Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Школьные кожаные туфли F&F р.4 (36) - неправильно выбрала размер (нам очень велики). Отдаю по цене, которая мне обошлась - 740 грн. https://www.kidstaff.com.ua/tema-13757227.html
Продаю новые маечки Next, размер 3-4, в упаковке 3 шт. Качество обалденное!!!
Заказывала себе 3 упаковки, но уж очень нам велики, так что одну пачку (даже не распечатывала) пристраиваю.
Длина маечки от верха бретельки - 40,5 см, ширина - 28 см.
Сейчас на сайте размеров нет!!
Перешлю укрпочтой за свой счёт!!!
Сейчас на сайте размеров нет!!
Перешлю укрпочтой за свой счёт!!!
Удобнейшие шлепки,которые подходят практически под любую одежду:шорты,юбки,джинсы со всеми вещами смотрятся классно.Между пальчиками пластиковая штучка,которая препятствует натиранию ножек.
На ножке почти не ощутимы.
В наличии два размера 36 и 37.
Продаю вдвое дешевле,чтоб не лежали.
Отдам за 99 грн
На ножке почти не ощутимы.
В наличии два размера 36 и 37.
Продаю вдвое дешевле,чтоб не лежали.
Отдам за 99 грн
natasha matvienko• 28 мая 2015
Продаю наш пролет с размером заказывала дочке, пришел не тот размер. Теплая толстовка минни маус с капюшоном , сама ткань толстовки плотная внутри с начесом, капюшон внутри отделан мягким плюшем, размер 80 , реально можно носить с 9 м до 1,2 года . ЗАМЕРЫ - длина 32 см, длина рукава от плеча 28 см, ПОГ 27 см ДЕШЕВЛЕ НЕ НАЙДЕТЕ
Летняя рубашка в стиле кантри. 100% котон. Легкая, практически невесомая, идеальный вариант на жаркое лето. Размер указан С, может подойти и на М(смотрите замеры). Рукав можно носить подвернутым, есть доп. пуговицы. За счёт прямого кроя, возможно сядет на беременную девушку, но с небольшим сроком. Цена 150грн.
БеллаДонна2014• 28 мая 2015
пришли не те пудры, заказывала рассыпчатые, пришли-компакт. Пудра минеральная. 02 и 03 тон. отдам за 300 грн. Kiko. Италия. Девочки, выручайте, покупайте!
Супер секси купальник.Производство Италия.Качество шикарное.Двойная ткань,яркий,на завязочках везде все можно отрегулировать.
Лиф приподнимает красиво грудь.(push-up)
Лиф примерно на 3-4 размер.(указан 5).
Плавки регулируються(на завязочках) подойдут на S-M
Запакован в фирменные коробочки.
Отдам за 199 грн
Лиф примерно на 3-4 размер.(указан 5).
Запакован в фирменные коробочки.
Отдам за 199 грн
Детское :
Кофта из флиса Hello Kitty, Франция, на 3 года. Цена - 220 грн.
Бриджи Hello Kitty, размер 3-4 года. Цена - 125 грн.
Реглан на 3 года Garanimals Америка. Цена - 120 грн.
Панамка C&A, Германия р. 42-43 , рост 62 см. Цена - 95 грн.
Босоножки crazy 8 Америка, 20-21 р. , 5 амер. , стелька 13 см. Цена - 210 грн.
Olga_lesik• 28 мая 2015
Кожанные шлепки clarks, р.37, длина стельки 23,7 см, на узкую ногу, в коробке, заказывала на 6pm. Покупала за 35 дол, отдам за 650 грн. Фото шлепок смотрите у меня в объявлениях. Пишите в личку)
lady_friend• 28 мая 2015
Очень классные безрукавки Adidas. р.110
Оригинал куплены в фирменном магазине.
Очень комфортная.
Верх водоотталкивающий.
Впереди и сзади светоотражающие элементы для безопасности Вашего ребёнка.
Внутри кармашек
Капюшон отстёгивается
Замеры
Длина по спинке от воротника 44см
Ширина под мышками 42см
Пройма рукава 20 см
Плечё 8.5см
Длина от проймы рукава до низа 25см по боковому шву.
*сейчас в магазине такая стоит - 1150грн одна.
покупались ещё по старым ценам - 590грн/шт.
отдам отдельно по цене покупки или 2 (может близнецам) за 1100грн.
Оригинал куплены в фирменном магазине.
Очень комфортная.
Верх водоотталкивающий.
Внутри кармашек
Капюшон отстёгивается
Замеры
Длина по спинке от воротника 44см
Ширина под мышками 42см
Пройма рукава 20 см
Плечё 8.5см