Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
tatyakalina• 02 октября 2015
У меня собралось до неприличия много пролетов, а, чтобы что-то купить, нужно что-то продать)). Поэтому сегодня делаю распродажу, такая себе черная пятница моих пролетов.
Половина из них покупалась по курсу 12 грн., продаю по той же цене + скидка. Почти на всю обувь делаю скидку 200-300 грн.
Тут все фото не помещаются, заходите в мои объявления
куртка НМ, новая, с бирками
без утеплителя
верхняя ткань с пропиткой - не промокает
цвет насыщенный, как на картинке с сайта (камера почему-то сделала его бледным)
р.36
цена - 750 грн
рукав по внутрішньому шву - 47
рукав від плеча - 64
ширина попід руками - 46
довжина по спинці - 65
позаду по талії є пояс на кнопках (можна трохи регулювати по талії)
без утеплителя
р.36
цена - 750 грн
рукав по внутрішньому шву - 47
рукав від плеча - 64
ширина попід руками - 46
довжина по спинці - 65
I_love_shopping• 02 октября 2015
1.Кожаные кроссовки Clarks оригинал, р.10,5 (29) - 590грн
2.джинсы с подтяжками Next р. 4-5лет, 400грн
3-4 Костюмчик CHILDRENS PLACE для юного модника. 12-18 мес.
Ответ дляТенюшка
Теплая яркая куртка PINK PLATINUM, по бирке 14-16 лет, замеры в объявлении.
Весёлая шапка Next.
Рубашки Marks&Spencer 2шт за 240грн, на рост до 176см, размер 16 лет, но подойдут и на взрослого мужчину, который носит размер М.
Джинсы LEVIS, размер 18 подростковый (по взрослой размерной сетке W29 L29).
Теплейший свитер 100% британская шерсть с сайта woolovers, по бирке Л (мужской размер), большемерит. На сайте заявлен как унисекс.
Весёлая шапка Next.
какая цена свитера мужского некст?
Ответ дляvipress
Жакет серый на подкладке.Цвет серый. Застегивается на одну пуговицу. Рукав можно носить, как с отворотом, так и без. Замеры: длина - 62 см., полуобхв. груди - 51см., полуобхв. талии - 45 см., длина рукава - 64 см.- 130 грн
Пиджак, жакет женский. подойдет на р.46-48. На подкладке. Застегивается на 1 пуговицу. - 130 грн.
серый пиджак - размер на бирке можно?
Пролеты моей семьи:
1. Трусы мужские Hanes XL (наш 56-58). 40 грн за шт. (есть 6 шт.)
2. Лыжные штаны No Fear ХXL на высокого и крупного мужчину - 400 грн.
3. Мокасины UGG Chivon. Размер 8 US, 6,5 UK, 39 EU (25 см) - 850 грн.
4. Ветровка-дождевик Gymboree для мальчика 7-8 лет - 300 грн.
5. Лаковые туфли Isola Serena 8М US - 450 грн.