Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
ирусядаруся• 30 декабря 2014
Куртка UPPSALA JACKET. GJKAE4 BLACK. Отличная по качеству фирменная парка. есть в наличии размер XS.
цена 2800
busya-1981• 30 декабря 2014
Ответ дляjuliya_fevr@mail.ru
туфельки на девочку и демисезонные ботинки, обе по стельке-16 см,также у обеих размер 25
Удалено администрацией...
@@zoryana@@• 30 декабря 2014
Сортивні штани Lagear, купила на Спортдірект 16розмір(ХЛ)
6,60євро+вага.
Фирменные джинсы Chicco на 3-4 года. Размер указан 104, но оказались маломерки.
Сделаны очень качественно, внутри присутствует внутренняя подкладка из хлопка, есть 3 кармана впереди и еще 2 сзади.
Состав 100% хлопок.
Замеры: ширина пояса -25см,
длина от пояса вниз -55см, длина по внутреннему шву -38 см
Цена -300 грн
Состав 100% хлопок.
Замеры: ширина пояса -25см,
Цена -300 грн
Шкодная Кошка• 01 января 2015
Ответ дляDivinity
2 платьюшка
1.Размер 52,но будет и на 54+,платье-туника.
2.Размер 52,но пойдет и на 48-50,сядет по фигурке.
Удалено администрацией...
Карина 2012• 01 января 2015
Ответ длям@мульк@87
Отличные ботильоны танкетка не высокая. Удобные, замша натуральная, пролетела с размеровм. На 38 размер. Стелька 24,2
Отдам очень дешево 500 грн
У меня мама себе такие недавно купила за 450
Ответ дляЛюбитель_ница
Удалено администрацией...
Привет!Можно конечно!Платье как туничка,не обтягивает,можно с лосинами.По размерной сетке для 52 размера такие параметры :Ог 104-106 ОТ 82-84 ОБ 104-106,отталкиваясь от них моя покупательница себе заказала,но оно велико,чтоб не лежало у неё помогаю продать.Параметры для 54 размера ОГ 107-109 ОТ 86-88 ОБ 108-110 и для 56 размера ОГ 110-112 ОТ 90-92 ОБ 112-114.Цена старая 265 грн. сейчас такое 300 грн.Если интересно,напишите мне сообщение в ЛС,я дам контакты девочки и вы уже с ней окончательно договоритесь.С новым Годом!