Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Стильное полупальто фирмы Big Chill для мальчика из Америки.
Размер 10-12 (подойдет на рост 146-152см).
Отличный вариант для школьников (длина хорошо закрывает пиджак), с капюшоном, очень теплая, подойдет на холодную осень - зиму. По ощущениям до -10 подойдет.
Можно стирать в машинке, что для мальчиков этого возраста немаловажно :)
Цена - 580 грн.
Предлагаю Постельное белье ’Семеновской мануфактуры’.
Коллекция ’Жаккард’, цвет светло фиолетовый, размер двуспальный (пододеяльник 1 шт 180*215, простынь 1 шт 185*215, наволочка 2шт 70*70).
Ткань: жаккард поликотон 100%.
Комплект НОВЫЙ (я не открывала, так как размер все равно не подходит).
Продам или обменяю на размер евро.
Ткань: жаккард поликотон 100%.
Продам или обменяю на размер евро.
Гольфики для школы, без начеса, но плотные, остались в 2-х размерах, отдам по 100 грн.
Качество отличное, турецкий трикотаж.
рост 116 см. - дл. по спинке: 43 см., дл. рукава с плечом 50 см., полрядные уобх. груди 30 см.
рост 140 см. дл. по спинке: 48см., дл. рукава с плечмо 54см., полуобх. груди 32 см. ЦЕНА - 140 грн.
Качество отличное, турецкий трикотаж.
Покупала на сайте RU.IN-STYLEFASHION.DE несколько вещей. Один свитерок сразу продала, осталось это очень красивое платье ). Подойдёт на размер С-М. Цена на него 17,4 евро, но учитывая что курс на тот момент когда покупала был немного ниже отдам за 300 грн.
Кого заинтересует пишите в личку!
Одяг для хлопчика:
1. Зимові черевики американського бренду Nautica,р.33 US3, стелька 22 см
2. Дуже тепла, якісна і стильна куртка американського бренду Oshkosh розмір 12 років.
3. Джінси Childrens place для повненьких хлопчиків р. 8 та р. 10 Husky.
4. Реглан на флісі Childrens place р. М
Детальні фото і заміри в моїх оголошеннях.
4. Реглан на флісі Childrens place р. М
Продам срочно, дешевле , чем купила!
Платье брендовое новое с биркой ’ICHI’ , по бирке XS, возможно и на S. Лёгенькое, приятное к телу. 95 % вискоза. Цена - 150 грн.
Кому платье, кому туника известного бренда ’Cristian Lay’. Размер по бирке М., мягенькое , нежное, лёгкое. Новое с биркой! Цена - 150 грн.
100% вискоза
Organic-Top• 22 октября 2015
Досадный пролет с испанского сайта
очень качественные, хорошо садятся по фигуре, приятная гладкая джинсовая ткань с эластаном
замеры
от 90-92см
об 106-108 тянутся оочень хорошо
высота посадки спереди 27-28см
на рост 170-175см
замеры
от 90-92см
об 106-108 тянутся оочень хорошо
высота посадки спереди 27-28см
на рост 170-175см