lornes86• 04 апреля 2013

Пролёты А что у Вас?

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
30462 0
  • 1016
Марина09• 23 февраля 2015
Ответ дляФеба
Куртка Lee Cooper Padded Jacket Ladies промахнулась с размером - 14 размер, отдаю за ччто купила 500 грн
Можно замеры куртки?

Феба• 23 февраля 2015
Ответ дляМарина09
Можно замеры куртки?
Рукав 62,5 см, длина куртки 62 см(от плеча), ширина куртки 53 см (меряла под рукавами)
Nadiya_P• 23 февраля 2015
Свитерочек Vero Moda.
Размер M (это наш 44/46). Рост: около 170 см. Состав: акрил.

Покупала со скидкой.
Цена по чеку 105 грн + бесплатная пересылка Укрпочтой.
SIM - турецкий домашний текстиль• 23 февраля 2015
Ответ для231279
1. реглан и леггинсы Гап 4 и 5 лет
2. рубашка размер 146-152
3. платье-сарафан размер 86
какие цены??
Libertyl• 23 февраля 2015
Сапоги на девочку ECCO 28р. есть и коробка и чек, 650 грн.
lady_friend• 23 февраля 2015
Ответ дляvvikulechka
[Шcit] Это случайно не та курточка,что 10 дол. стоила?
Эту курточку я покупала в декабре за 15$ + % посредника + вес - если надо, дам ссылку на посредника!
ого курс у Вас, в декабре курс был меньше 20ти.
пусть даже 15*20=300+5% + доставка пусть даже 50грн + доставка к Вам НП 25грн
Итого390 это при самый больших рассчётах.
Даже по нынешнему курсу это максиум 600грн.
231279• 23 февраля 2015
Ответ дляSIM - турецкий домашний текстиль
какие цены??
1. реглан 150 грн. ( нам обошелся 6,35 дол ) , леггинсы 300 грн. ( нам обошлись 12,65 дол )
2. рубашка 150 грн.
3. сарафан 150 грн.

Shura1210• 23 февраля 2015
Наш обидный пролет,ботиночки Stups(Германия),покупали осенью по старому курсу,с расчетом на весну, но уже сейчас малы. 25р-р, 16 см по стельке,натур. нубук. Очень симпатичные. 420грн
Алекс@ндра• 23 февраля 2015
Джинсы PULL&BEAR скинни чёрные
Состав: 70% коттон, 28% полиэстер, 2% эластан
Цвет: чёрный
Размер: EUR34 (MEX24), подойдут на XS, S
231279• 23 февраля 2015
Ответ дляlady_friend
извините, что влезаю, заинтересовала цена доставки, мне доставка курток из Америки через посредника обошлась в январе одна 5,5 дол , другая 6,5 дол. - это морем, ну никак не 50 грн.
lady_friend• 23 февраля 2015
Ответ для231279
цена у посредника в среднем 6.у.е морем
Эта курточка явно не весит киллограм, но даже если и так, то это продаётся как пролёт
и 15 у.е это никак не 750 грн.
Может я не права, просто высказала своё мнение
vvikulechka• 23 февраля 2015
Ответ дляlady_friend
Доставки НП не было, посредник в моём городе :-) но вес за куртку она мне посчитала 7,5$ и платила я за вес в конце прошлой неделе по 27грн/у.е. - не понимаю в чем проблема?
Поставила бы цену 23$ по курсу на день покупки, все равно накинулись бы...

