5-2 года
на какой рост она?
Катюня• 07 ноября 2014
Мужская куртка C&А Кунда размер XL 385грн
ailenka• 07 ноября 2014
Новая толстовка на длинный рукав. Плечи-59 см
Длина рукава-70 см (внутри 53 см)
Грудь-64 см
Длина -71 см
Ссылка на сайте http://www.bonprix.ua/style/tolstovka-263110/?cata...
Состав 60% хлопка и 40% полистера. С начесом.
Вживую как на фото Цена 140 грн. в личку
kiskacat• 07 ноября 2014
Пролет с NEXT

Юбка очень качественная, приятная к телу. Размер 14. Подойдет на О.Б. 100-105
55 % хлопок, 38 % нейлон, 7 % вискоза.

Все вопросы в лс
vikiss• 07 ноября 2014
GUESS, Кожа, оригинал с 6рм
Устойчивый каблук, оч крутые! В продавалку пока не выставляла, пишите в личку
8 размер.
790грн
ailenka• 07 ноября 2014
Новая футболка-поло на длинный рукав. Размер 56-58. Плечи-59 см
Длина рукава-70 см (внутри 53 см)
Грудь-68 см
Длина -71 см
Ссылка на сайте http://www.bonprix.ua/style/futbolka-429959/?catal...
Состав 100% хлопка. Есть запасная пуговица
Вживую как на фото. Цена 170 грн. в личку
fialki• 07 ноября 2014
Туника польская Lady M, размер 38, мне оказалась мала
Milashka.ira80• 07 ноября 2014
Спортивный детский костюм Lonsdale цена 260грн
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6752815.html

Футболка с Англии фирмы LA Gear цена 65грн
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7890601.html

Карнавальный костюм Белая овечка Теско 200грн

Шарф HM лен 80грн темно синий с белым.

Natasha turetskaya• 07 ноября 2014
А что значит пролеты?
vika_vla• 07 ноября 2014
босоножки оригинал MIA на танкетке с сайта 6PM, размер американский 8
Татьяна.К• 07 ноября 2014
Удалено администрацией...
Счастье есть• 07 ноября 2014
Ответ дляkiskacat
Пролет с NEXT

Отдам дешевле цены сайта
Колготки тянуться? Можно общую длину и шаг?
faustria• 07 ноября 2014
Жіночі шкіряні кросівки від ARAVON by New Balance
Розмір - 10,5US / 42,5 EUR / 8.5 UK / 27.5 cm .
Колір - Sand
По устілці = 27,5-27,7 см

ЦІНА = 400 ГРН

Магазин прислав не той розмір
kiranya• 07 ноября 2014
Рубашка Carhartt с длинным рукавом, оригинал из США 180 грн. https://www.kidstaff.com.ua/tema-9905369.html
Зимние сноубутсы Kamik, длина по валенку внутри 27см 720 грн. https://www.kidstaff.com.ua/tema-11111469.html
liliyaya• 07 ноября 2014
Ответ дляNatasha turetskaya
А что значит пролеты?
то что купили, а оно не подошло.
Unona• 07 ноября 2014
Курточка деми iXtreme, размер указан 18, но реально подойдет
на ребенка, рост от 134 см
Victoire• 07 ноября 2014
Ответ дляkiskacat
Пролет с NEXT

Серый свитер с полярным медведем

64% акрил, 27% шерсть, 9% полиэстер.

РАЗМЕР 12
Вопросы в личку
и я такой хотела .. в чем пролет ? по размеру не подошел ? большемерит ? маломерит ?
Ckalapendra• 07 ноября 2014
Ответ дляUnona
на ребенка, рост от 134 см
а сколько вы за нее хотите?
lana vinogradova• 07 ноября 2014
Продаю новые демисезонные сапожки Nine West в оригинальной упаковке. Сделаны из НАТУРАЛЬНОЙ КОЖИ, стелька- кожа. Размер- 37,5.
КРУТЫЕ САПОГИ Nine West - 999 ГРН это почти даром!
похожие сапоги на пм стоят больше 1500 грн
http://www.6pm.com/nine-west-ravvy-black-leather
Бренд: Nine West
Состав: Кожа 100%
Вариант: Женский
Страна производства: КНР
Описание
- Верх: натуральная кожа.
- Подкладка: текстиль.
- Стелька: натуральная кожа.
- Подошва: термополиуретан.
- Застежка-молния.
- Высота голенища: 38 см.
- Обхват голенища: 37 см.
- Высота танкетки: 11 см.
- Коллекция: Boutique 9.
https://leboutique.com/d-17169120-kedoff-nine-west...
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9374023.html