Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
SvetlanaaS• 05 октября 2015
1. Трусики Некст на ОБ 100см-106см по цене сайта -30% Размер 15-16 подростковый. Замеры в личку.
2. Пальто Некст р.12 (наш 46 или М) размер в размер, но на рост 168см совсем впритык - пальто на человека на пару-тройку см ниже. По цене ниже сайта (есть в объявлении моем).
3. Купальник Некст. Низ - р.12 (на 99см нормально), верх 34C/D. Цена -40%. Замеры есть в моем объявлении.
mama Rae4ki• 05 октября 2015
Продам шикарнейшие кожаные сапоги Rockport модель Luciana Corest Knee-High Boot.
Очень качественное изготовление и натуральная кожа.
Удобнейшая колодка.
Амортизирующая стелька adidas® adiPRENE®+ and adiPRENE® cushioning .
цвет - черный
размер US - 8,5; UK - 6; EUR - 39.
Подойдут для широкой ступни и полной икры.
Покупала по большой скидке.
Вот еще нашла их на Ибее в коже, посмотрите для ориентировки цен них
Продаю, т.к. оказались большемерками - по стельке 26-26,5 см.
Цена - 980 грн.
Удобнейшая колодка.
цвет - черный
размер US - 8,5; UK - 6; EUR - 39.
Покупала по большой скидке.
Цена - 980 грн.
mama Rae4ki• 05 октября 2015
Продам новый зимний костюм Columbia.
100% оригинал. Заказывала на официальном сайте.
Продукция Columbia - лучшая защита от холодных зимних температур!
Продукция предполагает очень широкий температурный диапазон для нОски, благодаря запатентованным свойствам ткани и наполнителя.
Куртка с системой Omni-Shield.
Наполнитель куртки - Insulated 240g (что является самым большим наполнителем для продукции этой торговой марки).
Брюки - с системой Omni-Tech.
РАЗМЕР - 6/6х.
На мой взгляд подойдет на рост от 110 см (если брать с запасом) и до 130 см (если брать без запаса).
Хорошо сядет на ребенка худенького или среднего телосложения.
ЦЕНА - 1850 грн.
Куртка с системой Omni-Shield.
Брюки - с системой Omni-Tech.
РАЗМЕР - 6/6х.
ЦЕНА - 1850 грн.
Пролёт тёплый спортивный костюм женский. Мне рукав коротковат, длина штанов отличная. Цвет бирюзовый. На девушку 44-46 размера. Кофта очень симпатично смотрится с джинсами. Да и вообще на прогулку костюм то, что надо.
Объявка есть - заходите
За сколько купила, за столько и продаю. Цена 490 грн
Объявка есть - заходите
Мои пролеты
1) очень классная зимняя шапка, очень теплая, на флисе, ушки закрыты, и красиво смотрится, размер указан 48-52 но хорошо тянется мне в магазине втюхали на малую обьем 54 см))))) я решила не рисковать))) шарфик в комплекте, Польша
Цена 165 грн как и купила
2) полностью кожаные кроссовки Джеокс оригинал, очень классные, размер 34 цена 799 грн
3) школьный сарафан US POLO ASSEN размер 10 леточень классный по смешной цене отдам за 200 грн
4) куртка зимняя Коламбия размер М на 10-12 лет отдам за 1250 грн
5) джинсовое платье Тополино ращмер 134-140 цена 275 грн платье просто бесподобное, тоненький джинс и рукава из ткани, смотрится мега круто!!!
Цена 165 грн как и купила
Зимний очень классный кобинезон из Америки, куртка полностью на флисе, размер 24 мес, очень теплый и стильный
Пальтишко и беретик из Америки размер 2Т
Туфельки Кларкс полностью кожа размер 21 цена 545 грн
Флисовый слип Картерс размер 2Т отдам за 199 грн
Кроксы размер 34-35 по стельке 22 см цена 375 грн
Пышная юбочка джимбори размер 2Т в комплекте трусики очень нарядная цена 235 грн
Поатье из Америки размер 3Т цена 345 грн
Юбочка Маталан просто шикарная размер 2-3 года цена 235 грн
И два полотенца Дисней брала на подарки по сейчас нужны деньги по 275 грн оригинал с Америки
куртка НМ, новая, с бирками
без утеплителя
верхняя ткань с пропиткой - непромокает
цвет насыщенный, как на картинке с сайта (камера почему-то сделала его бледным)
р.36
цена - 750 грн
рукав по внутрішньому шву - 47
рукав від плеча - 64
ширина попід руками - 46
довжина по спинці - 65
позаду по талії є пояс на кнопках (можна трохи регулювати по талії)
без утеплителя
верхняя ткань с пропиткой - непромокает
р.36
цена - 750 грн
рукав по внутрішньому шву - 47
рукав від плеча - 64
ширина попід руками - 46
довжина по спинці - 65
Элегантные красивые балетки размер 36 /на 36 размер, на узкую или среднюю полноту стопы/, MARC O’POLO оригинал, новые, полностью натуральная кожа снаружи и внутри, цвет черный лак, в фирменной коробке. Удобная колодка. Подойдут к деловой одежде. Подойдут к школьной форме. Очень приличная и удобная сменная обувь в офис или школу. Цена 1400 грн.
Сапоги женские черные blue tempt, новые, замаркированы 36 размер. Идут на полный 36 или 36,5. Очень мягенькая натуральная кожа. Платформа 2,5см. шпилька 11см. Цена 1800 грн.
Можно встретиться для примерки и просмотра в удобное покупателю время. Киев.
Пролет по размеру.В объявлении больше фото.
Продам наш обидный пролет - слипоны с сайта Pumpkin Patch. Оказались малы:( Цвет черный с серым, ткань ’под джинс’. Размер - 8 американский. По стельке - 16 см.Ткань верха - 90% котон, 10% PU. Внутри - 100 % котон. Подошва резиновая. Смотрятся симпатично, аккуратно на ножке. С бирками.220 грн. Отправлю Укрпочтой за свой счет.
Новый фирменный костюмчик Everyday Living Childrens. Оригинал, куплен в Америке
Pазмер S (4/5)
производство Пакистан
состав 60% хлопок 40% полиэстр
Замеры:
Реглан длина рукава от ворота 47,5см
длина от плеча 41см
длина спинка (ворот-низ) 41см
Штаники длина 69см,
ПОТ в спокойном состоянии 23,5см (тянутся, резинка) ЦЕНА 170гривен
Pазмер S (4/5)
производство Пакистан
состав 60% хлопок 40% полиэстр
Замеры:
Реглан длина рукава от ворота 47,5см
длина от плеча 41см
длина спинка (ворот-низ) 41см
Штаники длина 69см,