Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Мой обидный пролет Джинсы Аeropostale Аеропосталь 500 грн.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13265884.html
Длинна 103 см
ПО пояса 37 см
ПО бедер 45
4REG/NORMAL
Или поменяю на больше размер любой фирмы
Длинна 103 см
ПО пояса 37 см
ПО бедер 45
4REG/NORMAL
мишкаириска• 20 мая 2015
И снова пролет, правда с прошлого года, ждали лета...
Переросли
Сандали Garvalin, 27р-р, кожаная стелька, супинатор
Пишите в личку, объявки еще нет
Переросли
Пишите в личку, объявки еще нет
Носок судьбы• 20 мая 2015
девочки, пристрою пролет=((
шикарнее выпускное платье силуэта рыбка/русалка, цвет благородный глубокий бордо. размер 44, утягивается боковыми шнуровочками до 42, или наоборот, распускается до 46. очень обидный пролетище=((( для девушки ростом 170 + каблук (из-за роста мне и не подошло)
отдаю дешевле чем брала на 600грн (отдаю за 1000) - срочно надо покупать другое=(( вопросы в личку
Продам наш обидный пролет - резиновые сапожки Demar, р.26-27, стелька 17см. Без валенка сапожек внутри длинее на 0,5 см.Новые с биркой. За счёт исиленного носка -идеальный вариант для любителей толокаров и велобегов. На мой взгляд, цвет универсальный- подойдет как девочке так и мальчику. 225грн.Рассмотрю обмен на такие же, но р.24-25.
Mananochka• 20 мая 2015
Пролеты Некст:
Летние туфли, р. 41, по стельке 26,5см. Реально идут на р. 40-40,5
Фото 1- парусиновые
Фото 2- замшевые
Очень легенькие аккуратные, поменяюсь на р.42
Фото 1- парусиновые
Фото 2- замшевые
БеллаДонна2014• 20 мая 2015
Ответ дляvolna-a-a
вам же говорили что здесь только пролеты,а вы продолжаете торговать! У вас куча объявок с косметикой.И вот эта помада под заказ https://www.kidstaff.com.ua/tema-13437377.html . Может давайте уважать друг друга ?
мне никто ничего не говорил!! первый раз от вас слышу! а причем здесь объявки с косметикой к пролетам? не имею права продавать пролеты? мне цвет не подошел. уважать друг друга-я не против
Малинка Алинка• 20 мая 2015
Ответ дляКошечка-муркошечка
на какой ог идет?
Добрый вечер. На 75-80...я ношу 75 мне объем подошел, а вот чашка к сожалению нет(
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13159895.html посмотрите может кому надо босоножки кожа 37 размер... реально покупала не в себе )))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-13159895.html
karishakate• 21 мая 2015
Шикарные туфли марка CORSO COMO, Модель ADHERE.
Размер 6 и 1/2. На наш 36,5. Длина 23 см. Высокий подъем, не на широкую ногу.
Черная натуральная замша, внутри кожа. Оказались малы. Цена 740 грн. Или поменяюсь на 7.
Nataliya_Ya• 21 мая 2015
Ответ дляMsevash
ну во-первых, Ваш муж купил себе обувь со стелькой 18 см??? и во-вторых, выставлять тут б/у - вообще свинство полнейшее!!
Опечатка - 28см стелька. А выставлять обувь, которая 1 раз одета, это разве ’свинство’ ?)))
Kapitoshk@• 21 мая 2015
Новые мокасины-кеды ярко-зелёного цвета. Материал - текстиль. Размер 39, по стельке - 25 см. Цена - 125 грн. Не угадала с размером. Больше фото в моих объявлениях. Пишите, пожалуйста, в личку или в объявлении.