Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Я вчера была в шоке... 6 вещей - всё пролет.
2 уже забрали, на 1 бронь под вопросом.
3 в продаже.
Нарядная мужская рубашка. Суперская. Не стыдно и на свадьбу жениху одеть. С размером то же самое.
Мужская рубашка под джинсы. Написано L, но реально S-M.
Велофутболка. М, но по правде S-ка. Еще не сделала объявления, уже сил не было, сегодня добавлю.
2 уже забрали, на 1 бронь под вопросом.
3 в продаже.
Мужской реглан Glo Story (Венгрия) р. XXL. Цвет желтый. Плотность: средней плотности, ближе к тонкому.
Замеры : длина - 75см,ширина подмышками - 58см, длина рукава: внешн. шов 68см, внутр. шов 53см, плечи от шва до шва, 50,5см, длина плечевого шва - 16,5 см. Новый, с бирками. Покупали за 95грн, отдам за 80грн.
miss_natalia• 16 октября 2013
Ботинки женские 8,5 амер. - 400 грн, туфли мужские/подростковые 9 амер. - 450 грн.
Если интересуют - в личку, тут могу не уследить.
Девушки, поменяю или продам по цене, за которую купила (есть бирочки). Все новое.
Фото 1. Платье на подкладе, сзади метал. молния. River Island, коллекция 2013 года. Размер 10, но мне немного велико. На ценнике 40 фунтов.
Фото 2. Мужские скинни, то же River Island, размер 32-32R, на бирочке 40 фунтов.
Фото 3. Бойфренды Cerruti 1881, отдам намного дешевле, чем покупала. 100% оригинал.
Фото 4. Жакет ICE Iceberg, размер вообще не мой, покупала за 6 с копеками тысяч, продаю много дешевле. 100% оригинал.
natalia.papeta• 17 октября 2013
Ответ дляserg270775
Мой пролет: мужская курточка Коламбия 3-в-1 размер 2ХЛ.
Цена 880 (во столько она мне обошлась).
МОЖНО ЗАМЕРЫ?
1-2. Такой обидный пролет, мы так ее ждали - Детская куртка-пиджак, деми, очень красивая, капюшон трикотажный и отстегивается. Очень нужно продать т.к. нужно купить замену..
написан возраст 7-8 лет, на нас в талии не сходится не кофту ( мы не худенькие)
3-4. Мужская зимняя куртка ecko unltd, размер ХХЛ ( брала в надежде что будет велика не критично, но великовата все-таки)
уступлю еще от цены в обьявлении
natali1207• 18 октября 2013
Сапожки ZARA оригинал,производство Испания,40р на ножку 25.5-26см,заходите.ПРИ ПОКУПКЕ САПОГ В ПОДАРОК СУМКА
natali1207• 18 октября 2013
Очень классные брючки ZARA,оригинал,Испания
34 размер на ОБ 90см,36 размер на ОБ 94см
аж 2 в пары мой пролет,обидно
цена отличная
аж 2 в пары мой пролет,обидно
цена отличная
natali1207• 18 октября 2013
платья испанской марки Blanco,очень классные,выглядят как на фото,2 платья в размере L-ОГ96 О-Т76 ОБ-103