lornes86• 04 апреля 2013

Пролёты А что у Вас?

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
30462 0
  • 1016
Іринka• 29 октября 2015
23581
Кому недорогі теплі лосинки для прогулянок з дітками?)

На мої ОБ 100 см лосини не спадають,
але вони однозначно розраховані на дещо пишніші об´єми :)
Десь на стегна 108-120 см підійдуть.

Ззовні трикотажні, всередині приємний на дотик фліс.
М’якенькі, зручні, теплі.

Віддам дешевше, ніж купувала - 87 грн + моя доставка укрпоштою.

feya07• 29 октября 2015
23582
свитер Карл Лагерфельд,размер М,новый,оригинал ,заказывала с Америки,цена 2400грн,хлопок.Продаю дешевле чем покупала,так как не подошел размер.
wjинна• 29 октября 2015
23583
1.Платье-туника. Фактический размер М, на этикетке - L\XL .
Состав : 75% меринос. шерсть,10% кашемир, 15 % спандекс
2.Брюки чиносы Next размер 6R. Цвет - глубокий синий.
3.Зимняя шапка на флисе бренда MOTHERCARE 6-8 лет Без этикетки (собирались носить, но не в цвет)..Ни разу не надевалась.
чиполино• 29 октября 2015
23584
Очень красивые велюровые леггинсы НМ, с тисненным принтом под змею. Надеялась, что НМ, как обычно большемерит, а они маленькие....Размер ХС - соответствует, состав: 93 полиэстер и 7 спандекс. Не теплые, деми ! 380 грн.
чиполино• 29 октября 2015
23585
Мой такой же , только черного цвета.Женский кошелек Rovicky CPR-001-BAR
Фирма - Rovicky
Страна производитель - Италия
Модель CPR-001-BAR
Материал - натуральная кожа
Длина (A) - 17,50 см
Высота (B) - 11,00 см
Ширина (C) - 3,00 см ,вот его цена на других сайтах http://yesss.com.ua/cpr-001-bar
чиполино• 29 октября 2015
23586
Забыла цену-450 грн.
чиполино• 29 октября 2015
23587
Бомбовое платье Mango, размер S.350 грн.
чиполино• 29 октября 2015
23588
Базовая майка под любой лук с новой коллекции H&M,ткань- купро, отдам за 320 грн.
чиполино• 29 октября 2015
23589
Мой обидный пролет!Шикарные замшевые с перфорацией балетки Vince Camuto.Цвет ярко синий кобальт, размер 7.5 амер. или 37.5. Мне оказались велики ...Качество не требует рекламы! цена смешная для этих туфлей-1350.

sasha710• 29 октября 2015
23590
Полукомбез Ленне 80 см+6 -680 грн, платье Чикко - 450 грн, рубашка Chicco 104см - 450 грн.
Валерия18• 29 октября 2015
23591
Полностью кожаные туфли размер 37 фирма DUMOND покупала за 849 грн отдам дешевле
Джинсовая юбка GUESS оригинал размер 26. Юбка очень классная!
По всем вопросам прошу в личку ;)) Я очень хорошо торгуюсь!
leona77• 29 октября 2015
23592
Толстовка тепленькая ( внутри с начесиком) фирмы Gymboree на 18-24 мес. Чудесная нашивка лисичка в виде кармашка. Отличное качество. Подойдет мальчику и девочке. Замеры на фото 5. Цена 300 грн
777_iv• 29 октября 2015
23593
Пролет
Выслали не на ту модель планшета, заказывали на iPad Air 2 пришли для iPad 2/3/4

Фирменный чехол Yoobao для iPad 2 3 4 Цвет белый
Материал искусственная кожа
Ултратонкий чехол, имеет все неободимые функции для комфортной работы с планшетом( когдапланшет в чехле)
777_iv• 29 октября 2015
23594
Цена 255 грн
БеллаДонна2014• 29 октября 2015
23595
Удалено администрацией...
БеллаДонна2014• 29 октября 2015
23596
Удалено администрацией...
dar1988• 29 октября 2015
23597
Девочки,покупатель не оплатил заказ,а он уже в пути.Флисовый слип Картерс размер 6 ,по акционной цене 10 долл. и курсу 23.4 .Если заберете сделаю скидку на вес при получении.И две тунички по 7.99 ,или 200 грн без оплаты за вес
_Астрея_• 29 октября 2015
23598
Качественный бюстгалтер для красивой груди.
Размер 80Е, цвет мустанг.
На каркасах, верхняя деталь чашки из кружева, нижняя деталь чашки на поролоне с х/б подкладкой. Эта чашка бюстгалтера хорошо держит большую грудь, придавая ей правильную и красивую форму.
Не маломерит.

