lornes86• 04 апреля 2013

Пролёты А что у Вас?

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
30462 0
  • 1016
Dr_Vanda• 28 декабря 2014
Классный модный свитерок-травка H&M. Так ждала, не подошел по размеру. Качество - просто бомба!!

https://www.kidstaff.com.ua/tema-11833911.html

Алекс@ндра• 28 декабря 2014
Платье MANGO. Размер: S.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11950629.html
kd_777• 28 декабря 2014
Класснючие женские джинсы Blue Rags 28р. Мой пролет в размере. Продаю за ту цену по которой покупала.

https://www.kidstaff.com.ua/tema-11950633.html
extra_light• 28 декабря 2014
Платье Abercrombie&Fitch, оригинал. Размер S.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10642231.html

Пуховик Calvin Klein, оригинал из Америки. Размер XXS, реально на XS-S.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11906803.html
Апика• 28 декабря 2014
Ответ дляbiskontik
Удалено администрацией...
Это какой украинский?
biskontik• 28 декабря 2014
Ответ дляАпика
Это какой украинский?
Удалено администрацией...
Апика• 28 декабря 2014
Ответ дляbiskontik
Удалено администрацией...
Вот эти вещи, если украинский, то какого размера?

biskontik• 28 декабря 2014
Я не знаю какой украинский, если нужно я сделаю замеры. У мужа рост 187 штаны не подошли по длине, коротковаты.
Malamute• 28 декабря 2014
Мужская базовая футболка Old Navy - Men´s V-Neck Jersey Tees - размер L (оказалась велика).
Цвет Oatmeal. 200 грн
Malamute• 28 декабря 2014
И женская спортивная футболка Women´s Old Navy Active Performance Tops
Размер S
Цвет Reach For The Sky
тоже 200 грн
Divinity• 29 декабря 2014
2 платьюшка
1.Размер 52,но будет и на 54+,платье-туника.
2.Размер 52,но пойдет и на 48-50,сядет по фигурке.
Татьяна 1001• 29 декабря 2014
Удалено администрацией...
Татьяна 1001• 29 декабря 2014
Удалено администрацией...
sunchic• 29 декабря 2014
Удалено администрацией...
77Наталья• 29 декабря 2014
Удалено администрацией...
kom• 29 декабря 2014
мой пролет(великоват комплект да еще и упаковку с переездом потеряла(покупала за 250 грн размер м хорошо уступю Livia Corsetti эротический набор трусики маечка
sunchic• 29 декабря 2014
Удалено администрацией...
Natali-04• 29 декабря 2014
Удалено администрацией...
supastyle• 29 декабря 2014
школьный сарафан олдневи размер 8 лет ,150 грн

supastyle• 29 декабря 2014
Удалено администрацией...
supastyle• 29 декабря 2014
Удалено администрацией...
veronika-nikita• 29 декабря 2014
Удалено администрацией...
tania.samoylova• 29 декабря 2014
Топ - бра для занятий спортом и фитнесом ,размер L реально XL
м@мульк@87• 29 декабря 2014
Отличные ботильоны танкетка не высокая. Удобные,  замша натуральная,  пролетела с размеровм. На 38 размер. Стелька 24,2
Отдам очень дешево 500 грн
yana1104• 29 декабря 2014
Удалено администрацией...
olhash• 29 декабря 2014
Удалено администрацией...
Glawa• 29 декабря 2014
Удалено администрацией...
askorbino4ka7777• 29 декабря 2014
Ответ дляtania.samoylova
Удалено администрацией...
tania.samoylova• 29 декабря 2014
Ответ дляaskorbino4ka7777
Удалено администрацией...
vikusya_vipp• 30 декабря 2014
Девочки, срочно!
Пролет платья-тунички с перфорацией. Очень красивая!
Покупатель заказал размер 50, но фабрика начала отшивать по другой размерной сетке без предупреждения. Дали размер 48-50, по замерам соответствует старому 48-му размеру.
Оказалось мало покупателю.
Платье находится в Киеве.
Цена 270 грн
Все вопросы в личку