lornes86• 04 апреля 2013

Пролёты А что у Вас?

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
30462 0
  • 1016
tsable• 07 апреля 2015
12361
Крдиган мужской Old Navy размер L 500 грн

БеллаДонна2014• 07 апреля 2015
12362
Тушь Кико (Италия). Цвет-черный. Отдаю за 160 грн. Без наценок, пересылок. Цена на сайте Италии-6 евро
valentinka.kom• 07 апреля 2015
12363
Ответ дляЮля Хабленко
Удалено администрацией...
valentinka.kom• 07 апреля 2015
12364
Ответ дляЮля Хабленко
Удалено администрацией...
Юля Хабленко• 07 апреля 2015
12365
Ответ дляcjyz
Удалено администрацией...
Аа(( это СП(( я думала,у Вас в наличии есть...
rodnaya_ya• 07 апреля 2015
12366
Ответ дляcjyz
Удалено администрацией...
Все размеры пролет?)))
valentinka.kom• 07 апреля 2015
12367
Ответ дляЮля Хабленко
Удалено администрацией...
Носок судьбы• 07 апреля 2015
12368
Ответ дляcjyz
Удалено администрацией...
тут пролеты, а не продавалка. жалоба
mudryk• 07 апреля 2015
12369
Детская игровая палатка-шатер... Сегодня забрала с укр почты, пока ждали, нам подарили б/у...диаметр 110см, высота 135см. Сбоку одно окошко с москитной сеткой. Цена 200грн. Объявление еще не делала, пишите в личку.

killa 85• 07 апреля 2015
12370
Пролет с мужскими джинсами Некст размер 40 R
ulizim• 07 апреля 2015
12371
Мужские брюки Old Navy, размер 38W32L, пролет с размером

https://www.kidstaff.com.ua/tema-10182711.html

замеры:
длина по боковому шву - 110 см
шаговый - 79,5 см
пояс - 49,5 см
valentinka.kom• 07 апреля 2015
12372
Ответ дляКулон-Чик
тут пролеты, а не продавалка. жалоба
да ладно, купила для себя, остальные размеры пошли на продажу, ссылки на объявления тоже запрещено давать, и что? ведь дают
tanikis• 07 апреля 2015
12373
Ответ дляannc
Удалено администрацией...
Какой размер и длина стельки?
kcmkl• 07 апреля 2015
12374
Платье летнее,ХС.Коротенькое, с кармашками,ткань очень приятная к телу. Китай. 70грн
tanikis• 07 апреля 2015
12375
Ответ дляБеллаДонна2014
кроссовочки Prenatal. Италия. 300 грн. 23 размер. 350-25 размер. Покупались в Италии. Стоили 30 евро! Очень хорошенькие!
Подскажите а 25 длина стельки?
tanikis• 07 апреля 2015
12376
Ответ дляelena_83
Джинсы скини пролет George L-XL Состав 61% cotton, 19% viscose, 19% polyester, 1% elastane

Джинс плотный, отлично тянется. US 10
Удалено администрацией...
katiata• 07 апреля 2015
12377
Туфли на танкетки, ( с запасными набойками)
Размер 38,5
Nataniela• 07 апреля 2015
12378
Юбка из натурального шелка Anthropologie , куплена в Америке в фирменном магазине, xs/s
Сумка Gilda tonelli оригинал, Италия , лазерная обработка.
Подробности в объявлениях.
Miss_rose• 07 апреля 2015
12379
Пролет с размером оболденно красивого платья:
Ткань - французский трикотаж. Очень мягкий и приятный. Хорошо тянется.
Длина 86 см.
Замеры (прикладывала сантиметр к платью в неодетом виде):
Полуобхват груди 39-40 см.
Полуобхват талии 38 см.
Полуобхват бедер 44 см.
Ширина по самому низу 49 см.
Длина рукава 46 см. Рукав как 3/4. Манжет усыпан стразами, застегивается на красивую пуговицу.

Цвет бежевый, немного напоминает кофе с молоком. Очень красивый цвет.

Размер скорее М. Подойдет примерно на параметры: ОГ 90 см, ОТ 70 см, ОБ 92-94 см.

Платье сбоку на молнии. Модель немного расширяется трапецией к низу.

Miss_rose• 07 апреля 2015
12380
Трикотажная легкая туника или можно носить как мини-платье.
Длина 71 см, рукав 53 см.
Цвет сиреневый.
Размер S.
Подойдет на параметры: ОГ 87-88 см, ОТ 66-67 см, ОБ 87-88 см.
Отлично подойдет на весну.
Производство Китай. Качество хорошее.

ЦЕНА - 100 грн.
Miss_rose• 07 апреля 2015
12381
Пролеты:
1) Платье-сарафан, заказывала на сайте Модный остров, но пролетела с размером.
Модель 10-355.
Платье отлично сидит на фигуре.
Ткань - французский трикотаж.
Длина 88 см,.
Размер S/M. Подойдет примерно на параметры: ОТ 86-87, ОТ 66, ОБ 92.

Цена 200 грн.

