Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Ekaterina123• 04 апреля 2013
1. Практичные туфли Easy Street на 38, 5-39 размер - 260 грн.
2. Сумка U. S POLO Assn черная - 280 грн.
3. Сумка U. S POLO Assn коричневая - 290 грн.
4. Сумка Ed Hardy (оригинал)золотая - 360 грн.
5. Кожаные красные туфельки Vaneli на 40 размер - 380 грн.
6. Кожаные белые туфельки Vaneli на 38, 5-39 размер - 380 грн.
Анюткина Мама• 04 апреля 2013
У меня двухстороняя куртка-пуховик по распродажной цене с сайта В-1
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5504414.html
Всего 140 грн, до распродажи была 600, по-моему.
milasha_1983• 04 апреля 2013
Ответ дляЯсина мама
За 120!

,ИЗВИНИТЕ,ПРОСТО НЕ СДЕРЖАЛАСЬ!!!!! ТАК ВЫ ЖЕ 02.04.13Г. ЭТОТ ЖЕ САРАФАН МНЕ ЗА 80 ГРН. ОТДАВАЛИ????? ВОТ НАША ПЕРЕПИСКА,ОТКРОЙТЕ,ПОСМОТРИТЕ Ясина мама за 80 віддам!
Elina.Alina• 04 апреля 2013
Ответ дляMissisDiva
Макси платье Victorias Secret. Размер XS (подходит и на S). Цвет-бежевый. Мне оказалось коротковато :((
цена платья,какой У Васрост?
Анюткина Мама• 04 апреля 2013
Куртка размер наш 46 или Л, забыла написать https://www.kidstaff.com.ua/tema-5504414.html .
Ясина мама• 04 апреля 2013
Ответ дляmilasha_1983

Ну Ви ж 02,04 його не взяли!!!Не розумію, чи Ви хочете за 60 його забрати?
MissisDiva• 04 апреля 2013
Ответ дляivah.dov@mail.ru
цена платья,какой У Васрост?
Цена-470 грн, немножко уступлю. Мой рост 1,69. Длина платья-148 см.
Анюткина Мама• 04 апреля 2013
Сорри, не сразу прочитала, что ссылки нельзя))) Виновата, прошу прощения
Ясина мама• 04 апреля 2013
Ответ дляlornes86
девочки, что за флуд? Переходите в личку общаться!
Просто люди вже дивують!Чесно!не подобається ціна-проходьте далі!Віддаєш чуть лі не в два рази дешевше-не беруть-а потім ще претензії якісь!
kupivigodno• 04 апреля 2013
ТЕРМО ботиночки Super Gear размер 22
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4177800.html
Annetka_100• 04 апреля 2013
Ответ дляaramat_kyiv
У меня детский НЕКСТовский ’пролет’
первые- летние штанишки на 7лет
вторые-третьи - 8 лет
третьи - 3-4
первые- летние штанишки на 7лет
вторые-третьи - 8 лет
третьи - 3-4
А можно цену на 2-3 фото
Ясина мама• 04 апреля 2013
Ответ дляKatagina
Цена?
В продавалці в мене стоїть ціна 130 грн-це вже дешевше,ніж мені обійшлось(140+доставка укрпоштою)-це не особисто Вам відповідь, а іншим зацікавленим особам!
Я віддам за 120грн!