Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Продам:
мужские кроссовки CALVIN KLEIN серого цвета. Размер украинский 43-43,5(америк.размер 9,5) . По стельке 28-28,5 см. Оригинал, привезены из Америки. Новые, в коробке,куплены здесь на форуме у elena sp(не подошли по размеру)
Верх - сочетание натуральной замши и кожи + текстиль. Стелька на мягенькой подушечке.Цена 600грн или обмен
Olga 858585• 04 января 2014
Пролет моей мамы сапожки ECCO Adora 40 размер . Вот ссылочка на такие на 6 пм . Цвет темнее, чем на картинке. Отдаю за 750 грн. Объявление еще не создавала, поэтому вопросы в личку)
ksusha ksusha• 05 января 2014
Пролет с детской шапочкой
Девченки, может кому то надо, вчера купила ребенку шапочку, а она впритык, теплая, вязанная, девочке 1.7, думаю она на объем 47-48, может кому то надо, отдам за сколько и купила, 29 грн.
Очень обидный пролет - балетки Анна Кляйн с 6пм, по стельке оказались около 25см вместо предполагаемых 24см...
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8116982.html
LittleBlondy• 06 января 2014
Пристраиваю обувной пролет, зимние мужские ботинки Бертони, Харьков. Нат. кожа, нат. мех, 41р. Цена 520грн
Больше фото, реальные фото в обьявлении:
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7772929.html
Всех с Роджеством!
ВИктория Секрет учудила, положили мне не тот размер бюстов, 36С(наш 80D) вместо моего 70B :( Цвета нюд и черный, как на картинке.
Отдам по цене ниже сайта (естественно оригинал и новые, даже на распакованные) по 270 грн, либо оба за 500 грн. Качество отличнейшее.
Покупала маме на подарок, ей не подошёл цвет (хотела темную)...
ТМ Трикобах
Состав: 40% шерсть; 10% мохер; 50% акрил
Двойная вязаная шапка, широкая резинка, узор из кос.
Верхняя часть объемная и может выкладываться по голове набок или назад, нижняя часть прилегает по голове
Размер универсальный
Цена 70 грн
Укрпочтой перешлю за свой счет.
ТМ Трикобах
Размер универсальный
Цена 70 грн
Укрпочтой перешлю за свой счет.
Spanish-girl• 07 января 2014
Девочки, у меня пролет по белью! Двое отличных супер секси трусиков но маленького размера(((( на объем бедер до 90 см! Красные и черные, пара за 25 грн.
Продам свои пролеты с оф сайта Victorias Secret 100% Оригинал!
Балетки, натуральная замша, новые
Скрытая танкетка 2,5 см. Это очень удобно, не будет ощущения, что заваливаетесь назад. Также уплотненная пятка, стаптываться не будут.
розовые размер 11, стелька 28 см
серые размер 10, стелька 27 см
пишите в личку
Балетки, натуральная замша, новые
розовые размер 11, стелька 28 см
серые размер 10, стелька 27 см
пишите в личку
sologub4ik• 07 января 2014
Балетки Michael Antoniо.Балетки с сайта 6pm, пролет с размером.Написан размер 8,5. По стельке 25,5 см .Очень мягкие и удобные.Спрашивайте что интересует ,всегда сделаю дополнительные фото и замеры!https://www.kidstaff.com.ua/tema-7897451.html
Очень классные натуральные угги из Австралии, я выпадаю из них((
на наш 38-39 размер, стелька 26 см, очень густой и длинный мех, качество изумительное, бежевые не высокие
https://www.kidstaff.com.ua/tema-8129469.html
балетки 23 см по стельке копия Tory Burch, https://www.kidstaff.com.ua/tema-3819969.html
туфли 23.5 см по стельке, https://www.kidstaff.com.ua/tema-3819928.html
все заказывала с французского сайта, указано в объявлении
набор мужской Tommy Hilfiger, пак 5штук, Америка оригинал
идут на XXL https://www.kidstaff.com.ua/tema-8001282.html