Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
mama Rae4ki• 23 октября 2015
Продам шикарнейшие кожаные сапоги Rockport модель Luciana Corest Knee-High Boot.
Очень качественное изготовление и натуральная кожа.
Удобнейшая колодка.
Амортизирующая стелька adidas® adiPRENE®+ and adiPRENE® cushioning .
Внутри - текстиль телесного цвета.
Цвет - черный
размер US - 8,5; UK - 6; EUR - 39.
Подойдут для широкой ступни и полной икры.
Покупала по большой скидке.
Вот еще нашла их на Ибее в коже, посмотрите для ориентировки цен них
Продаю, т.к. оказались большемерками - по стельке 26-26,5 см (очень трудно точно замерять, стелька не вынимается).
Цена - 980 грн. (По старому курсу 8!!!)
Просьба обращаться в личку или в объявлении, т.к. за этой темой не слежу.
Удобнейшая колодка.
Внутри - текстиль телесного цвета.
Цвет - черный
размер US - 8,5; UK - 6; EUR - 39.
Покупала по большой скидке.
Цена - 980 грн. (По старому курсу 8!!!)
Lusenka2908• 23 октября 2015
Продам вчерашний пролет - красивый качественный пуховки Тафика, размер XXL. Замеры по изделию ПОГ 54, ПОТ 48, ПОБ 54. Все вопросы в личку.
Продам очень красивые кожаные туфли 36 р.
Пролетела с размером.
Скорее идет на 37 р Длина по стельки приблизительно 24 см.
Полностью кожаные. Кожа очень мягенькая.
Производитель: Польща.
Есть небольшая танкетка 2,5 см.
Туфельки очень удобные, на каждый день.
На все вопросы с удовольствием отвечу.
Отдам за 600 грн.
Пролетела с размером.
Производитель: Польща.
Есть небольшая танкетка 2,5 см.
Туфельки очень удобные, на каждый день.
На все вопросы с удовольствием отвечу.
Отдам за 600 грн.
Olenka_bum• 23 октября 2015
1. Флисовые штаны Картерс 4Т 98-105 см
цена 230грн
2. Фирменная толстовка Urban Outlaws Sports на 5-6 лет
цена 215 грн
3. Реглан для мальчика на 4-5 лет.
цена 95 грн
цена 230грн
цена 215 грн
3. Реглан для мальчика на 4-5 лет.
цена 95 грн
Мой пролет - Sealine гольфик, размер ХЛ, новый с бирками.
Цвет розовый в косичку (рисунок), немного приглушоннее, чем на фото, не такой яркий.
Замеры: общая длина - 67 см, ПОГ - 49 см, плечи - 41 см, рукав - 65,5 см.
Тянеться хорошо, в составе - 47% хлопок, 47% - модал, 6% эластан.
Очень приятный к телу. 120 грн.
Стильное полупальто фирмы Big Chill для мальчика из Америки.
Размер 10-12 (подойдет на рост 146-152см), цвет - черный.
Отличный вариант для школьников (длина хорошо закрывает пиджак), с капюшоном, очень теплая, подойдет на холодную осень - зиму. По ощущениям до -10 подойдет.
Можно стирать в машинке, что для мальчиков этого возраста немаловажно :)
Цена - 580 грн.
Дашенька Н.• 23 октября 2015
Продам зимние сапожки))))(не подошел размер мне), 700 грн., 38 размер!!!
Скрытая платформа, полностью на меху!!!
Стелька почти 25 см,трудно точно вымерить,мех)
Скрытая платформа, полностью на меху!!!
Джинсы NEXT slim на рост 152, на мальчика11-12 лет,новые(пролет).Отличный вариант для школы.На поясе-резинки.Не тянутся.Состав :65% полиэстр,35% вискоза.Замеры:полу-обхват талии 33,5см(регулируется резинками),общая длина вместе с поясом 92 см,ширина шага 66,5см,бедер полу-обхват(под ширинкой)44 см 220грн.