Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Резиновые сапоги HAWAI EXCLUSIVE EA SOWA р. 39
Оооочень красивые и стильные. Новая коллекция. Легкие, удобные. Идут в фирменной коробке.
Брала здесь:
Ощутимо большемерят: идут на 40-41 размер. Стельку точно измерить не могу - очень глубокие. По подошве - почти 27см.
Отдаю по цене, в которую мне обошлись - 430грн.
Брала здесь:
Carters на 6-9мес. на девочку
все с бирками, на нас уже маленькое.
Набор бодиков 4шт. состав: 100% хлопок 250 грн
Юбка 62% хлопка, 38% вискоза (в комплекте с трусиками 100% хлопок) 180 грн
Набор(штаны с карманами 100%хлопок + блузочка 55% хлопок, 45% вискоза) 260 грн (изначально цена на сайте 34 дол!) к этому набору могу дать симпатичную подарочную коробочку!
Легинсы, размер 12М (замеры: длина по внешнему шву 39,5см, по внутреннему - 28,5, пояс 21,5, но тянется до 23 см) 100 грн
все с бирками, на нас уже маленькое.
Ваш лучший диетолог• 03 октября 2015
Размер 12R, идеально на бедра 100 см. Очень стильные и модные джинсы. Такие как по ссылке . Упаковка и все бирочки есть. Отдам дешевле сайта за 600 грн
nastya1506• 03 октября 2015
Брюки s’Oliver,размер ближе к 58.Новые, с бирками.Длина с внешней стороны 113 см,внутренней 80 см.Талия 59 см,бёдра 61 см.На 1-2 см ещё потянутся.Ткань 98% котон,2% эластан
Флисовое пальто с беретом, покупалось на Kohls, сделано во Вьетнаме. Размер 24мес.
Теплая курточка Rothschild, еврозима. Размер 24мес, полномерная.
Джинсы CHILDRENS PLACE, размер 2Т, на стройную малышку.
Очень качественные босоножки американского бренда See Kai Run. Размер 7 американский, 23 наш. Подойдут на пухленькую ножку.
Теплая яркая куртка PINK PLATINUM, по бирке 14-16 лет, замеры в объявлении.
Весёлая шапка Next.
Рубашки Marks&Spencer 2шт за 240грн, на рост до 176см, размер 16 лет, но подойдут и на взрослого мужчину, который носит размер М.
Джинсы LEVIS, размер 18 подростковый (по взрослой размерной сетке W29 L29).
Весёлая шапка Next.
pelehata a• 03 октября 2015
джинсы бойфренды Crazy dream
размер 25
пояс-38 см
бедра-45 см
длина по краю шва -95 см
длина по внутр.шву-74 см
ширина штанины внизу-14 см
посадка спереди-21 см
посадка сзади-33.5 см
98% cot
2% lyc
Новые.
размер 25
пояс-38 см
бедра-45 см
длина по краю шва -95 см
длина по внутр.шву-74 см
ширина штанины внизу-14 см
посадка спереди-21 см
посадка сзади-33.5 см
98% cot
2% lyc
Новые.
Продам новые замшевые туфли DaniBlack с американского сайта shoemetro.com на 37 р. - 36 р. и узкую ножку (указан 37,5 р., но явно маломерит) - 450 грн. Покупала еще по старому курсу доллара в прошлом году.
Цвет - Эспрессо, коричнево-черный. Подробней можно рассмотреть здесь
Olenka_bum• 03 октября 2015
1. Шорты Next 10 лет рост 140 см
Замеры:
Длина 51 см
внутренний шов 27 см
Полуобхват в поясе 32 см (внутри пояса есть резиночка с пуговицами для регулировки)
Отдам за 250 грн
2. Футболки George Англия 5 - 7 лет 110 - 122 см
3. Реглан для мальчика
Состав 100% коттон
Замеры:
Длина по спинке - 42 см,
ширина под рукавами - 36,5 см,
длина рукава - 38.5 см,
4. Фирменная толстовка Urban Outlaws Sports. На 5-6 лет
Есть капюшон, карманы.
Состав 100% коттон
Замеры:
Длина по спинке - 45 см,
ширина под рукавами - 37,5 см,
длина рукава - 41.5 см
Замеры:
Длина 51 см
внутренний шов 27 см
Отдам за 250 грн
3. Реглан для мальчика
Состав 100% коттон
Замеры:
Длина по спинке - 42 см,
ширина под рукавами - 36,5 см,
длина рукава - 38.5 см,
Есть капюшон, карманы.
Состав 100% коттон
Замеры:
Длина по спинке - 45 см,
ширина под рукавами - 37,5 см,
длина рукава - 41.5 см
БеллаДонна2014• 04 октября 2015
Девчоки! Отличные ботиночки-кроссовочки для малыша 23 размер. 14 см стелька! Италия. Prenatal. Стоили зо евро! отдаю за 280 грн!!! Забирайте!!!!
Термокомбинезон для девочки Campri Ski Suit Infants
Предлагаю вам отличный термокомбинезон для девочки Campri Ski Suit .
Состояние - новый
Размер - на 3-4 года
Цвет - розовый
Подойдет на девочку среднего телосложения.
ЗАМЕРЫ:
шаг-36 см
длина рукава от плеча - 38 см
длина рукава внутр. - 25 см
длина комбеза от плеча - 78 см
ЦЕНА - 430 ГРН
Состояние - новый
Размер - на 3-4 года
Цвет - розовый
ЗАМЕРЫ:
шаг-36 см
длина рукава от плеча - 38 см
длина рукава внутр. - 25 см
длина комбеза от плеча - 78 см
ЦЕНА - 430 ГРН