Цена снижена.
kolara• 29 октября 2015
23599
Спортивный костюм Puma, размер XL, цена 920 грн

marka777• 29 октября 2015
23600
Пролет с размерами:
Рубашка МАНГО XXL Slim fit отдаю за 300 гривен
Платье фирменное Польша 52 европейский, наш где то 56-60, замеры сообщу 1000 гривен, сделаю еще скидочку.
Брючки Comma на ОБ 110-113 1000 гривен.
hamelionchik• 29 октября 2015
23601
новые туфли BATA Италия - сегодня и завтра цена 350гривен! (вместо 500)

цвет светлый бежевый (нюд)
указан размер 38. Полная длина стельки 25см, но из-за островатого носка “рабочая” 24-24,5.
На узкую или среднюю полноту. Ширина стельки в широкой части (где косточка на ножке) 7,5см
“ Каблук ” 1.5см
Оригинал. новые в коробке
натуральная кожа (внутри и снаружи)
Продаю свой пролет, цена с большой скидкой + доставка в Украину. Изначальная цена их была 69.99евро

Подробные фото в объявлении
hamelionchik• 29 октября 2015
23602
прямые брюки MAX MARA Nicchia Trousers - 1800гривен

новые. Оригинал
Размер М
Замеры: ПО бёдер 49см, ПО верха 38см. Длина по боковому шву 113см (+отворот 5см), длина по внутреннему шаговому шву 88см (+ отворот 5см). ПО брючины внизу 24,5см
Размер (на бирке по странам) USA/Ca:8, GB: 10, F/B: 40, Ch/A/NL/D: 38, Mex: 30, I/J: 42
Немного тянутся. Состав: 91% cotton, 9% elastane
Застёгиваются сбоку на бедре на потайную молнию
Цвет молочный

Подробные фото в объявлении
Аля-Ника• 29 октября 2015
23603
Очень классные термо сапожки из Англии размер 24-25 по стельке 15,5 см цена 335 грн

Джинсы на флисе Олд Неви размер 2Т цена 250 грн

Костюм из Америки размер 24 мес цена 1000 грн

Сарафан Джимбори 18-24 цена 195 грн

Кофточка С&А размер 86 цена 195 грн
hamelionchik• 29 октября 2015
23604
Шикарные перчатки фирмы DENTS из Великобритании - 675гривен

Новые, с бирками.
100 % кожа, внутри подкладка.
ОРИГИНАЛ
размер 7 (ближе к М)

DENTS это компания Великобритании. Официальный сайт http://www.dents.co.uk/heritage.asp
Цена на сайте подобных от 40фунтов и выше
Аля-Ника• 29 октября 2015
23605
Зимние сапоги Маталан по стельке 21 см очень классные, опустила цену 455 грн

Платье размер М 10-12 лет цена 235 грн

Штаны размер 9-10 лет мне кажется чуть маломерят 185 грн

Платье Тополино 134-140 цена 275 грн

Кожанные кроссовки джеокс, оригинал, цену опускаю до 750 грн реально стоят намного больше. Размер 34
mama Rae4ki• 29 октября 2015
23606
Продам шикарнейшие кожаные сапоги Rockport модель Luciana Corest Knee-High Boot.

Очень качественное изготовление и натуральная кожа.

Удобнейшая колодка.

Амортизирующая стелька adidas® adiPRENE®+ and adiPRENE® cushioning .

Внутри - текстиль телесного цвета.

цвет - черный

размер US - 8,5; UK - 6; EUR - 39.

Подойдут для широкой ступни и полной икры.

Покупала по большой скидке.
http://www.amazon.com/Rockport-Womens-Luciana-Boot...

Вот еще нашла их на Ибее в коже, посмотрите для ориентировки цен них

http://www.ebay.ca/itm/Rockport-Luciana-Corset-Wom...

Продаю, т.к. оказались большемерками - по стельке 26-26,5 см (очень трудно точно замерять, стелька не вынимается).

Цена - 980 грн. (По старому курсу 8!!!)

Просьба с вопросами обращаться в личке или в объявлении, т.к. за темой не слежу.
mudryk• 29 октября 2015
23607
Новая косметичка Estée Lauder, оригинал, новая, в пленочке. Можно как портмоне для проездных документов, билетов. Она просто огромная. Все кисти точно влезут:)) 180грн
mudryk• 29 октября 2015
23608
Продам свой пролет. Летняя рубашка в стиле кантри. 100% котон. Размер указан С, но как по-мне подойдет и на М( смотрите замеры). Рукав можно носить подвернутым, есть доп. пуговицы. Рубашка воздушная, практически невесомая, идеальный вариант на жаркое лето. Бирки нет, остался пластиковый держатель. По бокам две петельки для ремешка. За счёт прямого кроя может подойти беременной девушке, но с небольшим сроком. Плечи можно носить при спущенными. Рубашка продается без ремешка.130грн.
mudryk• 29 октября 2015
23609
Продам французский берет из 100% шерсти. Новый. Украшен апликацией с фетра. Подойдет на объем головы 54-55см, не глубокая посадка. 250грн
mudryk• 29 октября 2015
23610
Продам новые вельветовые штаны, фирмы HM. Размер 2-3 года, рост 98см. Очень качественные, яркие, пояс на утяжечке. Заказывались на официальном сайте. 300грн