Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Mananochka• 01 июня 2015
Наш пролет:
Легенькие летние с парусиновым верхом мокасины НЕКСТ на мальчика с веревочной завязкой, заклепками и с протянутым по краю шнурком, мягкая кож стелька. Р.34,5 , стелька 22см Пролет с размером, отдаю по цене сайта 332грн
lady_friend• 01 июня 2015
Босоножки Geox р.27
Покупали в Интертопе за 1399грн.
стелька 18см, будут отлично на среднюю или широкую ножку 16,5см.
Нам оказались широкие.
Босоножки отличного качества, по запросу могу сделать фото на ножке
Отдам 1250грн
Покупали в Интертопе за 1399грн.
Нам оказались широкие.
Отдам 1250грн
lady_friend• 01 июня 2015
1. Кожаные кроссовки Nike оригинал
Верх полностью кожа.
Удобная застёжка на 2х липучках
Размер
US 13c
наш - р.30, по маркировке производителя на ногу 18см
стелька от края до края 19см*
Цена 720грн отдам за 670
2. Босоножки для девочки Nike оригинал.
Размер
US 7
заявлен наш 22,5
по маркировке производителя на ножку 13 см.*
*реально стелька от края до края 16см
Цена 649грн, доставка за мой счёт
3.Кроссовки Reebok Cars. оригинал
р.26 на ногу 16.5см
(стелька 17.5см)
р.28 на ногу 17.5см
(стелька 18.5)
Цена 1360грн, отдам за 1300 +моя доставка.
Верх полностью кожа.
Удобная застёжка на 2х липучках
Размер
US 13c
стелька от края до края 19см*
Цена 720грн отдам за 670
2. Босоножки для девочки Nike оригинал.
Размер
US 7
заявлен наш 22,5
*реально стелька от края до края 16см
Цена 649грн, доставка за мой счёт
3.Кроссовки Reebok Cars. оригинал
р.26 на ногу 16.5см
(стелька 17.5см)
р.28 на ногу 17.5см
(стелька 18.5)
lady_friend• 01 июня 2015
Босоножки (сандали) Garvalin
размер указан 24, но подойдёт на ножку 14-14.5 см
покупались в Интертопе со скидкой 30%.
Начальная цена - 999грн, со скидкой - 700грн.
Кожаные и внутри, и снаружи
покупались в Интертопе со скидкой 30%.
Кожаные и внутри, и снаружи
Изольда Ипполитовна• 01 июня 2015
Продам джинсы Олд Неви, покупала когда была беременная, а после родов сильно похудела оказались велики(((. Американский размер 10, наш где-то 46-48, на не высокий рост. Ткань не сильно плотная, тянется, как раз на лето
ПОТ 38,5см
ПОБ 48 см
Длина 87,5см
Шаговый 44 см.
ПОТ 38,5см
ПОБ 48 см
Длина 87,5см
Шаговый 44 см.
Изольда Ипполитовна• 01 июня 2015
Продам новые мужские (можно и для женщины внешне они унисекс) эспадрильи размер 41, заказывали с сайта mandmdirect , отдам по той же цене что брали + вес
Пролетели с размером, на ногу 26,5 см малы.
Продаю новые маечки Next, размер 3-4, в упаковке 3 шт. Качество обалденное!!!
Заказывала себе 3 упаковки, но уж очень нам велики, так что одну пачку (даже не распечатывала) пристраиваю.
Длина маечки от верха бретельки - 40,5 см, ширина - 28 см.
Сейчас на сайте размеров нет!!
Перешлю укрпочтой за свой счёт!!! 180 грн.
Сейчас на сайте размеров нет!!
Детские зимние ботинки Lurchi by Salamander Germany размет 25
Непромокаемость : Непромокаемый слой gore-tex
Верх : натуральная кожа и текстиль
Подкладка : шерсть
Подошва : резина
Цвет : Синий
Производство Germany
Аналог Ессо, качество супер!!! Цена 950 грн, покупали в интертопе. Нам на сейчас, на зиму будут уже малы((
Верх : натуральная кожа и текстиль
Подкладка : шерсть
Подошва : резина
Цвет : Синий
Производство Germany
raduga12344• 02 июня 2015
Продам свой пролет-джинсы-скинни Н&M,куплены на официальном сайте в Англии.Размер 38(12).Состав 70% cotton, 27% polyester, 3% elastane.
Замеры:длина 98 см,ширина в поясе 37 см,ширина в бедрах 46 см,шаговый шов 77 см,высота посадки спереди 21 см,сзади 33 см. отдам всего за 245 грн
Мужские джинсы Levis ,оригинал,модель 501,заказывали с официального сайта,пролетели с размером.Размер 40,длина 30. Ширина в поясе 55см, длина по боковому шву 112см, по шаговому шву 78см отдам всего за 380 грн
Продам летний комплект туника+бриджи,копия Зара.Заказывала на Таобао для своей дочери,к сожалению,приехал в конце лета,так и не довелось надеть.Размер -90,состав-100 % хлопок. 145 грн
Предлагаю новые кроссовки Danskin Nоw(США)отличного качества ,9,5 размер,подойдут на наш 41-41,5,
26,5 см по стельке.Удобные и очень легкие,прекрасный вариант для занятий спортом и прогулок на свежем воздухе. 400 грн
продам красивые туфли MICHAEL ANTONIO, мой пролет с 6pm
цвет NUDE
цвет светлее, чем на фото, очень красивый беж.
стелька 24,8см от края до края, высота каблука 12см, 2 см скрытая платформа. материал искусственный замш.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11913181.html
цвет NUDE
Мой пролет с H&M
Пуловер H&M, заказывался в Германии.
Состав: 65% Acryl, 20% Polyamid, 15% Wolle
Модный принт в птицы.
Размер указан S, но большемерит, подойдет на размер L или на меньший размер для любителей oversize.
Цена 300 грн..
Абсолютно новый, все этикетки на месте.
Перешлю Укрпочтой, Новой почтой
Пуловер H&M, заказывался в Германии.
Модный принт в птицы.
Цена 300 грн..
Абсолютно новый, все этикетки на месте.
Перешлю Укрпочтой, Новой почтой
Alen-ka G.• 02 июня 2015
Девочки, есть в наличии вот такие босоножки. Помогаю сотруднице, она пролетела с размером. Размер указан 38, но скорее это 37 размер.
Отдает по цене сайта
Может кому-то подойдут.
Отдает по цене сайта
Может кому-то подойдут.