2) Платье трикотажное ORSAY, с поясом.
Цвет розовый с красным, внизу сделано как асимметрия.
Размер М.
Ткань 83% вискоза, 17% полиамид. Ткань очень мягкая и приятная, хорошо тянется, довольно легкая.
Длина 82 см, рукав 37,5 см, идет как 3/4.
Платье очень красиво смотрится.
Подойдет примерно на параметры: ОГ 90-91, ОТ 70, ОБ 92-94.
Куплено в Польше.

Цена 200 грн.
Miss_rose• 07 апреля 2015
12382
Элегантное темно синее платье, модель Фонарик, подходит для деловых встреч и романтического ужина.
Платье украшает пояс, рукав 3/4, спереди есть 2 кармана. Идеально подчеркивает фигуру.
Длина платья от плеча 82 см. Длина рукава 37 см.
Ткань на платье - плотный трикотаж, размер 36 (евро), 42 (рус)
Подходит на параметры: ОГ - 83-85, ОТ - 63-66, ОБ - 83-85

ЦЕНА - 220 грн
Miss_rose• 07 апреля 2015
12383
Пролеты с бюстиками:
Бюстгалтер ’Калина’, отличного качества, идеально сидит и подчеркивает грудь, очень удобный.
Размер - 70 В.
Пароллон тонкий.
Цвет - бордовый с черным (черное кружево).
Состав ткани: 90% поиамид, 10% эластан.
Бретели отстегиваются.
Лиф на косточках, края просиликоненные.

ЦЕНА - 150 грн.

Anabel Arto, сестра покупала для себя, но немного не подошло.
Бюстгальтер с кроеными чашками из эластичного полотна и эластичного кружева.
Очень приятный к телу.Отлично поддерживает грудь
Состав: полиамид 80% , эластан 20%
Размеры: 75D, 80E, 85E
Цена за один - 240 грн.
Miss_rose• 07 апреля 2015
12384
Пролет с сумочкой, очень классная и симпатичная, но мне маловата:
Сумочка-клатч прекрасно дополнит Ваш образ.
Можно носить через плече.
Сумочка очень красивая, стильно смотрится, хоть и маленькая (мини).
В нее прекрасно помещается телефон, ключи, зеркальце и помада!
Длина сумочки по низу 19,5 см.
Высота 13 см.
Высота цепочки 62 см. Цепочка не регулируется.

ЦЕНА - 135 грн.
Yuliya17• 07 апреля 2015
12385
Удалено администрацией...
Miss_rose• 07 апреля 2015
12386
Мой пролет:
Очень красивая туника темно-синего цвета с этнопринтом спереди и маленькими золотистыми камешками сбоку, делает фигуру еще стройнее и сексуальнее, отлично подчеркивает грудь. Туника с V-образным вырезом (нахлест), там где камешки - ткань присобрана. Рукав идет как 3/4.
Длина изделия от плеча до низа 75 см. Можно носить как мини-платье.
Длина рукава 44 см.
Ткань - французкий трикотаж.
Сзади туника темно-синего цвета, ткань сплошная.
Производитель - ТМ Аржен (Украина).
Размер 42 , подойдет на параметры: ОГ - 85-87см, ОТ - 66-67см, ОБ - 87-89 см.

ЦЕНА - 140 грн.
Miss_rose• 07 апреля 2015
12387
Пролет с размером:
Очень красивая рубашка в клетку, легкая, летняя, привлекательно смотрится. В комплекте черный лаковый поясок. Рубашку можно подвязывать внизу по желанию.
На фигуре смотрится очень красиво.
Длина изделия от плеча до низа 68 см.
Рукава на пуговичке. Можно растегнуть и получится 3/4, длина рукава от плеча 41 см. Если подкотить и застегнуть на пуговицу, длина рукава может быть 16-20 см от плеча.
Размер S, 36 евроразмер, отвечает параметрам ОГ-84-87см, ОТ-66см, ОБ-90 см.
Ткань очень легкая и приятная. Данные с этикетки: 35% хлопок, 65% полиэстер.
Производитель - Польша (PPHU Sara Collection) . Куплено и привезено из Польши.

ЦЕНА - 180 грн.
Miss_rose• 07 апреля 2015
12388
Пролет с размером:
Джинсовая юбка синего цвета (цвето немножко темнее чем на фото), очень красиво сидит на фигуре. Джинс тянется.
Размер 27.
Длина от пояса до низа 49 см.
Обхват пояса 78 см.
Подойдет на обхват бедер 92 см.
Производство - Польша (A&N Jeans) . Куплено и привезено из Польши.

ЦЕНА - 250 грн
Miss_rose• 07 апреля 2015
12389
Пролет, не подошел по цвету к куртке:
Широкий пояс красного цвета, с коричневыми вставками из кожзама возле замка, станет прекрасным дополнением к куртке или плащу. Цвет немножко темнее, чем на фото.
Размер S: 75, длина 62 см, ширина резинки 8 см.
Производитель MANGO (China) . Куплено в Польше.

ЦЕНА - 80 грн.
A23net• 08 апреля 2015
12390
Красивенный комплектик, дешево размер 85с,можно и меньше,смотря кто как любит поднимать грудь,так как там push-up 150 грн