Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Irina Днепр• 30 апреля 2015
Продам рваные джинсы Aeropostale очень большого размера новые с биркой. Размер указан 38/36. На рост не меньше 190см. Цена 500грн. Все замеры в объявлении.
Irina Днепр• 30 апреля 2015
Продам туфли Clarks размер 10F 18.5см на не широкую ножку. Туфли новые, покупала на вырост, переросли. Туфли меряные, на подошве имеются незначительные следы. На внутренней стороне задника есть маленькая царапинка, и на внутренней стороне застежки незначительные потертости (показала на фото). Туфли покупала через интернет, родная коробка отсутствует. Цена 500грн.
Ксюша лайт• 30 апреля 2015
Пролетела и я с размером.
Мокасины и кроссовки с Декатлона
Мокасины 32 размер с их фирменной стелькой
кроссовки натуральный замш 38 размер -на меня чуть велики, продам или обменяю на 37 размер. Жду предложений
Мокасины и кроссовки с Декатлона
Irina Днепр• 30 апреля 2015
Продам красивые сапожки чулки для маленькой леди.
Новые. Размер 31, но маломерки. Длина стельки 18,2см.
Без коробки. На одном сапожке маленький дефект, показала на фото5.
Цена 150грн.
Пролёты, ещё по старому курсу!
Джинсы S. Oliver Германия р. 34-30 . На ПОБ 50 см.+ . Цена - 170 грн.
Пиджак MANGO размера L. Цена - 220 грн.
Джинсы-скини Yessica C&A р. 40 . Германия. На ПОБ 53 см. +. Цена - 210 грн.
Купальник фирмы TRIUMPH Германия, чашка B , евро размер 42. Цена - 250 грн.
Пиджак MANGO размера L. Цена - 220 грн.
natasha matvienko• 30 апреля 2015
Продаю наш пролет с размером заказывала дочке, пришел не тот размер. Теплая толстовка минни маус с капюшоном , сама ткань толстовки плотная внутри с начесом, капюшон внутри отделан мягким плюшем, размер 80 , реально можно носить с 9 м до 1,2 года . ЗАМЕРЫ - длина 32 см, длина рукава от плеча 28 см, ПОГ 27 см, все подробности в личку
Балетки BlowFish на лето 39 размер подойдет на широкую ножку. открыты пальчики. Очень легкие и комфортные.
Состав : верх: текстиль
внутри: текстиль
подошва: гумма
Цвет : Комбинированный белый с черным.
Хорошо подойдут и на лето, муж купил без меня, оказались немного велики. Продам или обменяю на размер меньше. Цена 400 грн
Состав : верх: текстиль
внутри: текстиль
подошва: гумма
Цвет : Комбинированный белый с черным.
Предлагаю отличные джинсы-брючки на мальчика НМ,р.4-5 лет. Продает подруга, покупала своему сыну, но к огромному сожалению малый их за зиму перерос...Новые(ребенок в процессе примерки оторвал бумажные бирки), яркие и очень стильные! 100% хлопок-идеальны для весны и лета!
Кроссовки GEOX оригинал размер 39, кросовки супер, в атлуте на окружной в Киеве за 1200 грн, продаю за 950 грн.
В полноте мне хорошо, а в носовой части гуляет нога при беге будет не удобно, будет сильно заламывать носок.
Состав : верх: искуственная кожа,
внутри: текстиль
Материал подошвы :Резина
Цвет : Фиолетовый с белым.
Состав : верх: искуственная кожа,
внутри: текстиль
Материал подошвы :Резина
Цвет : Фиолетовый с белым.
Elenkaaaaaa• 30 апреля 2015
Кожаные сникерсы Daddys Money by Skechers
длина по стельке - 22 см
Мой обидный пролет
Новые в упаковке (коробке)
Состав верха - натуральной кожа ,текстиль.
Гибкая амортизирующая резиновая подошва.
Перфорированный верх для охлаждения и вентиляции.
Поддержка ступни и голеностопа.
Антишоковая стелька.
Танкетка - 5-5,5см
длина по стельке - 22 см
Мой обидный пролет
Новые в упаковке (коробке)
Поддержка ступни и голеностопа.
Антишоковая стелька.
Танкетка - 5-5,5см
Заказывала мужу на американском сайте ,но не угадала с размером.Написано 34 , но реально они идут на 32 джинсовый размер.Ткань 100% тонкий коттон.Брала с хорошей скидкой за 400 гр ,отдам за 300
Вот ссылка на сайт,где покупала
.
Вот замеры:
талия 44,5
длина 53
посадка спереди 31
посадка сзади 36
Вот ссылка на сайт,где покупала
.
Вот замеры:
талия 44,5
длина 53
посадка спереди 31
посадка сзади 36
мишкаириска• 30 апреля 2015
Платье View Mode
написан размер 3(Л), но маломерит
Заказала с оф.сайта, производство Украина, пролет с размером...
Отдам за 300, дешевле цены сайта
замеры в объявлении
написан размер 3(Л), но маломерит
Отдам за 300, дешевле цены сайта
замеры в объявлении
1) Пуховый сдельный комбез, отменное качество, брала племяшке, но он маломерный, подойдёт до 92см. Отдам дешевле , чем у кого либо на сайте
2,3) Курточка зимняя с шикарной опушкой, брала тут https://www.kidstaff.com.ua/tema-6464487.html , но опять же пролетели, до след. зимы перерастём. Отдам дешевле, чем покупала
4,5 ) Подойдёт на М-Л.
Джинсовые шорты, на мне ооочень впритык, подойдут на бёдра до 90см. Отдам за 180гр
Бежевые чиносы Бершка, брала зимой, но похудела, сидят некрасиво - 28р.
Та же история с шортами-юбкой, цвет терракот . в бёдрах великоваты, подойдут на бёдра от 93-94см
Костюм летний на девочку 110-116см