lornes86• 04 апреля 2013

Пролёты А что у Вас?

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
30462 1
  • 1016
Dashutic• 11 февраля 2015
Пальто Guess. Размер S.
Подойдет на рост до 170 см.
Содержит 47% шерсти.
Замеры:
Длина рукава от шва - 65см.
По внутреннему - 49см.
Длина от воротникового шва (по спине) - 81см
Ширина (от подмышки до подмышки)- 44 см
Ширина по талии - 38см.

masjanja-78• 11 февраля 2015
ECCO WINTER 31 размер
paskovsk• 11 февраля 2015
Удалено администрацией...
lady_friend• 11 февраля 2015
1.Курточка- пуховик Reima для девочки р.80+6
Цена 950гн

2. Комбинезон Lenne для мальчика р.80+6
Цена 1050 грн

3. Безрукавка женская. U. S. POLO ASSN.
р. М наш 44 Цена 660грн
paskovsk• 11 февраля 2015
Блузка из шифона ’ZARA’, цвет нежный персиковый
в подарок цветок из белой органзы с персиковой серединкой из чешского бисера
O l e c h k a• 11 февраля 2015
Босоножки Columbia размер USA 8 EUR 39
Пролет из Америки
murabura• 11 февраля 2015
пролет Топ Сикрет
Мужские брюки, очень классные. В реале лучше, чем на фото.
Продаю за 250 грн, хотя на сайте сейчас 299 со скидкой
Есть у меня в объявлениях

murabura• 11 февраля 2015
еще фото
http://www.topsecret.ua/ru-RU/мужские-брюки-хлопко...
casoipea• 11 февраля 2015
куртка Forever21 в наявності, не підійшов розмір. Розмір М, комір штучний з’ємний, плюшевий, якість дуже хороша.
пишіть в лс чи в оголошеннях
killa 85• 11 февраля 2015
Удалено администрацией...
чиполино• 11 февраля 2015
Супер трендовый свитер с последней коллекции ’НМ’! Состав: 90 акрил и 10% шерсть. Красивая крупная вязка, изнутри темно-синий, снаружи- изумрудный металлик! Качество и фасон-бомба! Размер Л-большемерит, пролет подружки! http://www.hm.com/us/product/47001?article=47001-A... Подойдет на 52-54р.р. Свободный крой и 3.4 рукав.
Дашенька_• 11 февраля 2015
Туфли Walking Cradles, размер 9, длина стельки 26-27. На ногу 25,5 великоваты. Продаю по цене покупки
YOA• 11 февраля 2015
Джинсы скинни Next - узкие, с регулировкой пояса для удобной посадки.
Состав: 76% коттон, 22% полиэстер, 2% эластан
Размер по бирке 16лет (примерно 36/38 европейский размер, наш 44/46, английский 8/10 - смотрите по замерам).

Эластичные и мягкие, тянутся. Подойдут на весну/осень, деми вариант.

Замеры:
ПОТ-40 см (есть регулировка в поясе, можно уменьшить объем по поясу)
ПОБ-45 см
Посадка впереди - 21 см
Посадка сзади - 33см
Длина по внешнему шву -103см
Длина по внутреннему шву - 80 см
Ширина штанины внизу - 14 см.
Афри• 11 февраля 2015
Туфли кожаные детские фирмы Timberland коричневого цвета. Размер 22,5, по стельке 13,5 см.
Натуральная кожа (очень мягкая,эластичная и прочная с дышащей стелькой. Оригинальная подошва с системой ABS (анти скольжение).
Очень легкие и удобные.На ножке малыша смотрятся просто круто .
Новые. Покупались в Германии за 25 евро, продаю за 395 грн
Lfm2• 11 февраля 2015
Ищу вариант обмена зимнего комбинезона для мальчика.
Oshkosh размер 4Т (темно серый с синим), нам впритык в 3,5 годика, ищу размер 5Т или больший.
Комбинезончик есть в моих объявлениях.
Желательно на обмен тоже Картерс или Ошкош, но рассмотрю все варианты.
Логацька• 11 февраля 2015
пальто H&M серо-черное L-XL
buterfly_2013• 11 февраля 2015
пристрою:

1) кофту для девочки ТМ Лютик, размер 92. 125 грн.

2) джеггинсы H&M размер 4-5 лет 110 рост. 220 грн.
ganzya1• 11 февраля 2015
Удалено администрацией...
СлаваУкраїні• 11 февраля 2015
Угги next 38 розмір не підійшли по розміру 620 грн

volna-a-a• 11 февраля 2015
Ответ дляganzya1
Удалено администрацией...
вы читаете правила темы?
СлаваУкраїні• 11 февраля 2015
Продам джинсы бойфренд boyfriend на мене замаленькі на фото видно( Купляла за 560 грн відам за 400
СлаваУкраїні• 11 февраля 2015
тональний крем LOreal Paris 314 тон .помилково вислали не той тон (
СлаваУкраїні• 11 февраля 2015
База под макияж LOreal Paris Studio Secrets Professional Color,чекала на базу від синяків прийшла від прищиків(
kiki377• 11 февраля 2015
Удалено администрацией...
СлаваУкраїні• 11 февраля 2015
Кроссовки кеды H&M в наличии 37 размер
kiki377• 11 февраля 2015
пальто бойфренд от НМ размер 36
kiki377• 11 февраля 2015
яркое платье от НМ размер С
СлаваУкраїні• 11 февраля 2015
Полусапожки bershka 38 розмір 350 грн
MirUSA• 11 февраля 2015
Пальто Tommy Hilfiger размер M (приблизительно 46 размер). Оригинал из США. Промахнулась с размером
Цвет темно-синий. Цена 2000 грн
777Оксана777• 11 февраля 2015
Джеггинсы на девочку Childrens Place на 2 года, нам впритык (2,4) 150 грн. Замеры : длина - 48см

шаговый шов- 32см

ширина в поясе - 24 см*2