Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Solnushko_ya• 04 апреля 2013
1. Платье Джимбори, размер 3Т, на дочку оооочень велико оказалось:((
2. Туника Wojcik, размер 104, со стразиками))) Тоже большая.
tsibinanna• 04 апреля 2013
и у меня ботильончики большого размера,с 6pm,27,5-28 по стельке,на широкую подъемистую ножку!
обошлись в 480,отдам за 400 и перешлю за свой счет,возможен обмен на новую обувь 27см по стельке или 17,5)))))
балетки elizabeth&james размер 9,5 стелька 26,5 см
балетки calvin klein размер 9,5 стелька 27 см
ботильоны bacio61 размер 10 стелька 27 см
шлепки tchibo размер 41 стелька 26 см
шлепки кунда размер 41 стелька 26 см
мужская немецкая рубашка размер 43/44
мужская немецкая рубашка размер 52-54
шлепки tchibo размер 41 стелька 26 см
шлепки кунда размер 41 стелька 26 см
мужская немецкая рубашка размер 43/44
мужская немецкая рубашка размер 52-54
Рыжая Сoня• 04 апреля 2013
Ответ дляtu85
Туфельки Hogl размер 39
Босоножки Clarks размер 40
Туфельки Carlo Pazolini размер 39
Босоножки Clarks размер 40
Туфельки Carlo Pazolini размер 39
Босоножки Clarks размер 40
Туфельки Carlo Pazolini размер 39 поменять не хотите на что нибудь?
Ответ длязавмаг
шлепки tchibo размер 41 стелька 26 см
шлепки кунда размер 41 стелька 26 см
мужская немецкая рубашка размер 43/44
мужская немецкая рубашка размер 52-54
шлепки tchibo размер 41 стелька 26 см
шлепки кунда размер 41 стелька 26 см
мужская немецкая рубашка размер 43/44
мужская немецкая рубашка размер 52-54
цены, фото?
KarolinaNik• 04 апреля 2013
Ответ дляx-viktoriya
Джинсы Denny Rose. Италия, оригинал. Размер М
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5339397.html
У Вас фотография моих бриджей...На заднем кармане фирменная выстрочка Levi´s
Рыжая Сoня• 04 апреля 2013
Ответ дляKarolinaNik
уже исправила