Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Плаття, р.22 англ, Теско
Снікерси Steve Madden, р.10 амрик. нат замш, шарова ціна, стелька 27 см
Мокасини дівчинці, нат.шкіра, 36 рощмір
Демі пуховик H&M, р.140-146,
Демисезонна куртока, р.140-146, Бонпрікс
Всі речі норві, ціни в моїх оголошеннях, заміри там же, питайте, спущу ціну)
Мокасини дівчинці, нат.шкіра, 36 рощмір
Демі пуховик H&M, р.140-146,
Alena Homa• 05 августа 2015
Продаю резиновые полусапожки! Очень классные: стильные и качественные
37р, стелька 24см
Черные с розовой подошвой (фото не могу загрузить с телефона, смотрите звсе сообщения)
Торгуюсь, пишите в личку, тут не услежу!
Жду Вас!
37р, стелька 24см
Жду Вас!
lady_friend• 05 августа 2015
Мои пролёты Виктории Сикрет:
1. Верх размер С
Цена 680 грн
2. Низ размер ХС
Цена 380 грн
3. Купальник
верх 34В
низ С (на завязках подойдёт на С, М
Цена 765грн
4. Купальник
Верх С
Низ С
Цена 950 грн
1. Верх размер С
Цена 680 грн
2. Низ размер ХС
Цена 380 грн
3. Купальник
верх 34В
низ С (на завязках подойдёт на С, М
Цена 765грн
4. Купальник
Верх С
Низ С
Цена 950 грн
Джинсовая утепленная куртка Desigual
Размер евро 42, наш 48-50
На спинке обалденная ’картина’ из пайеток, изображающая гейшу.
Вариант unisex, подходит и девочкам и мальчикам.
Длина по спинке 66 см
ПОГ 55 см
Рукав 65 см
Обошлась мне в 1484 грн. Отдам за 1000 грн. Перешлю за свой счет!
Размер евро 42, наш 48-50
Длина по спинке 66 см
ПОГ 55 см
Рукав 65 см
Новые кожаные туфельки Примиджи для девочки,цвет темно-синий,размер 28, длина стельки 18 см. Отдаю по себестоимости,магазин прислал,другой размер.Очень легкие и мягкие .Объявление здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-14831483.html .Пишите в темке.