Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Inna_Arina• 05 апреля 2015
Новое праздничное платье для девочки на рост 122 см. Цвет коралловый. Цена 550 грн.
Замеры: ширина под ручками - 33 см, общая длина - 69 см, длина юбки от талии - 43 см. Сзади застегивается на молнию (молния доходит до линии талии) + завязывается бант из атласной ленты.
Босоножки на танкетке ТМ Alseya (Украина), 40-й, маломерят, стелька 25,5 см, на среднюю ногу с подъемом, 280 грн.
Балетки, кожзам, 38-й, стелька 24,5 см, 80 грн.
Женские джинсы известного бренда Multiblu, Германия, сток, размер 42-й европ., 175 грн.
Платье ТМ Essa (Украина), 50-й, 265 грн.
Платье ТМ Мирамод, 48-й, цвет серый, длина 89 см, 95 грн.
Olenka_bum• 05 апреля 2015
Продаю свой очень обидный пролет - суперовские джинсы Mustang привезены из США
Размер 28/32, цвет синий,
Замеры:
Длина 103 см
Внутренний шов 80 см
ПОТ 34 см
ПОБ 45 см
Качество, которое не требует рекламы.
Нужно срочно продать и купить другие (по размеру) - так что сделаю скидку!!!!!!
И еще
2. Джинсовые штаны с Amazon. р. 80-86. Цена по курсу 8
3. Фирменные шорты Next на возраст 10 лет или рост 140 см.
Замеры:
Длина 51 см
внутренний шов 27 см
Полуобхват в поясе 32 см (внутри пояса есть резиночка с пуговицами для регулировки)
4. Поло для мальчика Америка р. S 4
Размер 28/32, цвет синий,
Замеры:
Длина 103 см
Внутренний шов 80 см
ПОТ 34 см
ПОБ 45 см
Качество, которое не требует рекламы.
И еще
Замеры:
Длина 51 см
внутренний шов 27 см
4. Поло для мальчика Америка р. S 4
olivia1980• 05 апреля 2015
Юбка бренда S.Oliver, куплена в Grand Gallery.
На бирке указан размер 36 (евро).
Состояние: новое, бирка срезана, ни разу не одевалась.
Мерки:
ПОТ - 40 см
ПОБ - 47 см
Длина - 50 см
Ткань юбки плотная, на подкладке.
Идеальный вариант: для офиса и учебы.
Состав: 65% полиэстер, 32% вискоза, 3% эластан
250 грн
На бирке указан размер 36 (евро).
Мерки:
ПОТ - 40 см
ПОБ - 47 см
Длина - 50 см
Ткань юбки плотная, на подкладке.
Идеальный вариант: для офиса и учебы.
250 грн
Ответ дляЮлия 1974
1. Замшевые туфли лоферы Hush Pappies р.8 .
2. Стильные босоножки Bacio61 р.8.5
3. Джинсы Levis оригинал с покрытием под кожу р.6
4. Двухсторонние джинсы Bleulab р.30. Одна сторона с покрытием под кожу.
5. Трикотажный пиджак в классическом стиле р.38 европ
2. Стильные босоножки Bacio61 р.8.5
цена босоножек
lana vinogradova• 05 апреля 2015
девочки, заберите юбочку!
модная красная юбка на весну TALKING FRENCH Белоруссия, хлопок
м-ка, с-ка
вам или дочка
150 грн всего, на сайте Лебутик 200
и Тунику тоже оттуда - м, л
объявления есть
м-ка, с-ка
вам или дочка
150 грн всего, на сайте Лебутик 200
и Тунику тоже оттуда - м, л
объявления есть
Natalia-PR• 05 апреля 2015
Предлагаю туфли Michael Kors!!!
Они шикарные, но увы пролетела с размером.
Цвет: черный замш, декор: золотистый.
Очень, очень красивые.
Размер 37 (по стелечке внутри 24,5см, носочек заужен).
Кто носит туфельки по стелечки 23,5-24см будут велики.
Покупала дорого на сайте:
Продаю за 4000 грн.
Реальному покупателю торг уместен.
Цвет: черный замш, декор: золотистый.
Очень, очень красивые.
Покупала дорого на сайте:
Продаю за 4000 грн.
Реальному покупателю торг уместен.