lornes86• 04 апреля 2013

Пролёты А что у Вас?

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
30462 0
  • 1016
kd_777• 12 ноября 2015
24451
Р 38, полномерный, стелька 25 см
Цена 385 грн

mitsu40• 12 ноября 2015
24452
Помогаю пристроить пролет сестры : стильное зимнее пальто от MilaNova 48 украинский размер, утеплено холлофайбером. Снизила цену.
Детальнее на официальном сайте http://milanova.com.ua/p/201-milanova-k-9_siniy.ht...

Мой пролет. Платье оригинального кроя от ТМ Kralya World 44-46р, модель с длинным рукавом.190гр
RadaS• 12 ноября 2015
24453
Удалено администрацией...
света785• 12 ноября 2015
24454
пролет по запаху, муж не оценил, оставил только крем после бритья

100 мл по цене 50 мл, 1500 грн

оригинал, не вскрывался!

PENHALIGONS OPUS 1870
Великолепно скомпонованный и сложный, элегантный шипрово-древесный Opus 1870 – это ярко выраженный, современный и тёплый аромат. Он открывается роскошным созвучием сладкого цитруса и жгучего чёрного перца, мгновенно вызывает привыкание, околдовывает Вас.

Ноты:Роза, агаровое дерево, кориандр, ладан, юзу, черный перец, мускус, корица, австралийское сандаловое дерево, кедр.

Стиль:Элегантный, стойкий, классический.

Аромат:Древесно-пряный.
Наташа555• 12 ноября 2015
24455
Мужские шерстяные носки,с двойной пяткой и носком.Германия.
paskovsk• 12 ноября 2015
24456
девочки пришла моя посылка, купила куртку, она на дочку впритык, может кто-то хочет поменять на размер больше, у меня р.9 лет, а хочу р.10 лет, замеры длина рукава 49см, ширина под проймами 40см, длина по спинке 50см.
пересылка за мой счет, пишите в личку. спасибо.
Vicontessa• 12 ноября 2015
24457
Халат фирмы NEXT из раздела для Девушек. Размер 13-14 лет. Большемерит. Подойдет и девушкам с размером С и М.
Цена уже со скидкой от цены сайта - 415 грн. (на сайте 573 грн.)
exotic• 13 ноября 2015
24458
Набор бюстгалтеров (2 штуки) пушап. Фирма некст. Размер 36В. Цена 500 грн
mandarinkaua• 13 ноября 2015
24459
Ботинки Karrimor(Англия) Аляска для женщин размер 40 на ногу 26,5 см. Тёплые, водонепроницаемые, подошва не скользит. Внутри шерсть Thinsulate, что гарантирует, что ваши ноги остаются тёплыми и сухими.Цена 980 грн.

ujif333• 13 ноября 2015
24460
Лыжный комбинезон 400 грн
2-3 года
92-98 см
длина по спинке с воротом 91см(без 86 см )
от плеча до плеча 28 см плечо 8 см
рукав 33 см
полуобхват груди 35 см
талия 26 см
бедра 35см
шаг 38 см
Feolik• 13 ноября 2015
24461
Продам пролет платье бандажное утягивающее Hot Miami Style размер М отдам за 500грн
чиполино• 13 ноября 2015
24462
Бомбовое платье Mango, размер S, 350грн.
чиполино• 13 ноября 2015
24463
Шикарная штучка от дома Guerlain, оригинал , лимитка! Зеркальце из металла, довольно тяжеленькое с гравировкой Guerlain. Упаковано в бумагу, пакетик и шикарный велюровый чехол с бантиком! Может быть отличным презентом!200 грн.
чиполино• 13 ноября 2015
24464
Очень интересная легкая ветровка-жакет (без подкладки) EKSEPT . Цвет насыщенно черный, размер С. Ткань по типу плотного шифона, 100% полиэстер. Была привезена с Германии. Абсолютно новая с бирками. Рукав подворачивается и застегивается на пуговичку, 3.4. Свободный ворот, впереди кокетка с кнопками, на молнии, есть два кармана. Смотрится очень стильно и необычно! 450 грн.
чиполино• 13 ноября 2015
24465
Стильное платье - футляр INCITY, плотное, 250 грн.
чиполино• 13 ноября 2015
24466
Шикарная майка с новой коллекции, размер С.Пролет!Ткань купро, т.е. это 100% хлопок, но специально обработан с добавлением медных микро-волокон! http: //www.hm.com/de/product/88605?article=88605-B 320 грн.
чиполино• 13 ноября 2015
24467
Мой обидный пролет!Шикарные замшевые с перфорацией балетки Vince Camuto.Цвет ярко синий кобальт, размер 7.5 амер. или 37.5. Мне оказались велики ...Качество не требует рекламы! 1350 грн.
чиполино• 13 ноября 2015
24468
Керамический диспенсер представляет собой недорогое изделие из керамики, снабжённое краником и ограничителем для воды. Мраморная роспись идеально подходит к интерьеру вашей кухни, комнаты или офиса. Идеальное решение для тех, кто предпочитает пить воду комнатной температуры. Аппарат без функции нагрева и охлаждения воды. Кран подачи воды ’Нажим рукой’. Очень удобен при использовании в детских учреждениях, для школ и даже детских садов.Цвет-светло-бежевый.
pani• 13 ноября 2015
24469
Зимова куртка-пуховик,розмір ХЛ наш 48 ціна 1350 грн.+безкоштовна доставка!

