lornes86• 04 апреля 2013

Пролёты А что у Вас?

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
30462 1
  • 1016
Светa• 24 октября 2013
Пролеты с Олд Неви:
фото 1: футболка для мальчика Angry Birds размер S (6-8 лет) - 60 грн.
фото 2: Футболка для девочки 10-12 лет - 75 грн
фото 3: шорты девочки 10-13 лет - 70 грн.
Пролеты с 6pm:
фото 4: кроссовки Aetrex размер 39 - 300 грн.
фото 5: туфли Lisa for Donald Pliner Janis разиер 38 - 38,5 на неширокую ногу - 500 грн.
ОЛЬГА2306• 24 октября 2013
Пролет!!
Шорты ZARA теплые,НОВЫЕ!в объявлении смотрите все фото с сантиметром!
tatyakalina• 24 октября 2013
Зимние женские ботинки размер THE NORTH FACE, размер 7 Big Kid, на коробке написан наш 39, а мне нужен был 38. Цена 530 грн.

Вот их подробное описание http://www.amazon.com/The-North-Face-McMurdo-Moonl...
casoipea• 24 октября 2013
Ответ дляtatyakalina

а скільки по стельці?
tatyakalina• 24 октября 2013
Ответ дляcasoipea
а скільки по стельці?
Примерно 25,5 см
lebid1982• 24 октября 2013
Плавки Victorias Secret XS
lebid1982• 24 октября 2013
Кеды Converse Kids 10р.
sendel33• 24 октября 2013
Мой самый обидный пролёёёт!!! Шикарное платье российского бренда, ткань плотненькая, немного тянется, без подкладки, молния на спинке. Размер С-ка. Обошлось в 488грн, так и продаю, пишите в личку, за темкой могу не проследить...
ОЛЬГА2306• 25 октября 2013
Летнее платье NEW LOOK р.М,
шлепки р.39 заказывала на сайте ASOS
балеточки DOROTHY PERKINS р.39
сандилии ASOS р.40 маломерки
ветровочка H&M указан р.14
lebid1982• 25 октября 2013
Купальник Victorias Secret оригинал.
Топ -XS
Плавки - S
leomama• 25 октября 2013
Куртка женская The North Face
Размер S, мембрана, маломерит. На ОГ 80, ОБ не больше 90, рост до 165, короче на дюймовочку.
Ткань : Windstopper
Мембрана 6,000 g/m/24h breating, 15,000mm H20 waterproof
На флисовой подкладке.
Курточка классная, на сейчас и на легкий мороз.
450 грн, Деливери за свой счет перешлю. Пишите в личку.
shevchenko220773• 26 октября 2013
Женские демисезонные ботинки Jones New York из натуральной кожи. Очень удобная колодка. Американский размер 10. Подойдут на ногу 27 см (длина стельки 27,2 см).
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5773269.html
shevchenko220773• 26 октября 2013
Балетки из натуральной кожи (красные и изумрудные) фирмы MIA, модель Vena. Мягкие и удобные. Очень легкие. Внутри кожа. Сделаны в Индии.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5772327.html
shevchenko220773• 26 октября 2013
Новые кроссовки Nike из искусственной кожи со вставками из натуральной кожи. Американский размер 10. По стельке 27 см. Подойдут на узкую или средней ширины ногу (или на подростка)
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6595976.html
AnastasiyaS• 26 октября 2013
брючки-легенцы Манго, размер С
состав
Composio: 68% viscose,27% polister,5% elastano
плотные на осень -зиму
Пишите в личку
AnastasiyaS• 26 октября 2013
http://www.victoriassecret.com/clearance/swim/lace...
купальник Виктория Сикрет, голубого цвета
верх 32А
низ ХС
250грн
montgomerie• 26 октября 2013
Ответ дляi.voloh
Очень классный комбезик на малыша или малышку, привезли с Дании. цвет нежный, молочно-белый, ткань сверху очень хорошо моется, капюшон на молнии отстегивается. На нас чуть маловат.
какой размер и цена
luda14• 27 октября 2013
Реглан Carters - сильно большой на нас- 4т на рост 104-110
morskaja_1982• 27 октября 2013
Зимний комбенизон ’Снежинка’,производство Харьков,р.86,на худенькую или нормальной комплекции девчушку,очень красивый,теплый и легкий.Обошелся в 440 грн.Отдам за 420.Или поменяюсь на р.92.
irena89• 28 октября 2013
Ответ дляangell
А это то что заказывала ребенку
мокасины Next, размер 11 (стелька 18-18.5 см)
джинсы (скини) Old Navy, размер 3Т
пуловер Chicco 10% ангора, 55% хлопок, 20% вискоза, 15% нейлон
Размер: 104
Что по чем,интересуют все три позиции?
marinelka• 28 октября 2013
подпишусь на тему
Anirika• 28 октября 2013
Мокасины/кроссовки Next Размер UK9 Замшевые, стелька 17,5 см Цена 255 грн.
mifffa• 28 октября 2013
Бодик Oshkosh
Размер 18М
Цена 80 грн
Длина боди 46 см
liliyaya• 28 октября 2013
джегенсы американского бренда hollister. пойдут на объем бедер до 88см.
ameli10• 28 октября 2013
Ответ дляША все! я пришла
а какая цена и замеры в талии и длина?
Basto4ka• 28 октября 2013
Удалено администрацией...
Basto4ka• 28 октября 2013
Удалено администрацией...
Angie• 28 октября 2013
А у нас - женские ботиночки с сайта спортдирект. Размер написан английский 6, европейский 39,5. НО! Они не меньше 40 размера, так как подруга носит полный 39, меряла, ей свободны. Новые, с коробкой. Эквивалент 19 фунтов.
Пожалуйста, пишите в личку, тут не слежу.
diadora• 29 октября 2013
Мужские мокасины Clarks амер. размер 9.5 на наш 43й, стелька 28 см 390 грн
Кроссовки Teva амер. размер 10, тоже на наш 43й, стелька 28 см 480 грн
Доп информация в объявлениях или в личку
mangafan• 29 октября 2013
Пролет джинсы H&M на бирке EUR 30.
Цвет благородный синий в мелкий рисунок.
Пожалуйста, вопросы в личку.