Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
lady_friend• 24 апреля 2015
Ответ дляNatalina.
Очень классный фирменный спортивный костюм REEBOK, оригинал, куплен в Америке
Размер М, оказался большемерит, идет на L
Качество просто великолепное
Очень дешево за оригинал 540 гривен
В личку пож-ста.
Качество просто великолепное
Очень дешево за оригинал 540 гривен
В личку пож-ста.
костюм из будущего
простите за офтоп

Девочки, только не смейтесь. Бывает же ситуация, когда одна нога чуть больше другой.. У меня левая чуть больше правой. Получила премилые балеточки Fitzwell из Америки - левый оказался иесноват, даже отдала обувщику в растяжку - все равно дискомфорт. Решила продавать, и тут только, просмотрев маркировку, обнаружила, что правый - 8W (25 см) а левый - 7.5W (24,6 см)
. Вот так мне удружили американцы.. В общем, вдруг у кого-то обратная ситуация и правая ножка больше левой.. Отдаю за символическую цену в 100 грн.
Верх - кожа, внутри ткань.
. Вот так мне удружили американцы.. В общем, вдруг у кого-то обратная ситуация и правая ножка больше левой.. Отдаю за символическую цену в 100 грн. Верх - кожа, внутри ткань.
olivia1980• 25 апреля 2015
Продаю свой пролет - супер штанишки H&M, с широким поясом, боковыми карманами и складками.
Большемерные, на наш скорее всего 48-50 размер, хотя на бирке указан S (!).
77% хлопок, 23% полиэстер. Трикотаж очень качественный, не тонкий, плотный.
Мерки: ПОТ (по верхнему краю) - 46 см, ПОБ - 60-61 см, длина по внешнему шву - 107 см, по внутреннему - 74 см.
Цена - 370 грн
Ответ дляlaloolay
Мокасины Naturalizer, согласно производителю - размер 9 на узкую ногу (на коробке указано N). По факту на мою довольно широкую (9 см) сели прекрасно, а вот длины многовато - они скорее на 40 с ногой аналогичной полноты или даже на 41. Верх - кожа, внутри - гладкая и приятная ткань.
Стелька в см? Цена?
Мои пролеты за низкую цену.
Фото-1: очень КРАСИВОЕ и очень НАРЯДНОЕ платичку на 0,6-1,5лет.(265грн)
НОВОЕ на вешолочке+ шертики под памперс(фото2)
Фото-3: красивенный халат,прозрачный с розовым оттенком,на рукавах вышивка(фото4),безрозмерный,на поясе,длина в пол.
(300грн)
Фото-5: блузка-карсет рр44-46.
БЕЛЫЙ-БЕЛОСНЕЖНЫЙ.(120грн)
Всё НОВОЕ!!!!.уступлю.

(300грн) Фото-5: блузка-карсет рр44-46.
БЕЛЫЙ-БЕЛОСНЕЖНЫЙ.(120грн)
Всё НОВОЕ!!!!.уступлю.
Красивые балетки фирми Next, цвета
слоновой кости. Застежка на пряжку, цветочная
отделка и блестки на союзке.Подходить на свадьбу и на выпускной.Размер UK 9 26,5, действительно на р.25 максимум 25,5.Цена дешевле 530грн. Ссылка Свитшоты с фото-пейзажем размер 5 подходить на 4 - 5 лет.Класно смотриться с джинсами,тонкий летний трикотаж.
Olenka_bum• 25 апреля 2015
Продаю свой очень обидный пролет - куперовские джинсы Mustang привезены из США
Размер 28/32, цвет синий,
Замеры:
Длина 103 см
Внутренний шов 80 см
ПОТ 34 см
ПОБ 45 см
Качество, которое не требует рекламы.
И еще
2. Джинсовые штаны с Amazon. р. 80-86. Цена по курсу 8
3.Фирменные шорты Next на возраст 10 лет или рост 140 см.
Замеры:
Длина 51 см
внутренний шов 27 см
Полуобхват в поясе 32 см (внутри пояса есть резиночка с пуговицами для регулировки)
4. Поло для мальчика Америка р. S 4
5. Джинсы Denim на возраст 13 лет или рост 158 см
Пишите в ЛС
Размер 28/32, цвет синий,
Замеры:
Длина 103 см
Внутренний шов 80 см
ПОТ 34 см
ПОБ 45 см
Качество, которое не требует рекламы.
И еще
Замеры:
Длина 51 см
внутренний шов 27 см
4. Поло для мальчика Америка р. S 4
Пишите в ЛС