Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Nattasha87• 29 апреля 2015
Продам босоножки на девочку 24 размер. Белые с клубничкой сбоку. Новые с этикеткой. Кожаная стелька. На полненькую ножку. Отдам за 210 грн. Покупали дороже.
annet_sheludchenko• 29 апреля 2015
Ответ дляmarvik2011
COCOON Турция туника. Батал
какая цена и размер наш какой
Купальник Виктория Сикрет, оригинал. Размер S. Заказан с официального сайта. Лиф на завязках сзади, можно регулировать обхват груди. Есть съемный пуш-ап. Хорошо присобирает грудь и делает красивую форму ’мячиками’. Лиф в размере S, подойдет на 34A, 36A, 34B, 36B, 32C. Плавки в размере S. На размер М также подойдут.
Цена 1400 гривен.
Набор красного белья La Senza c кружевом. Очень красивый, насыщенного цвета, хорошего качества. Бюстик с отличным пушапом, застежка спереди. Сзади есть крючки, чтобы собрать лямки вместе под майку или платье. Внутри очень приятный к телу, качество как у Виктории Сикрет. Размер 75B(34B). К бюсту в комплект идут кружевные стринги. Размер S-М. Подойдет на подарок - все бирки на месте + есть подарочный фирменный пакет с упаковочной бумагой.
Цена 1400 гривен.
БеллаДонна2014• 29 апреля 2015
мой пролет. сегодня получила.((( великоваты...7,5р. Мне нужна 7. Девочки, за 2200 отдаю, за что и покупала!
БеллаДонна2014• 29 апреля 2015
выручайте( реально классные. хочу заказать меньший размер. Пишите в личку
livika livi• 30 апреля 2015
Ответ дляAlish@
Красивые тапульки Mothercare. Для дома и в садик.
Размер 24.
Какая длинна стельки и сколько стоят?
kucheryavaya15• 30 апреля 2015
Biomecanics by garvalin
Размер 34
Покупали зимой на распродаже , вчера хотели одеть а они малы (
Цвет синий
Полностью кожа
Продам как и покупала по сказочной цене 399грн
Размер 34
Цвет синий
Полностью кожа
Nattasha87• 30 апреля 2015
Продам босоножки на девочку 24 размер, 15,5 см стелька. Очень красивые. Задник, супинатор, кожаная стелька.