modniky.com.ua• 13 ноября 2015
24470
Удалено администрацией...
mur_marimar• 13 ноября 2015
24471
Не подошла по размеру :(
французкий трикотаж, силикон, мех искусс.
размер 42-44 на рост от 165 см
По просьбе сделаю все замеры и доп.фото !
цена 600 грн
lenchik_nika• 13 ноября 2015
24472
Удалено администрацией...
юф• 13 ноября 2015
24473
Свитер гольф Mango, мой пролет, вернее, оказался лишним в гардеробе, есть уже такой))). Размер ХЛ по бирке, реально на 50-52, тянется оч. хорошо, тонкий, но тепленький. Цвет оливка, в реале - бутылочный зеленый. Продаю без стоимости доставки из Испании в Украину. 200 грн. Пишите в личку, тут не слежу)
kievlanka77• 13 ноября 2015
24474
Наш пролет. Куртка куплена в Америке. Не подошел размер.
Новая мужская куртка парка Cold Weather N-3B Military Snorkel Parka Jacket
Черный цвет, размер 3XLarge (НА БОЛЬШОГО, ВЫСОКОГО МАЛЬЧИКА).
Ширина – 74*2
Длина – 85
Ан_нет• 13 ноября 2015
24475
Трусики Виктория Сикрет, размер ХС. Заказаны с оригинального сайта по акции - 140 грн
и фото 3-5 крутые трусики из дорогой коллекции Dream Angels, очень классные !
акционная цена - 260 грн. Цвет - фото 4-5, размер ХС.
НаДуша• 13 ноября 2015
24476
Новый сарафан H&M р.38.100%хлопок.
Замеры:
ширина под мышками 33 см (в спокойном состоянии, регулируется резинкой)
бедра 54 см
максимальная длина шлейки(регулируеься) 38,5 см
длина от плеча до низа(при максимально распущенных шлейках) 108 см
НаДуша• 13 ноября 2015
24477
Новое платье-туника р.М. Куплено в США. Ткань типа шифона. На подкладке.
Замеры:
ширина под мышками 43 см
бедра 54 см
плечи 31 см
длина от плеча до низа 80 см
от подмышки до низа 61 см
ширина по низу 56 см
vikam14• 13 ноября 2015
24478
Новые женские трусики ESMARA Германия. Размер XL. Отличное качество( 95%коттон, 5%эластан).
Замеры в нерозтянутом виде: талия 39см, длина 27см.
В упаковке 4шт. Цена за упаковку 240грн.
__qwe• 13 ноября 2015
24479
Ответ дляХлопаю ресницами
Пальто Violeta by MANGO размер S (идет на L),
Сапоги итальянские Geunin Virier идут на полный 40 размер (длина стопы 26,5-27см),
Платье Польша размер 52 европейский,
Брюки Comma на ОБ 110-112.
здравствуйте! цена пальто?
__qwe• 13 ноября 2015
24480
Ответ дляMyslim
Куртка 4в1 Oshkosh1, состоит из теплой курточки и ветровочки. Можно носить в 4-х вариантах.
Ветровка - с одной стороны на флисе, с другой - нейлон. Ее можно носить как флисом внутрь, так и наружу.

Размер -5.
здравствуйте! цена?