lornes86• 04 апреля 2013

Пролёты А что у Вас?

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
30462 0
  • 1016
ksuha.kr• 02 августа 2015
18601
Женские шорты Karrimor р. XL - XXL или 18 из Англии.Тонкие и легкие
Замеры
талия - 49 ( по бокам резинка тянется до 54 )
бедра по нижнему краю молнии - 62
Длина - 58
посадка спереди - 24
посадка сзади - 42
Цена 350 грн

ksuha.kr• 02 августа 2015
18602
Мужские легкие,мягкие кроссовки р. 41,5 по стельке 27 см .Пролёт с Английского магазина.Магазин пишет что кожа,мне кажется что кожзам. Дам ссылку,где покупала.
Цена 350 гр
katushkasolniwko• 02 августа 2015
18603
Мужские кеды Slazenger, белого цвета, английский размер 10, наш 44-44,5.Не угадала с размером мужу.Продам за 250грн
Lili-D• 02 августа 2015
18604
Срочно продам пролет по босоножкам Reiker 38р
Мега мягкие и удобные, кожаные, на устойчивом каблуке.
Заказывала маме, но оказались великоваты, чуть большемерят
Стелька 25см
Цена 1000грн
katushkasolniwko• 02 августа 2015
18605
Футболка Old navy на мальчика 18-24 мес 100грн
Джеггинсы Old Navy на девочку 4Т 200грн
Nikky Mos• 02 августа 2015
18606
Стильные, тёплые, короткие шорты. Хорошее качество.
Размер XL, но маломерят.
Замеры изделия:
Пот 38,5 см
Ширина штанины 27 см
На бедра до 97 см
Nikky Mos• 02 августа 2015
18607
Классный мужской пуховик. Стильный, приталенный фасон. Очень хорошее качество. Натуральный мех. Замеры:пог 53 см, длина 79 см, рукав 66 см, плечи 46,5см. Ориентировочно 48-50 размер.
gerka87• 03 августа 2015
18608
Шлепки Tommy Hilfiger - мой свежий пролет из Америки. размер 10 (наш 40),по стельке 27 см. новые,в коробке. верх - текстиль, стелька кожаная. отдам за 500 грн. пересылка за мой счет.
alexochka0511• 03 августа 2015
18609
Удобные тканевые парусиновые тапочки! Цвет китайский белый
Длина стельки 25 см. Цена 150 грн.
Подошва резиновая. Подойдут на широкую ногу. Пролет с таобао, заказывала маме

supastyle• 03 августа 2015
18610
Продам укороченные джинсы Crazy8 , размер указан 14 лет, но подойдут на девушку на бедра от 90 и больше до 95 думаю. Очень хорошо тянутся, цвет неоновый персик .
пояс 37
бедра 44
длина 87
supastyle• 03 августа 2015
18611
Фото к джинсам крейзи
Алекс@ндра• 03 августа 2015
18612
Удалено администрацией...
Алекс@ндра• 03 августа 2015
18613
1. Блузка MANGO белая с длинным рукавом
Состав: 100% полиэстер
Размер: S, скорее подойдёт на M

2. Рубашка PULL&BEAR, белая с длинным рукавом
Состав: 100% коттон
Размер: S, может подойти и на M

3. Блуза BERSHKA блузка туника рубашка oversize
Состав: 100% полиэстер
Цвет: горчичный
Размер: М, может подойти и на L
Алекс@ндра• 03 августа 2015
18614
1. Туника MANGO блуза блузка топ с коротким рукавом
Состав: 100% полиэстер
Цвет: беж, кофе с молоком
Размер: М, может подойти и на L

2. Топ MANGO майка блузка блуза туника
Состав: 100% полиэстер
Цвет: чёрный
Размер: S, подойдёт на М

3. Джеггинсы BERSHKA чёрные леггинсы джинсы скинни
Состав: 70% коттон, 28% полиэстер, 2% эластан
Цвет: чёрный
Размер: S, подойдут на XS, S
super Lilja• 03 августа 2015
18615
Рюкзак школьный - новый, куплен на Волмар - ссылка http://www.walmart.com/ip/No-Boundaries-Printed-Ca...

