Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Носок судьбы• 21 августа 2015
Ответ дляСамо_достаточная
Мой первый заказ - и первый пролёт
размер XL
вопросы в личку
размер XL
вопросы в личку
вы хоть посмотрите что вы за ссылку уже 2 недели тут постите. никто не знает ЧТО у вас за пролет
Ботильоны Bershka, Испания, размер 37, длина стельки 23,5-24см.Мой пролет, надо 38, буду брать еще одни.Эффектные ботильоны из высококачественных материалов на высоком устойчивом каблуке, украшенные складками. Для удобства на щиколотке предусмотрены ремешки с двумя цветными пряжками.Высота каблука 11см-очень устойчивы на каждый день, есть запасные набойки. Отдам дешевле за 349грн. не прогадаете-класные, если не подойдут, то возьму назад
Платье SK-House мой пролет
400 грн (цена ниже, чем на сайте)
размер S
https://www.kidstaff.com.ua/tema-15017221.html
400 грн (цена ниже, чем на сайте)
размер S
Алена-квитка• 21 августа 2015
Чиносы мужские синие зауженые размер 34 L
На брата малы (((
Некст.
Штанишки некст спортивные 4-5 темно-синие 150 грн. С начесом.
Парка красная теплая на мальчика 5-6. 700 грн
На брата малы (((
Некст.
Классные туфли-балетки со скрытой танкетке,
на узкую или средней полноты ножку,
написан 37 размер, но сильно маломерят , по стельке 23,5, на стопу 23-23,2 см,
производителем заявлено, что КОЖА, скорее всего прессованная.
Как для кожаной обуви цена смешная, то купила сразу 2 пары разных, но из-за проблем с ногами носить туфли вообще не могу(((, хочу купить себе классные лапти-слипоны)
Отдам за 1 пару 130 грн., 2 -за 250 грн.
на узкую или средней полноты ножку,
Kids Baya размер С12-13 ,цвет темно-сминий.Оригинал с Америки
Легко чистятся и быстро высыхают.
Зимний шлем Киват для вашей принцессы,размер1 это 1-2 года,100% шерсть.
Новые,стильные ботинки фирмы Diesel оливкового цвета,оригинал,качественные,размер 41,пересылаю.По стнльке 26.5см
Стильные и удобные босоножки Crocs для вашей модницы,в наличии размеры- C10
Легко чистятся и быстро высыхают.
Ф. 1 Шапка деми NEXT 5-6 лет (на котоновой подкладке).
Замеры: ширина - 24 см., глубина - 20 см.
Состав: верх 93% акрил, 4% полиестр, 3% мет. нить, подкладка 100% котон (трикотаж). 150 грн.
Ф. 2 Шапка, шарф, варежки NEXT 3-4 года,
Состав: верх 100% акрил, подкладка (шапка+шарф+варежки) - 100% котон.
Замеры:
шапка - ширина - 20 см., глубина 19,5 см.
шарф - длина - 88 см., ширина - 12 см.
варежки - ширина - 8 см., глубина 14,5 см. 300 грн.
Замеры:
шарф - длина - 88 см., ширина - 12 см.
мужские брюки из США.Не подошел размер.
100% плотный коттон , цвет шоколад
размер W36 L32, примерно XL ( наш 52 )
Качество отменное!
Замеры:
талия - 47,5 - 48
длина по внешнему шву - 108
длина по внутр шву - 79
посадка спереди - 30
посадка сзади - 39
Цена 500 грн ( дешевле чем обошлись мне)
100% плотный коттон , цвет шоколад
размер W36 L32, примерно XL ( наш 52 )
Качество отменное!
Замеры:
талия - 47,5 - 48
длина по внешнему шву - 108
длина по внутр шву - 79
посадка спереди - 30
посадка сзади - 39