lornes86• 04 апреля 2013

Пролёты А что у Вас?

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
30462 1
  • 1016
БеллаДонна2014• 03 августа 2015
18661
Удалено администрацией...

kucheryavaya15• 03 августа 2015
18662
Levi´s new boyfriend skinny, оригинал , заберите за 450грн

W 31 L 32
kucheryavaya15• 04 августа 2015
18663
Удалено администрацией...
Tolipina• 04 августа 2015
18664
Удалено администрацией...
Danulya• 04 августа 2015
18665
НАШИ ШКОЛЬНЫЕ ПРОЛЕТЫ

1. новые школьные брючки для девочки известной американской фирмы Сhildrens Place , размер 10 plus , лучше ориентироваться на замеры. темно-синий цвет, в поясе имеется резиночка и пуговка для регулировки талии. все бирки на месте. Состав ткани - 98% коттон и 2% эластан. Страна производитель - Китай. замеры
общая длина штанишек - 86 см
шаговый шов - 64 см
полуобъем талии - 33 см ЦЕНА 400 ГРН

2.новая футболочка-поло белого цвета известной английской фирмы George белого цвета, куплена на официальном сайте, размер 10-11 лет (140-146), бирки на месте. состав ткани - 96% коттон, 4% лайкра. Страна производитель - Шри-Ланка. Замеры
длина по спинке - 48,5 см

ширина подмышками - 37 см ЦЕНА 180 ГРН

3. новые спортивные штанишки черного цвета известной английской фирмы George для девочки, оригинальный фасон, трикотажный пояс (внутри резиночка), состав - 100% коттон. замеры
общая длина штанишек - 81 см

шаговый шов - 60 см

талия (нерастянута) - 28,5 см ЦЕНА 200 ГРН

4. школьный кардиган известной английской фирмы F&F . Покупала дочери на официальном сайте, все бирки на месте, но переросли, размер 9-10 лет, 140 наш. Цвет ярко-синий или собальт, тяжело определить. Состав - 100% коттон, кардиган очень легкий, функция тепла не про него.

Замеры
длина кардигана по спинке - 50 см

длина рукава от линии плеча - 53 см

длина рукава от подмышки - 42,5 см

ширина под мышками - 41 см ЦЕНА 300 ГРН

5. школьный сарафан американской фирмы Childrens Place темно-синего цвета размер на 10 plus лет идет на рост до 130 см (максимум), на аппетитных девочек. Все биркы на месте, застежка сзади. Состав ткани - 98% коттон и 2% спандекс.
замеры

общая длина сарафана - 71 см

ширина подмышками - 39 см ЦЕНА 385 ГРН
ksusha ksusha• 04 августа 2015
18666
Бюстгальтер NEXT, 36В, на полный второй размер, обращайтесь в личку, отдам за 300 грн. Очень красивый, нежный, белоснежный цвет!
Nikky Mos• 04 августа 2015
18667
Классный мужской пуховик. Стильный, приталенный фасон. Очень хорошее качество. Натуральный мех. Замеры:пог 53 см, длина 79 см, рукав 66 см, плечи 46,5см. Ориентировочно 48-50 размер.
Nikky Mos• 04 августа 2015
18668
Стильные, тёплые, короткие шорты. Хорошее качество.
Размер XL, но маломерят.
Замеры изделия:
Пот 38,5 см
Ширина штанины 27 см
На бедра до 97 см
Tanya31• 04 августа 2015
18669
Мой пролёт - купальник. Размер 38 (но реально идёт на 34-36 (XS, S). К сожалению на фото не передаётся реальный цвет, он намного ярче.
Цена - 175 грн.https://www.kidstaff.com.ua/tema-14823093.html

Аля-Ника• 04 августа 2015
18670
Брала своей но я нам больштн на осень
Регланчик Чилдрен Плейс и Лосинки
Цена 65 грн и 95 грн вместе отдам за 160 грн с моей пересылкой укрпочтой