Отдам за 300гр
laloolay• 03 августа 2015
18616
Новые лоуферы Easy Spirit Grotto, космически мягкие и удобные. Заказывала себе одинаковые: обычной полноты и пошире, но вышло так, что обычные подошли, а 9W продаю. Ширина по стельке 7 см, но на мою стопу шириной в 9 см они сели свободно, и еще чувствуется запас. Стелька не вынимается, замеры получаются 25-25,5 см.
чиполино• 03 августа 2015
18617
Отличные полностью кожаные босоножки F ootglove Marks and Spencer. Покупала для свекрови, но к сожалению пролетели с размером... Англ. 4, наборной каблучек, резиновая подошва. Очень красиво и аккуратно смотрятся на ножке! Прикольная кожаная стелька внутри-вся в цветах! Качество супер, легкие и удобные!
чиполино• 03 августа 2015
18618
Шикарная майка с новой коллекции, размер С.Пролет!Ткань купро, т.е. это 100% хлопок, но специально обработан с добавлением медных микро-волокон!
чиполино• 03 августа 2015
18619
Шикарные замшевые с перфорацией балетки Vince Camuto.Цвет ярко синий кобальт, размер 7.5 амер. или 37.5. Мне оказались велики ...Качество не требует рекламы!

чиполино• 03 августа 2015
18620
Очень симпатичная с мультяшкой футболочка ’ Incity’. Абсолютно новая, с бирками, покупала на подарок, но планы поменялись... Размер указан 48, рост 170, но подойдет и на 46.Рукав с подворотом, качество отличное!
чиполино• 03 августа 2015
18621
Трендовый топ H&M , р. L
чиполино• 03 августа 2015
18622
Стильный свитшот с новой коллекции H&M
Лика32• 03 августа 2015
18623
Ответ дляlaloolay
Цена?
Lux Aeterna• 03 августа 2015
18624
новый купальник Марко р.М, маломерка

70 грн, отдаю дешевле, чем брала (106 грн)

верх пойдет на грудь 70А, 75А, неполный 75В, 80А
низ на ОБ 91-95
З_о_я• 03 августа 2015
18625
Продам пролет -новые мужские брюки-джинсы No Fear Shiny Jeans , цвет металик (черно-серебристые), очень стильные.ПОТ 49 см, длина (от пояса до края штанины)113см.Покупала в Бауле в эксклюзиве, новые с биркой.Размер 38WL
miracle_l• 03 августа 2015
18626
Модные кроссовки-мокасины-кеды на толстой подошве Superga Америка
Красивые модные кроссовки (мокасины) на толстой подошве на весну-лето-теплую осень.
Бренд Superga (очень хороший, у нас не продается)
Тканевые. Яркие.
Застежка на двух липучках.
Размер - EU 25, американский 8,5. По стельке 15,5 см
Покупала в Америке
отдам за 500
Milla• 03 августа 2015
18627
Брючки укороченные Турция, длина 7/8
42 р. европейский, на наш 48.
Aline05• 03 августа 2015
18628
Удалено администрацией...
Оксана251212• 03 августа 2015
18629
Наш американский пролёт...Комплект из трёх единиц-жилет из искусств меха (очень мягкий),джеггинсы и реглан. Новое с бирками и на вешалке. Реглан явно маломерит,на 2 года нам он мал. Комплект скорее подойдёт на 1,5 года (до двух лет). Цена 550грн. Продаю только комплектом. Отправляю Новой Почтой по Украине за свой счёт. Реальные фото и замеры по запросу
Пишите в лс
manik84• 03 августа 2015
18630

Мои пролеты с Коламбией

Спортивные штаны Columbia
замеры: Длина по внешнему шву - 103 см, по внутреннему - 82 см, объем талии 76 см, в бедрах приблизительно 95-97 см.
Цена - 400 грн, нужны еще замеры, фото - пишите, сделаю

Еще один пролет с шортами Columbia, размер XS
замеры: По талии - около 79 см
по передней стенке (от пояса до края) - 47 см, это как-бы длина их
глубина по переднему шву - 21,5 см
Объем бедер - 98-100 см(на моих 90 см висят по 3-4 см с каждой стороны)
длина штанины по внутреннему шву - 27 см
нужны еще замеры, фото - пишите, сделаю
Цена - 300 грн

Спортивная футболка Columbia Sportswear Quickest Wick Base Layer Top - UPF 30
размер М, мужу мала. нужны еще замеры, фото - пишите, сделаю

Цена - 420 грн
у нас в сером цвете

Пишите в личку, дополнительные фото, замеры сделаю, если нужно