Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Флисовый жакет. Starter. США
Сделано из мягкого флиса, эта куртка может быть одета под пальто и куртку, а также можно легко носить поверх футболок и рубашек.
Закрывается на молнию, высокий воротник
Длинные рукава
Боковые карманы с сетчатой подкладкой
Ширина в плечах 47 см ширина подруками 55см. По низу 58см. Длина жакета69см. Длина рукава 64см
Закрывается на молнию, высокий воротник
Длинные рукава
Боковые карманы с сетчатой подкладкой
Женская куртка с капюшоном
Эта куртка обеспечит покрытие необходимое в течение холодных дней. Внешний материал стоек к влаге и сохнет легко, а флисовая подкладка обеспечивает тепло и комфорт. Есть боковые карманы для хранения Ваших ценностей
100% полиэстер
Флисовая подкладка
Боковые карманы
Резинки на манжетах
Съемный Капюшон
размер Л
100% полиэстер
Флисовая подкладка
Боковые карманы
Резинки на манжетах
Съемный Капюшон
размер Л
tan_ya2010• 24 февраля 2015
Ответ дляcranberry
легкая, летняя, универсальная блуза MEXX, размер 14 UK
спрашивайте, уступаю ))
Удалено администрацией...
tan_ya2010• 24 февраля 2015
Ответ дляMint Berry
Брючки Мекс, юк 14, наш 46-48, отдам за 200 грн, обошлись на распродаже со всеми доставками около 330 грн https://www.kidstaff.com.ua/tema-5780743.html
Удалено администрацией...
itsvitlana• 24 февраля 2015
1. Ультратонкая устойчивая подводка для глаз LOREAL PARIS 120 грн.
2. Модная утепленная женская жилетка Ostin размер L (46-48 размер). 420 грн.
Пишите в личку, пожалуйста.
Ответ дляDashutic
Пальто Guess. Размер S.
Подойдет на рост до 170 см.
Содержит 47% шерсти.
Замеры:
Длина рукава от шва - 65см.
По внутреннему - 49см.
Длина от воротникового шва (по спине) - 81см
Ширина (от подмышки до подмышки)- 44 см
Ширина по талии - 38см.
Подойдет на рост до 170 см.
Содержит 47% шерсти.
Замеры:
Длина рукава от шва - 65см.
По внутреннему - 49см.
Ширина (от подмышки до подмышки)- 44 см
Ширина по талии - 38см.
Здравствуйте,можно цену пальто
Вот и моя очередь пришла пристраивать пролёт(((
Мужские кожаные шлёпанцы классного вида и отличного качества.Мягенькие и стильные.
Размер указан 10,5 но маломерят где-то на размер.Длина стельки от переднего шва до заднего 27,7 см
Отдам за 650 гр
Объявление ещё не создавала,пишите в личку
Отдам за 650 гр
Мой пролет(. Женские джинсы.Размер 26.
Длина-104см, шаговый шов-86см
На бедра 88-92см
https://www.kidstaff.com.ua/tema-9520423.html
Длина-104см, шаговый шов-86см
На бедра 88-92см
bruneto7ka• 24 февраля 2015
Ответ дляlady_friend
Простите что вмешиваюсь, но по-моему UK9 это европейский 43, а наш 42. стелька 27,5см.
Если ошибаюсь извините
Удалено администрацией...
lady_friend• 24 февраля 2015
Ответ дляbruneto7ka
Удалено администрацией...
lady_friend• 24 февраля 2015
Ответ дляbruneto7ka
Удалено администрацией...
lady_friend• 24 февраля 2015
Ответ дляbruneto7ka
Удалено администрацией...