Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
платье-пролет, узкое оказалось на меня чуть-чуть(((( 250 грн . торг https://www.kidstaff.com.ua/tema-11823534.html
дизайнерская сумка унисекс-не подошла мне по стилю. очень качественная, носиться будет вечно))) продаю за 650+торг. в магазинах стоит значительно дороже(ссылки на другие цены в обьявлении) https://www.kidstaff.com.ua/tema-13515924.html
Босоножки мамын пролет . размер 39 -натуральная кожа. покупались на дарынке. 450 грн https://www.kidstaff.com.ua/tema-13515545.html
lady_yelena• 24 апреля 2015
Шортики чинос НЕКСТ- ниже цены сайта- новые
очень стильные и красивые
р.7( рост 122) можно и до 128
внутри утяжка, сзади резиночка
300 грн
очень стильные и красивые
р.7( рост 122) можно и до 128
внутри утяжка, сзади резиночка
300 грн
1. Укороченный плащ- тренч Geox р.14, но может подойти и на худенькую женщину. Цвет темно синий -750 грн
2. Ортопедические шлепки на девочку Birkis р.31, но прилично большемерят
3. Трикотажный пиджак в классическом стиле. Заказывала с немецкого каталога. Размер 44-46
4. Стильные босоножки р.8.5
5. Джинсовое платье для девочки р.128-134
4. Стильные босоножки р.8.5
Nataly2011• 24 апреля 2015
Мой пролет, новые джинсовые шорты из коллекции 2015 для девочки. Размер 7 лет, полномерные. Цена 300 грн., отправка за мой счет укрпочтой, или обмен на размер меньше.
Новое, с биркой!
Модное пальто-платье - размер 46-48 или 38-40
желателен рост от 163см. это и есть пролет и причина продажи, на меня не село из-за роста.
в остальном, садится практически на любую фигуру, особенно, фигура песочные часы, или если нужно сделать фигурку-’статуэтку’.
Цвет коралово-персиково-розовый, ярче в реальности
Интересное пальто. Смотрится очень оригинально.
Фасон платья. Низ пальто сделан в мелкую складку.
Качество замечательное.
Пошив - идеальный, не придраться ни к швам, ни к отделке (возле молнии дополнительный кантик, чтобы не цеплялся ткань).
Производство - Украина.
Ткань на вид кашемир. Мягкая, не топорщится. Смотрите мерочки.
Пальто маломерка. Указан размер 50, но реально на 46-48 или 38-40 европейский.
Замеры:
Длина 91-92см, плечо 11см, ширина плеч 39-40см, рукав 65-66см, ширина пальто от подмышки до подмышки 49-50см, по талии 44-45см , поясок стягивается, если нужно.
стоимость: 480 грн.
пересылаю новой почтой, интайм, укрпочтой - за счет покупателя.
разумный торг при самовывозе. Киев, Позняки.
Качество замечательное.
Производство - Украина.
Замеры:
стоимость: 480 грн.
klassnju4ka• 24 апреля 2015
Кроссовки Адидас оригинал
р.44 наш, длина стельки 29см.
Сезон-весна/осень
Покупались за 1450 грн. (умеренный торг) или доставка НП за мой счёт.
Все вопросы в личку, объявления пока нету.
р.44 наш, длина стельки 29см.
Сезон-весна/осень
Купила,но мне оказались велики летние джинсы PIAZZA Италия.Очень нежный розовый цвет.Ткань тонкий коттон,мягкий и приятный к телу.Пойдут на наш 48 размер ,может и на 50 ,кто любит в обтяжку.Посадка средняя,штанина чуть заужена.
Замеры :
талия 45
бедра 53
посадка спереди 23
посадка сзади 35
длина 108
Отдаю за 270 гр( дешевле,чем мне обошлись),могу и ещё уступить,чтоб не лежали
Замеры :
талия 45
бедра 53
посадка спереди 23
посадка сзади 35
длина 108
1.Очень классные шорты для мальчика. Замеры: посадка впереди 24, сзади 31, шаговый шов 27, об 47, пояс 40
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13534106.html
2.Босоножки Майкл Корс оригинал. Комментарии излишни:))) размер 8,5 на ножку 25- 25,5 см
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13037844.html
3. Платье бренда Adrianna Papell по демократичной цене до начала сезона 1100 грн. Размер 38 евро. Замеры по запросу в личку (в продавалке платье не выставляла).
4. Джинсы для мальчика Wrangler Замеры: длина 98, шаговый шов 75, пояс 34, ОБ - 45, ширина штанины внизу -21, посадка 31.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12964060.html
Мокасины Naturalizer, согласно производителю - размер 9 на узкую ногу (на коробке указано N). По факту на мою довольно широкую (9 см) сели прекрасно, а вот длины многовато - они скорее на 40 с ногой аналогичной полноты или даже на 41. Верх - кожа, внутри - гладкая и приятная ткань.