lornes86• 04 апреля 2013

Пролёты А что у Вас?

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
30462 0
  • 1016
ирис2• 16 октября 2013
Asos размер М.-пролетели с размером
leomama• 16 октября 2013
Я вчера была в шоке... 6 вещей - всё пролет.
2 уже забрали, на 1 бронь под вопросом.
3 в продаже.

Нарядная мужская рубашка. Суперская. Не стыдно и на свадьбу жениху одеть. С размером то же самое.
Мужская рубашка под джинсы. Написано L, но реально S-M.
Велофутболка. М, но по правде S-ка. Еще не сделала объявления, уже сил не было, сегодня добавлю.
GNB• 16 октября 2013
подпишусь
casoipea• 16 октября 2013
джимборі. леггінси р.5Т--75грн, реглан р.4Т --70грн
Dolli17• 16 октября 2013
подпишусь
Zlata_• 16 октября 2013
Нужная темка, подпишусь
Апельсинка• 16 октября 2013
подпишусь.
Lyn_s• 16 октября 2013
Мужской реглан Glo Story (Венгрия) р. XXL. Цвет желтый. Плотность: средней плотности, ближе к тонкому.
Замеры : длина - 75см,ширина подмышками - 58см, длина рукава: внешн. шов 68см, внутр. шов 53см, плечи от шва до шва, 50,5см, длина плечевого шва - 16,5 см. Новый, с бирками. Покупали за 95грн, отдам за 80грн.
Lyn_s• 16 октября 2013
Удалено администрацией...
Efrazi• 16 октября 2013
А у нас пролет с балетками.
31р верх-кажа, внутри- кожа.
стоимость 99 грн
такие как на фото
miss_natalia• 16 октября 2013
Ботинки женские 8,5 амер. - 400 грн, туфли мужские/подростковые 9 амер. - 450 грн.
Если интересуют - в личку, тут могу не уследить.
Tatatka7• 16 октября 2013
Ответ дляСмурфик
Ах,как жаль,что ботинки маловаты...(
Ищу такие же...
Kinsa• 16 октября 2013
Девушки, поменяю или продам по цене, за которую купила (есть бирочки). Все новое.
Фото 1. Платье на подкладе, сзади метал. молния. River Island, коллекция 2013 года. Размер 10, но мне немного велико. На ценнике 40 фунтов.
Фото 2. Мужские скинни, то же River Island, размер 32-32R, на бирочке 40 фунтов.
Фото 3. Бойфренды Cerruti 1881, отдам намного дешевле, чем покупала. 100% оригинал.
Фото 4. Жакет ICE Iceberg, размер вообще не мой, покупала за 6 с копеками тысяч, продаю много дешевле. 100% оригинал.
serg270775• 16 октября 2013
Мой пролет: мужская курточка Коламбия 3-в-1 размер 2ХЛ.
Цена 880 (во столько она мне обошлась).
veju16713• 17 октября 2013
Куртка женская демисезонная Puma Active Padded Coat,очень классная.Размер S
бусинка7• 17 октября 2013
Campri Fleece Jacket на 2-3 года-заказывала с Англии, размер 4-5 лет, но очень маломерет, реально на 2-3 года, качество флиса очень высокое, будете довольны. 90 грн.
natalia.papeta• 17 октября 2013
Ответ дляserg270775
Цена 880 (во столько она мне обошлась).
МОЖНО ЗАМЕРЫ?
Kameliana• 17 октября 2013
1-2. Такой обидный пролет, мы так ее ждали - Детская куртка-пиджак, деми, очень красивая, капюшон трикотажный и отстегивается. Очень нужно продать т.к. нужно купить замену..

написан возраст 7-8 лет, на нас в талии не сходится не кофту ( мы не худенькие)

3-4. Мужская зимняя куртка ecko unltd, размер ХХЛ ( брала в надежде что будет велика не критично, но великовата все-таки)
уступлю еще от цены в обьявлении
luda14• 17 октября 2013
Самый плачевный душераздирающий пролет
36,5 размер 6 США Замечательные UGG Baroness оригинал
Alvegova• 17 октября 2013
мой пролёт. 27 см стелька. В объвлении у меня подробнее
Melаni• 17 октября 2013
тоже подпишусь.
Жаннет22• 17 октября 2013
заходите ко мне у меня пролеты тоже имеються)
libelle• 18 октября 2013
подпишусь
natali1207• 18 октября 2013
Сапожки ZARA оригинал,производство Испания,40р на ножку 25.5-26см,заходите.ПРИ ПОКУПКЕ САПОГ В ПОДАРОК СУМКА
natali1207• 18 октября 2013
Очень классные брючки ZARA,оригинал,Испания

34 размер на ОБ 90см,36 размер на ОБ 94см

аж 2 в пары мой пролет,обидно

цена отличная
natali1207• 18 октября 2013
платья испанской марки Blanco,очень классные,выглядят как на фото,2 платья в размере L-ОГ96 О-Т76 ОБ-103
casoipea• 18 октября 2013
Прикольні шапульки, теплі на флісі. Верх в’язанний трикотаж. Розмір 2-4Т, на об’єм 52-56 будуть оптимально. Нам трошки не підійшли за кольором до комбунезону та куртки.
veju16713• 18 октября 2013
Ответ дляnatali1207
сапоги-я на них давно смотрю,но размер не мой...очень жаль!!!
Gasmin82• 18 октября 2013
1. Классные брюки MANGO, р.38 итальянский, на ОБ 88-90, они вообще не тянутся.
2. Платье BLANCO, р.XS, очень красивый принт, ткань почти не тянется.
Gasmin82• 18 октября 2013
1. Платье HOLLISTER, р.S