Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
rodnaya_ya• 02 апреля 2015
Ответ дляnatka75
Балетки Ангелина, 39 размер, ф. 1 стелька 26, ф. 2 стелька 25,3 - 390 грн
Удалено администрацией...
Мои пролеты:
1) Платье Fashion Beauty, размер скорее М. Цвет беж, ткань французский трикотаж. Подойдет примерно на параметры: ОГ 90 см, ОТ 70 см, ОБ 92-94 см. Очень красивое. Цена 290 грн.
2) Сумочка-мини, клатч на поцелуйчике. Цвет беж. Длина сумочки по низу 19,5 см. Высота 13 см. Высота цепочки 62 см. Цепочка не регулируется. Очень классная, но для меня оказалась маленькая. Цена 135 грн.
1) Платье-сарафан, заказывала на сайте Модный остров, но пролетела с размером.
Модель 10-355. Цвет розовый, в полоску.
Платье отлично сидит на фигуре.
Ткань - французский трикотаж.
Длина 88 см,.
Размер S/M. Подойдет примерно на параметры: ОТ 86-87, ОТ 66, ОБ 92.
Цена 200 грн.
2) Платье трикотажное ORSAY, с поясом.
Цвет розовый с красным, внизу сделано как асимметрия.
Размер М.
Ткань 83% вискоза, 17% полиамид. Ткань очень мягкая и приятная, хорошо тянется, довольно легкая.
Длина 82 см, рукав 37,5 см, идет как 3/4.
Платье очень красиво смотрится.
Подойдет примерно на параметры: ОГ 90-91, ОТ 70, ОБ 92-94.
Куплено в Польше.
Цена 200 грн.
Модель 10-355. Цвет розовый, в полоску.
Платье отлично сидит на фигуре.
Ткань - французский трикотаж.
Длина 88 см,.
Цена 200 грн.
2) Платье трикотажное ORSAY, с поясом.
Размер М.
Платье очень красиво смотрится.
Куплено в Польше.
Цена 200 грн.
Туника с V-образным вырезом (нахлест), там где камешки - ткань присобрана. Рукав идет как 3/4.
Длина изделия от плеча до низа 75 см. Можно носить как мини-платье.
Длина рукава 44 см.
Ткань - французкий трикотаж.
Сзади туника темно-синего цвета, ткань сплошная.
Производитель - ТМ Аржен (Украина).
Размер 42 , подойдет на параметры: ОГ - 85-87см, ОТ - 66-67см, ОБ - 87-89 см.
Цена 140 грн.
Длина рукава 44 см.
Ткань - французкий трикотаж.
Производитель - ТМ Аржен (Украина).
Цена 140 грн.
Мой печальный пролет.Попросили взять на подарок,указали неверный размер,оставила бы себе но бюст по объему чуть маловат.Успела взять до переоценки,продаю за что покупала 250грн.Абсолютно новый,все бирки на месте,мерялся только верх.Чашки на тонком паролоне,гладкие,можно под обтягивающее белье.Ткань нежная,тонкая,шелковистая.если заинтересовались,пишите,укажу все интересующие замеры,сейчас один бюст стоит столько..Брала здесь на сайте,у представителя этого магазина
Куртка плащ неутепленная черная замаркировано фабрикой 54 р-р. 400 грн.
Замеры по верху изделия: плечи 47,5; под руками спереди 65, сзади 62; длина сзади от воротника до низу 79; ширина внизу 69, длина рукава может регулироваться манжетом.
Цвет насыщенный черный. Отделка бежевого цвета. Плащ легкий,приятная плащевка.
Капюшон на молнии,отстегивается. Застежка молния + пуговицы. Покупала на фабрике в марте 2015. Прислали не по моим замерам, нужно было 50 р-р. Фото с сайта фабрики. В жизни плащ интересней. В Киеве возможен просмотр и примерка.
Продам свой пролет - детская ветровка с Алиэкспресс. Размер указан 4Т (110 см), но РЕАЛЬНО она подойдет на ребенка 86-92 см. У моего сына сейчас рост 96 см и она коротковата в поясе. Отдам дешевле, чем покупала, потому что нужно взять на весну что-то взамен. Купила за 250 грн, готова отдать за 230 грн.