Реглан размер 2Т штаники размер 3Т
чиполино• 04 августа 2015
18671
Отличные полностью кожаные босоножки F ootglove Marks and Spencer. Покупала для свекрови, но к сожалению пролетели с размером... Англ. 4, наборной каблучек, резиновая подошва. Очень красиво и аккуратно смотрятся на ножке! Прикольная кожаная стелька внутри-вся в цветах! Качество супер, легкие и удобные!
чиполино• 04 августа 2015
18672
Бомбовая майка с новой коллекции H&M, пролет, купро . Размер С, возможен обмен на ХС.
Аля-Ника• 04 августа 2015
18673
Продам школьную белую блузку
Размер 134
Отдам дешевле чем купила цена 220 грн
Натусик Я• 04 августа 2015
18674
Курточка деми , размер 56(маломерит не много) Можно носить до 0. Легкая и теплая. Цена 500
Aline05• 04 августа 2015
18675
Удалено администрацией...
laloolay• 04 августа 2015
18676
1. Сандалии Columbia Suntech™ Vent T, оригинал из США. 9 штатовский размер, по стельке 27 см, производитель заявляет сандали на стопу длиной до 26 см, чтобы сохранялся запас на пятку/носок, который им задуман.
2. Crocs Specialist Enclosed (Unisex), синие, как на фото, из крослайта, оригиналы из Штатов, пр-во Китай. Размер M6/W8 (приехали в пакете). Покупала маме, ей не понравились.
ksuha.kr• 04 августа 2015
18677
Новые мужские брюки из США.Не подошел размер.
100% плотный коттон , цвет шоколад
размер W36 L32, примерно XL ( наш 52 - 54 )
На ярлыке стоит цена 42 дол,но покупались по скидке - так и отдаю,без наценки чтоб не лежали .Качество отменное!
Замеры:
талия - 47,5 - 48
длина по внешнему шву - 108
длина по внутр шву - 79
посадка спереди - 30
посадка сзади - 39
Цена 550 ,но ещё уступлю
ksuha.kr• 04 августа 2015
18678
Женские шорты Karrimor р. XL - XXL или 18 из Англии.Тонкие и легкие
Замеры
талия - 49 ( по бокам резинка тянется до 54 )
бедра по нижнему краю молнии - 62
Длина - 58
посадка спереди - 24
посадка сзади - 42
Цена 350 грн
ksuha.kr• 04 августа 2015
18679

Мужские легкие,мягкие кроссовки,сникерсы р.41 - 41,5 ( на 42 оказались немного маловаты) по стельке 27 см .Пролёт с Английского магазина.Магазин пишет что кожа,мне кажется что кожзам. Дам ссылку,где покупала.
Цена 350 гр

nik9• 04 августа 2015
18680
Ответ дляsenucia
Мои пролеты !! Заходите смотрите в темках все замеры !
у кого покупали, дайте ссылочку https://lh5.googleusercontent.com/-wZHFDie0LBk/U01... плиз ,хочу летний сарафан заказать
skoro• 04 августа 2015
18681
Бюстгальтер Nipplex c польского сайта eHURT . Размер 75Д, полномерный. Ссылка на сайт http://www.ehurt.js.com.pl/p/13844/biustonosz-beat... 360 грн
senucia• 04 августа 2015
18682
Ответ дляnik9
На Ля бутике!
_Marina_• 04 августа 2015
18683
Блуза Mango, размер S.
Брюки Mango, размер 36.
Рус@лочк@• 04 августа 2015
18684
Блестящие кеды мятного цвета. Верх- натур. текстиль ( коттон).
Р. 34 - 21,4 см цена 350 грн
Рус@лочк@• 04 августа 2015
18685
Удалено администрацией...
рhoney-ann@ukr.net• 04 августа 2015
18686
Удалено администрацией...
Organic-Top• 04 августа 2015
18687
Пролет брючки-скинни Terranova Испания, Размер M, цена 280 грн.
Очень стильные брючки, плотный джинс с эластаном, чистый черный цвет, можно в школу, на работу.

Размер М

Состав 98% хлопок, 2% эластан, очень красиво подчеркивают фигуру.

http://www.terranovastyle.com/it_it/donna/nuova-co...

Замеры - ОТ 78-80см
ОБ 90см
высота посадки спереди 20см, сзади 30см
по внешнему шву с поясом 94см
по внутреннему 77см.
звездо4ка• 04 августа 2015
18688
Мембранный комбинезон слитник Cubus p86
Очень практичный комбинезон норвежской фирмы Cubus (Кубус). Новый.
Размер 86, идет +6 см
Находка для мам и малышей! Не маркий,не сковывает движения,очень выигрышно смотрится с яркими аксессуарами. Не толстый,но теплый. Для активных детей подойдет и до -5-10
Верхняя ткань, ветро- и водонепронецаемая, грязь легко смыть под краном.
На капюшоне и спинке светоотражающие полоски. Запасные штрипки в комплекте.
Замеры:
рукава от шеи-37 см
грудь- 37*2
шаговый шов-32
длина по спинке до низа-79
звездо4ка• 04 августа 2015
18689
Женское polo ralph lauren
Женское polo Ralph Lauren белого цвета.
Оригинал. С бирками,в фирменном пакете,вышивка,на пуговках выбиты надписи.
Размер ХЛ на наш 48.
плечи -40 см, грудь(от подмышки до подмышки)- 47 см, длина по спинке - 61 см
звездо4ка• 04 августа 2015
18690
Летние туфли в морском стиле 40р
Босоножки на танкетке на широкую ногу 40р
Купальник копия Victorias Secret Л