Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Kapitoshk@• 15 мая 2015
Новые мокасины-кеды ярко-зелёного цвета. Материал - текстиль. Размер 39, по стельке - 25 см. Цена - 125 грн. Не угадала с размером (
Все позиции куплены на оф.сайтах, кроме жилетки (Китай). Босоножки заказывала на Амазоне.
Джинсы для девочки CHILDRENS PLACE, размер 2Т.
Джинсы для девочки GYMBOREE, размер 18-24мес.
Красивейший реглан для девочки GYMBOREE, размер 2Т.
Очень качественные босоножки для девочки американского бренда See Kai Run, на пухлую ножку с высоким подъёмом. Полностью кожа (очень и очень мягкая), гибкая подошва, анатомическая стелька. Размер 8.
Тёплая жилетка-жучок унисекс, примерно на 2 года, смотрите замеры.
Отличные полностью кожаные босоножки F ootglove Marks and Spencer. Покупала для свекрови, но к сожалению пролетели с размером... Англ. 4, наборной каблучек, резиновая подошва. Очень красиво и аккуратно смотрятся на ножке! Прикольная кожаная стелька внутри-вся в цветах! Качество супер, лекгие и удобные!
Очень интересная легкая ветровка-жакет (без подкладки) EKSEPT . Цвет насыщенно черный, размер С. Ткань по типу плотного шифона, 100% полиэстер. Была привезена с Германии. Абсолютно новая с бирками. Рукав подворачивается и застегивается на пуговичку, 3.4. Свободный ворот, впереди кокетка с кнопками, на молнии, есть два кармана. Смотрится очень стильно и необычно!
Продам новые кеды, заказывала с Америки (без коробки заказывала. чтобы вес был меньший). Модные, яркие кеды американской фирмы PF Flyers, премиум кожа. К сожалению, не подошли по полноте ноги, давят на стопе по бокам. Рассчитаны на узкую или среднюю ножку ( у меня широкая). Подойдут для девушки или подростка. Цена 700 грн. Продаю дешевле, чем покупала, но торг уместен, т.к. все равно лежат
мишкаириска• 15 мая 2015
Купила в марте, сейчас уже маленькие...
Хорошее качество. Кожа внутри и снаружи, супинатор.
26 р-р. На ножку не более 15,5
300 забирайте
26 р-р. На ножку не более 15,5
300 забирайте
Alyonyshka• 15 мая 2015
Зимняя куртка X-Woyz
Размер 48, но скорее подойдёт на 50 размер, производитель Харьков
Смотрите замеры:
Общая длина по спинке-88
Внешний шев рукава-63
Плече-12,5
Внутр.шев рукава-50
Пог-49-50
Красивая зимняя куртка, выполненная из двух материалов: мелтона и memory oil. Капюшон пошит из мелтона оформлен шикарным натуральным мехом кролика, который можно отстегнуть. Рукава внизу дополнены «молнией» с модным бегунком и манжетом из мелтона. Детали: с внутренней части в половину длины куртки есть «молния», а сверху – планка с кнопками по всей длине, в комплекте есть пояс. Используемый наполнитель – Thinsulate, благодаря ему куртка отлично удерживает тепло и достаточно легкая.
цена 1200грн
Смотрите замеры:
Общая длина по спинке-88
Внешний шев рукава-63
Плече-12,5
Внутр.шев рукава-50
Пог-49-50
цена 1200грн