Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Кожаные кроссовки скейтера Airwalk 29см стелька Америка
Размер 11 USA, наш 43, длина по стельке 29см
Материал натуральная кожа + текстиль
Идеально подходят для повседневной носки, а также для катания на скейте
Имеют классический дизайн, перфорированные панели для максимальной вентиляции. ЦЕНА 590грн
Материал натуральная кожа + текстиль
Новий зимовий шолом Huppa з етикеткою
Модель: SINDRE
розмір М на обхват голови 51-53 см. (3-6 років)
підкладка фліс
https://www.kidstaff.com.ua/tema-16088572.html
Модель: SINDRE
підкладка фліс
Мой такой же , только черного цвета.Женский кошелек Rovicky CPR-001-BAR
Фирма - Rovicky
Страна производитель - Италия
Модель CPR-001-BAR
Материал - натуральная кожа
Длина (A) - 17,50 см
Высота (B) - 11,00 см
Ширина (C) - 3,00 см ,вот его цена на других сайтах 450 грн.
Фирма - Rovicky
Страна производитель - Италия
Модель CPR-001-BAR
Материал - натуральная кожа
Длина (A) - 17,50 см
Высота (B) - 11,00 см
Керамический диспенсер представляет собой недорогое изделие из керамики, снабжённое краником и ограничителем для воды. Мраморная роспись идеально подходит к интерьеру вашей кухни, комнаты или офиса. Идеальное решение для тех, кто предпочитает пить воду комнатной температуры. Аппарат без функции нагрева и охлаждения воды. Кран подачи воды ’Нажим рукой’. Очень удобен при использовании в детских учреждениях, для школ и даже детских садов.Цвет-светло-бежевый.
200 грн.
Пролеты из Америки:
1. Реглан Carters для мальчика 5 лет - 145 грн.
2. Карнавальный костюм мушкетера. Размер S, 4-6 лет. Состоит из двух вещей (брюки и верх) - 175 грн.
3. Лимонный свитер Old Navy размер L (наш 52-54, высокий рост) - 165 грн.
4. Бойфренды Old Navy размер 14 long (наш 52-54, высокий рост) - 250 грн.
5. Трусы мужские Hanes. Размер xl (наш 56-58) - 40 грн. за шт.
alphabetagama• 28 октября 2015
Бюст извесной польской фирмы Alles. Новая модель kelly U. Размер 75С, цвет беж. Упаковка целая. Продам за 300 грн.
pelehata a• 28 октября 2015
джинсы бойфренды Crazy dream
размер 25
пояс-38 см
бедра-46 см
длина по краю шва -95 см
длина по внутр.шву-74 см
ширина штанины внизу-14 см
посадка спереди-21 см
посадка сзади-33.5 см
98% cot
2% lyc
Новые.
Пишите в личку, здесь не слежу.
размер 25
пояс-38 см
бедра-46 см
длина по краю шва -95 см
длина по внутр.шву-74 см
ширина штанины внизу-14 см
посадка спереди-21 см
посадка сзади-33.5 см
98% cot
2% lyc
Новые.
Пишите в личку, здесь не слежу.
Юленька888• 28 октября 2015
Мой обидный пролёт: новый качественный, добротный,стильный, тёпленький костюм. Ткань костюмная «шанель».
Жакет - на подкладке, с отрезной баской, кокетка с металлическим декором. Карманы у кокетки с отделочным кантом. Застежка по спинке на внешнею тесьму «молния», пояс в комплекте. Рукав длинный. Юбка прямая, на подкладке, 42 размер.
Костюмчик своим фасоном создаёт очень красивый, женственный силуэт (песочные часы)!!!
mama Rae4ki• 28 октября 2015
Продам шикарнейшие кожаные сапоги Rockport модель Luciana Corest Knee-High Boot.
Очень качественное изготовление и натуральная кожа.
Удобнейшая колодка.
Амортизирующая стелька adidas® adiPRENE®+ and adiPRENE® cushioning .
Внутри - текстиль телесного цвета.
цвет - черный
размер US - 8,5; UK - 6; EUR - 39.
Подойдут для широкой ступни и полной икры.
Покупала по большой скидке
Вот еще нашла их на Ибее в коже, посмотрите для ориентировки цен них
Продаю, т.к. оказались большемерками - по стельке 26-26,5 см (очень трудно точно замерять, стелька не вынимается).
Цена - 980 грн. (По старому курсу 8!!!)
Просьба писать в личку или в объявлении, т.к. за темой не слежу.
Удобнейшая колодка.
Внутри - текстиль телесного цвета.
цвет - черный
размер US - 8,5; UK - 6; EUR - 39.
Покупала по большой скидке
Цена - 980 грн. (По старому курсу 8!!!)
При покупке моих пролетов, оплачу доставку Укрпочтой:
1. Трусики Mark&Spenser Размер 16 (наш 52-54) - 100 грн.
2. Лыжные штаны No Fear ХXL На высокого и крупного мужчину. - 400 грн.
3. Рубашка August Silk шитье. Размер Л (наш 48, неполный 50) - 250 грн.
4. Нарядный топ Gerard Darel. Франция. Размер 40 (на наш 46-48), 100% шелк - 200 грн.
5. Льняные брюки Cortefiel. Испания. Размер: 46 исп (наш 54-56) - 280 грн.
Сапожки Crocs Winter Puff Boot, и на слякоть, и на мороз
Температурный режим от -15 до +10.
Нижняя часть сапог из Croslite™ материала и голенище из нейлона не промокают
Верхний кант (вал) на резинках с утепленным мягким подкладом голенища помогут сохранить тепло и комфорт
Отлично моются.
Рефленая подошва не позволяет скользить.
Самый оптимальный вариант обуви для наших зим.
размер 8W (на на мой стандартный 38 р оказались совсем-совсем впритык, потому видать немного маломерят)
чёрный цвет
цена - 1380 грн
Температурный режим от -15 до +10.
Отлично моются.
чёрный цвет
цена - 1380 грн
Ответ дляMiss_rose
Продаю свой пролет.
Кокетка платья и горловина выполнена красивой ажурной сеткой.
Силуэт приталенный.
Рукав длинный вшивной.
Длина изделия около 95 см.
Вязаное теплое платье Севел.
Цвет бежевый.
Размер 42-44.
Состав: 60% акрил/ 30% шерсть/ 10% эластан.
Цена 385 грн
Силуэт приталенный.
Рукав длинный вшивной.
Длина изделия около 95 см.
Вязаное теплое платье Севел.
Цвет бежевый.
Размер 42-44.
Цена 385 грн
Платье есть ещё?