Повезло тем, кому удалось купить её в нужном размере за 10$, кто покупает сам, а не через посредников, не ждёт сбора до фри и меньше платит за вес,но не у всех же так?!
231279• 23 февраля 2015
Ответ дляlady_friend
цена у посредника в среднем 6.у.е морем
и 15 у.е это никак не 750 грн.
согласна, что цена явно на продажу, а не пролет, но все равно с 50 грн. перегнули :)
vvikulechka• 23 февраля 2015
Ответ дляlady_friend
цена у посредника в среднем 6.у.е морем
и 15 у.е это никак не 750 грн.
Куртка летела авиа с ценой доставки 10у.е/кг и по-моему на пролетах не накручивают цены ради прибыли, но нигде в условиях не написано, что пролет=цене сайта и все, упуская при этом все дополнительные расходы?! У меня не пара носочков пролет, а куртка - в чем я не права?
Не понравилась куртка, не подошла зафиксированная в гривне цена, не покупайте - sorry за флуд :-)
lady_friend• 23 февраля 2015
Ответ дляvvikulechka
Всё, не оправдывайтесь.
Просто как пролёт 750 грн и 15 у.е немного не складывается.
С моей стороны вопрос снят, если чем-то обидела, прошу прощения
Nadiya_P• 23 февраля 2015
Черные детские Угги 28 размера, по стельке 16,5 см.
Внутри: искусственный мех ( плюш). Верх: из микрофибры (ткань).

Цена: 60 грн + пересылка Укрпочтой за мой счет.
alina_miracle• 23 февраля 2015
Куртка зимняя,синтепон.размер xs. Скорее на подростка.но может и на очень худенькую девушку.
alina_miracle• 23 февраля 2015
550 грн,торг,
ольга куринная• 23 февраля 2015
Ответ дляganzya1
Ветровочка Russell США
100% полиэстер. Ламинирование 235gsm (ribstop)
В наличии размер М. Замеры предоставлю
Удалено администрацией...

ольга куринная• 23 февраля 2015
Ответ дляhellomyza1
пуховик фирмы Karrimor. Размер - ХХL (18)
Удалено администрацией...
Iva_07• 23 февраля 2015
Новая футболка ТМ Диво с оригинальным принтом. 100% котон. На объем груди до 90 см. Точные замеры: ширина под руками - 40 см, длина от плеча - 63 см. ширина рукава в конце - 13,5 см, длина рукава - 14 см. Цена 145 грн. По старому курсу.
hellomyza1• 23 февраля 2015
Здравствуйте, по плечам 45
дл. рукава 64.5
пол. об.гр 58
пол. об. тал. 52
пол. об. бед. 60
дл. изд. 109
hellomyza1• 23 февраля 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Удалено администрацией...
по плечам 45
дл. рукава 64.5
пол. об.гр 58
пол. об. тал. 52
пол. об. бед. 60
дл. изд. 109
Ryhlik• 23 февраля 2015
1.Накладные наушники Plantronics Audio 355
2.вьетнамки CHILDRENS PLACE 22размер
3.Флисовый шлем на 3-4 года
5.Платье 80размер
Tchibo-Exclusive• 23 февраля 2015
Стильные джинсы фирмы MANGO, Размер М-L (или европейский 42 (EUR 42), американский 10 (USA 10), немецкий 40 (D 40), полноразмерные. Замеры:  полуобх. талии 46 см, полуоб.бедер 52 см, посадка перед 20 см, зад 35 см, длинна 104 см
390 грн.
Мур• 23 февраля 2015
Актуальное легкое пальто. Черного цвета (на фото светлое, т.к. лучше видно детали). Размер 38 евро. Цена 900 грн.
Плащ из очень плотной ткани. Классный! Размер 40 евро. Цена 1050 грн.
lubovka• 24 февраля 2015
Продам куртку размер написан L маломерит немного
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12283761.html
Папоротник• 24 февраля 2015
Удалено администрацией...
Olenka_bum• 24 февраля 2015
Удалено администрацией...
чиполино• 24 февраля 2015
Отличная итальянская футболка модного бренда ’MILANO’,размер ’С’.Ярко зеленного цвета(трава),маленькие стразы(которые не отвалятся-проверено)!Состав:50-хлопок,50-модал,ткань тоненькая и шелковистая! Свободного кроя,может подойти и на ’М’. 150грн.