Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Продам очень красивые кожаные туфли 36 р.
Пролетела с размером.
Скорее идет на 37 р Длина по стельки приблизительно 24 см.
Полностью кожаные. Кожа очень мягенькая.
Производитель: Польща.
Есть небольшая танкетка 2,5 см.
Туфельки очень удобные, на каждый день.
На все вопросы с удовольствием отвечу.
Отдам за 600 грн.
Пролетела с размером.
Производитель: Польща.
Есть небольшая танкетка 2,5 см.
Туфельки очень удобные, на каждый день.
На все вопросы с удовольствием отвечу.
Отдам за 600 грн.
Новые,стильные ботинки фирмы Diesel оливкового цвета,оригинал,качественные,размер 41,пересылаю.По стнльке 26.5см
Продаю шлем Киват в размере 1 это 1-2 года,100%шерсть,лоб и уши утеплены изософтом, в наличии-2шт
Костюм TCM Германия В наличии 1 шт. размер 74/80 - большемерят, носим до 86 !Новый, не сток, с бирками
Новый, 100 мл
мужу как вода не подошел, воспринимает только крем после бритья в этом запахе
PENHALIGONS OPUS 1870
Великолепно скомпонованный и сложный, элегантный шипрово-древесный Opus 1870 – это ярко выраженный, современный и тёплый аромат. Он открывается роскошным созвучием сладкого цитруса и жгучего чёрного перца, мгновенно вызывает привыкание, околдовывает Вас.
Ноты:Роза, агаровое дерево, кориандр, ладан, юзу, черный перец, мускус, корица, австралийское сандаловое дерево, кедр.
Стиль:Элегантный, стойкий, классический.Аромат:Древесно-пряный.
PENHALIGONS OPUS 1870
Mananochka• 14 октября 2015
1.купальник Buffalo push-up р.34 А, чашка с силиконовым наполнителем, красиво формирует декольте. Цена 500грн
2. Комплект бюстиков push-up р. 70 А, черный и белый, застежка спереди. Цена 150грн за шт.
3. Футболка с интересным принтом , р.38, чистый хлопок. Цена 160грн
Новые фирменные утепленные туфли мокасины из натуральной замши, с меховой подкладкой фирмы Airwalk, оригинал, куплены в Америке
Размер 11 USA, длина по стельке 18-18,2см
Отлично подойдут для повседневной носки на холодную осень/весну, когда в туфлях/кроссовках уже холодно, а в сапожках еще рано
Цена 190грн
Olenka_bum• 14 октября 2015
Теплые флисовые штаны CARTERS.
По бокам есть 2 кармашка.
Отличное качество! Покупала на сайте http:
Оригинал из Америки. Можно использовать как поддеву под термокомбинезон!
Покупала своему ребенку, но мы их переросли(((
Размер указан 4Т (98 - 105 см)
Замеры:
Длина - 58 см
Шаговый шов - 42 см
По бокам есть 2 кармашка.
Размер указан 4Т (98 - 105 см)
Замеры:
Длина - 58 см
Шаговый шов - 42 см
Много интересного дешево• 14 октября 2015
Зимние фирменные перчатки на мальчика или можно на девочку DARE2b оригинал из Англии.
На 3,5-5 лет, на среднюю или худенькую ручку. Нам туго в ладошке.
За 70 грн. забирайте)