lornes86• 04 апреля 2013

Пролёты А что у Вас?

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
30462 1
  • 1016
yelena• 11 февраля 2015
Вельветки-скини на девочку Childrens Place размер 6Х-7 Regular. 150 грн
Для стандартного ребенка. Несмотря на то, что есть утяжка в талии, для слишком уж худопопиков точно не подойдут, будут висеть (проверено).
Все вопросы в личку.

Elena Ukr.• 12 февраля 2015
Пальто Wojcik DESIGN YOUR STYLE. 146 рост.
1200 гр.
Inna_Arina• 12 февраля 2015
Демисезонные сапожки Braska 30 размера, по стельке 19,8 см. Натуральная замша, на среднюю или узкую ножку. Покупали в магазине Интретоп за 1260 грн. Цена продажи 1100 грн. Без торга!
Inna_Arina• 12 февраля 2015
Новые демисезонные сапоги Primigi 31 размера. Кожа+ лаковая кожа+ мембранные вставки. Внутри сапога полность кожа. Смотрятся очень элегантно, украшены камешками. Покупали в магазине Интертоп за 1430 грн. Отдам за 1200 грн. Без торга!
Inna_Arina• 12 февраля 2015
Нарядное тепленькое платье Mothercare для девочки 7-8 лет. Новое, со всеми этикетками, не подошло ребенку по размеру, поэтому продаем. Заказывала на официальном сайте. Покупала за 20 фунтов. Отдам за 490 грн . Без торга! Новая праздничная коллекция!

Замеры: длина от плеча - 64 см, ширина - 33 см, длина рукава от плеча - 42 см, длина пышной юбочки - 20,5 см.
masjanja-78• 12 февраля 2015
Ecco Siberia 31 размер
O l e c h k a• 12 февраля 2015
Жилетка и трикотажная блуза. Набор. Размер 3Т. Пролет из Америки

masjanja-78• 12 февраля 2015
Продам мягусенький костюмчик чудеснейшего качества размер 4Т. Куплен на АМАЗОНЕ, оказался мал
http://www.amazon.com/PUMA-Little-Girls-Ruffle-Vel...
ganzya1• 12 февраля 2015
Очень красивые Flojos ™ Anika. Верх из разноцветного холста. Мягкая стелька для комфорта в течении всего дня. Размер написан 9США - наш 38-39. Длина стельки 25см. Цена 250 грн
LILU2014• 12 февраля 2015
Удалено администрацией...
Marishka_83• 12 февраля 2015
Новая розовая футболка Корнет Волл, размер 3ХЛ, заказывала свекрови - пролет с размером, цена 70 грн. По размерной сетке на ОГ 120 и ОБ 128 см. Все подробности в личку!
paskovsk• 12 февраля 2015
Удалено администрацией...
Tanya 01• 12 февраля 2015
Ответ дляBakumenkot
Пальто Tommy Hilfiger размер M (приблизительно 46 размер). Оригинал из США. Промахнулась с размером
Цвет темно-синий. Цена 2000 грн
Маленькое или большое?
valyak• 12 февраля 2015
Класная ветровка НМ.
Заказывала р. 16 ,пришел 12. Подойдет на р. 12-14 - 750 грн
valyak• 12 февраля 2015
р. 18 НМ - 450 грн
Русик• 12 февраля 2015
Платье из нежного шифона в пол. Цвет - как на фото.
Длина модели от седьмого шейного позвонка - 155см , спинка - закрытая , шифон двойной.
Размер 44 (на ОГ не менее 90, мне не хватило объема в груди)
Цена - 199 грн. (уместен разумный торг)
smallgirlmacya• 12 февраля 2015
Пиджак на мальчика Некст, очень крутой, на 10 лет, нам мал, продаю дешевле цены сайта, на сайте 452 грн,отдам за 425 грн. На рост-140,сам пиджак в длину-54см, грудь-73-74см, длина рукава-49см.
ПаМаТу• 12 февраля 2015
Новые кожаные демиботиночки ’ECCO’ 36 размер продаю или меняюсь на 37р
Lydia• 12 февраля 2015
Простите за оффтоп, но хочу обратится:
Девочки, не надо пытаться хитрить и давать сюда вместо пролетов свои продажи, будет жалоба.
Ваш товар продается на кидстаффе, согласно правилам, и в этой теме выставляют девочки пролеты, тоже согласно правилам.

Iva_07• 12 февраля 2015
ОЧЕНЬ дешево! По курсу меньше 8.

Новая туника и брюки от Marks&Spenser. Размер 8 (M-S). Цена туники 260 грн . Цена брюк 290 грн. Брюки темно-серого цвета.

Замеры брюк: ширина по талии - 35.5 см, боковая молния, ширина по бедрам - 48 см, форма штанины - одинаковая ширина от бедра до низа, ширина одной брючины - 25 см, общая длина брюк - 101 см, шаговый шов - 75 см.
Iva_07• 12 февраля 2015
Новая футболка ТМ Диво с оригинальным принтом. 100% котон. На объем груди до 90 см. Точные замеры: ширина под руками - 40 см, длина от плеча - 63 см. ширина рукава в конце - 13,5 см, длина рукава - 14 см. Цена 145 грн. По старому курсу.
mitsu40• 12 февраля 2015
Босоножки от ТМ ’Тигренок’ стелька 15-15,5см
Zenjka• 12 февраля 2015
Нові черевики 21 розміру для хлопчика ( стелька 13,5 см). Куплені в Словакії - Bata. Відправлю НП.Або Укрпоштою( за свій рахунок).Ціна - 250 грн
Nuta_Rad• 12 февраля 2015
Две пары черных парусиновых тапок для мальчика с сайта next:
1) размер 7-8 (стелька 15,5 см)
2) размер J2 (стелька 21 см)
Упаковка не повреждена, бирки на месте.
Фото взяла с сайта, дополнительные фото - по запросу.
Цена - 70 грн. за пару.
zaska• 12 февраля 2015
пролеты GAP фото 1 размер xl 450 грн, фото 2 размер L-200 грн
ganzya1• 12 февраля 2015
Джинсовое платье
Спереди закрывается на кнопочки. На талии резинка. Нагрудные карманчики тоже на кнопках.
Куплено на американском сайте walmart
Цена 230грн
Замеры Л: Плечи 39 см, в пройме 51 см, талия 43 см, по низу 61 см, длина 95 см
7753191• 12 февраля 2015
Предлагаю свой пролет с сайта Boohoo.

Летнее платье, размер 10, С-М, расцветка цветочная на чёрном фоне.

Отдам по старому курсу.

Пишите в личку, пожалуйста)
Glawa• 12 февраля 2015
Шикарные ботфорты Nando Muzi Италия, оригинал
super Lilja• 12 февраля 2015
Ответ дляO l e c h k a
Цена?
iriiiiiiin• 12 февраля 2015
пролет с размером! очень красивая куртка-пальто
и спортивные костюмы