lornes86• 04 апреля 2013

Пролёты А что у Вас?

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
30462 0
  • 1016
Sunny_ksv• 01 января 2015
Пролеты
2 реглана Hanes
100% хлопок, оба в размере ХЛ
замеры и все интересующие вопросы в личку!
цена за один 130грн., оба отдам за 250грн.

tetyankagolub• 01 января 2015
Удалено администрацией...
tetyankagolub• 01 января 2015
Джинсы C&A Palomino. Размер 116, не маломерка, в поясе регулируются, джинса средней плотности. очень приятные, цвет темно-синий.
killa 85• 01 января 2015
Удалено администрацией...
nana.natalya• 01 января 2015
Удалено администрацией...
nana.natalya• 01 января 2015
Удалено администрацией...
Ariell• 02 января 2015
Джинсы
Von Dutch
Размер: W28

Tatiana Rud• 02 января 2015
Удалено администрацией...
Tatiana Rud• 02 января 2015
пролет джинсов некст
вот такие http://ua.nextdirect.com/ru/x55562s9#440832
289 грн на сайте - отдам за 260 грн!!!
размер 16 лет зауженный крой - реально идут на бедра от 95 см
мягкие, эластичные, приятные - но на меня большие(((
Киев, возможна примерка

(дублирую сообщение с фото)
в продавалке пока не выставляла
ryb-ka• 02 января 2015
Мужская рубашка маркс энд спенсер
Размер 17,5
Слим-фит.
Под запонки
Хлопок 100%
550 грн
serg270775• 02 января 2015
Ответ дляAriell
Джинсы
Von Dutch
Размер: W28
цена? можно замеры
Olenka_bum• 02 января 2015
Удалено администрацией...
helena123• 02 января 2015
Мой пролет
Пуховик OZZE р.52 - 880гр (отдаю ниже оптовой, т.к. нужно купить что-то одеться)
Утеплитель - Thermal Silicon Insulations. Удобный съемный капюшон с меховой опушкой. Нижняя часть рукава утеплена мягким трикотажным манжетом.Евро длина - 103см
Ткань Poly Taffeta PVC (не блестит)
Ariell• 02 января 2015
Ответ дляserg270775
цена? можно замеры
400 грн. Длина - 108, шаговая длина - 88. Они стандартно на 28 размер идут, мне бы просто посадку чуть повыше надо- после родов бочка еще чуть свисают. Если заинтересовались, могу скинуть на электронную почту реальные фото.
KSANKA78• 02 января 2015
Ответ дляsupastyle
школьный сарафан олдневи размер 8 лет ,150 грн
Удалено администрацией...
supastyle• 03 января 2015
Ответ дляKSANKA78
Удалено администрацией...
artnik• 03 января 2015
Удалено администрацией...
Natashka_• 03 января 2015
Костюм зимний, тёплый на синтепоне, размер 44, 500грн.
king_auto• 03 января 2015
Удалено администрацией...

NanaD• 03 января 2015
Удалено администрацией...
NanaD• 03 января 2015
Удалено администрацией...
neverova• 03 января 2015
Удалено администрацией...
NanaD• 03 января 2015
Удалено администрацией...
NanaD• 03 января 2015
Удалено администрацией...
NanaD• 03 января 2015
Удалено администрацией...
Tchibo-Exclusive• 03 января 2015
Куртка на мальчика KIDKANAI, указан возраст 4 года, рост 104 можно и больше, куплена тут http://www.kiabi.com нет только бумажной бирки, все остальные на месте, думали носить, но есть еще 2 сменных, на след сезон ее просто перерастем, отдам за 300 грн, мне обошлась в 390 грн еще в начале лета. Капюшон остегивается.
Tchibo-Exclusive• 03 января 2015
Новая мальчуковая рубашка Зара кидс,возраст 3-4 года, безбирки, но внутри все бирки есть, очень приятная, ввиду отсутсвич бирок продам за 200 грн, мне обошлась в 280 грн,куплена на zara.com
shabza4ka• 03 января 2015
Удалено администрацией...
lolokimoto• 03 января 2015
ботинки dr.martens оригинал-кожа, унисекс, цвет бордово-коричневый. Оказались большие. Брала по очень хорошей цене 1200 грн.
Babylook• 03 января 2015
Удалено администрацией...