Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
tetyankagolub• 01 января 2015
Джинсы C&A Palomino. Размер 116, не маломерка, в поясе регулируются, джинса средней плотности. очень приятные, цвет темно-синий.
Tatiana Rud• 02 января 2015
пролет джинсов некст
вот такие
289 грн на сайте - отдам за 260 грн!!!
размер 16 лет зауженный крой - реально идут на бедра от 95 см
мягкие, эластичные, приятные - но на меня большие(((
Киев, возможна примерка
(дублирую сообщение с фото)
в продавалке пока не выставляла
вот такие
289 грн на сайте - отдам за 260 грн!!!
Киев, возможна примерка
(дублирую сообщение с фото)
в продавалке пока не выставляла
Мой пролет
Пуховик OZZE р.52 - 880гр (отдаю ниже оптовой, т.к. нужно купить что-то одеться)
Утеплитель - Thermal Silicon Insulations. Удобный съемный капюшон с меховой опушкой. Нижняя часть рукава утеплена мягким трикотажным манжетом.Евро длина - 103см
Ткань Poly Taffeta PVC (не блестит)
Tchibo-Exclusive• 03 января 2015
Куртка на мальчика KIDKANAI, указан возраст 4 года, рост 104 можно и больше, куплена тут нет только бумажной бирки, все остальные на месте, думали носить, но есть еще 2 сменных, на след сезон ее просто перерастем, отдам за 300 грн, мне обошлась в 390 грн еще в начале лета. Капюшон остегивается.
Tchibo-Exclusive• 03 января 2015
Новая мальчуковая рубашка Зара кидс,возраст 3-4 года, безбирки, но внутри все бирки есть, очень приятная, ввиду отсутсвич бирок продам за 200 грн, мне обошлась в 280 грн,куплена на zara.com
lolokimoto• 03 января 2015
ботинки dr.martens оригинал-кожа, унисекс, цвет бордово-коричневый. Оказались большие. Брала по очень хорошей цене 1200 грн.