Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
emberelina• 03 апреля 2015
Джинсы MANGO Super Slim Fit
Новые с биркой, куплены в Испании, без нюансов.
состав: хлопок 98%, эластан 2%
размер 38, возможно маломерят, в объявлении есть все замеры
состав: хлопок 98%, эластан 2%
emberelina• 03 апреля 2015
Абсолютно новые с бирками в коробке женские сникерсы U.S. POLO ASSN.
7.5 US (по стельке ок. 24.5см)
стелька не вынимается, замеры сделаны рулеткой внутри ботинка
7.5 US (по стельке ок. 24.5см)
Olenka_bum• 03 апреля 2015
Продаю свой очень обидный пролет - суперовские джинсы Mustang привезены из США
Размер 28/32, цвет синий,
Замеры:
Длина 103 см
Внутренний шов 80 см
ПОТ 34 см
ПОБ 45 см
Качество, которое не требует рекламы.
Нужно срочно продать и купить другие (по размеру) - так что сделаю скидку!!!!!!
И еще
2. Джинсовые штаны с Amazon. р. 80-86. Цена по курсу 8
3. Фирменные шорты Next на возраст 10 лет или рост 140 см.
Замеры:
Длина 51 см
внутренний шов 27 см
Полуобхват в поясе 32 см (внутри пояса есть резиночка с пуговицами для регулировки)
4. Поло для мальчика Америка р. S 4
Сделаю скидку!!!!
Размер 28/32, цвет синий,
Замеры:
Длина 103 см
Внутренний шов 80 см
ПОТ 34 см
ПОБ 45 см
Качество, которое не требует рекламы.
И еще
Замеры:
Длина 51 см
внутренний шов 27 см
4. Поло для мальчика Америка р. S 4
Сделаю скидку!!!!
Natalia-PR• 03 апреля 2015
Предлагаю туфли Michael Kors!!!
Они шикарные, но увы пролетела с размером.
Цвет: черный замш, декор: золотистый.
Очень, очень красивые.
Размер 37 (по стелечке внутри 24,5см, носочек заужен).
Кто носит туфельки по стелечки 23,5-24см будут велики.
Реальному покупателю торг уместен.
Цвет: черный замш, декор: золотистый.
Очень, очень красивые.
Реальному покупателю торг уместен.
льняной пиджак фирмы H&M.
Состав - 45% linen, 55% viscose , цвет - бежевый. На подкладке.
Размер - EUR 42, UK - 16 ( данные по размерной таблице для этого размера: бюст - 96см, талия - 80см, бедра - 104 см). Наш размер - 44-46.
Замеры: плечи 41см, ширина подмышками по спине - 53см, длина по спине - 63см, длина рукава от плечевого шва - 64см
Очень тёплый свитер, 100% британская шерсть, заказывала с сайта woolovers, по бирке Л но большемерит, скорее ХЛ (если не больше, любые замеры предоставлю).
_________________________________________________
Босоножки для девочки на широкую ножку See Kai Run, кожа, великолепное качество, р-р 8.
__________________________________________________
Нарядные джинсы gymboree, р-р 18-24мес
Рубашка с галстуком Н&М для стройного подростка, р-р 170см (вопросы в личку, объявления пока нет)
Джинсы childrensplace, р-р 2Т (вопросы в личку, объявления пока нет)
Нарядные джинсы gymboree, р-р 18-24мес
Комплект кофточек (регланов) для девочки 2шт., фирма Inside, куплены в Швейцарии.
Цвет - абрикосовый, ближе к розовому.
Состав - 100% хлопок.
Размер - 116.
Замеры: длина от плеча - 43см, ПОГ - 43см, длина рукава от плеча - 45см, от горловины - 50см, от подмышки - 33см.
Прекрасное европейское качество! Цена - 180грн. за комплект 2шт.
Цвет - абрикосовый, ближе к розовому.
Состав - 100% хлопок.
Размер - 116.
1) пролет с сайта 6рm - кожаные босоножки на танкетке, пробковая танкетка обшита кожей. Очень легкие. Размер 37-37,5, длина по стельке - 24,5см, на неширокую ножку . Снизила цену: продам за 750грн.
2) Брюки торговой марки H&M.
Состав - 98% хлопок, 2 % - эластан.
Размер - EUR 38, UK 12. Замеры: ПОТ - 39см, ПОБ - 44-44,5см, длина - 99см, шаговый шов - 78см; посадка спереди - 22см, сзади - 36см; ширина штанины внизу - 28см. 180грн.
3) Брюки торговой марки H&M. Состав - 96% хлопок, 4 % - эластан.
Размер - EUR 38, UK 12. Замеры: ПОТ - 37,5см, ПОБ - 46см, длина - 96см, шаговый шов - 72см; посадка спереди - 25см, сзади - 36,5см; ширина штанины внизу - 32см. 300грн.
4)Карандаши для губ фирмы Clarins № 02 и 06 , куплены в Брокарде, но не подошли по цвету.
Один раз пробовала цвет на руке, чтобы сравнить с помадой. По 150грн.
2) Брюки торговой марки H&M.
Состав - 98% хлопок, 2 % - эластан.