Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Lusenka2908• 14 ноября 2015
Продам теплый, красивенный, качественный, невесомый пуховик Тафика в черном цвете. Пошит очень аккуратно, строчки ровные, интересный поясочек. Приталенный - очень стройнит. Размер XXL, ПОГ 54, ПОТ 48, ПОБ 54 (замеры по изделию). Данная модель в СП уже недоступна к заказу! Реально очень классный! Продаю немного дешевле, чем мне обошелся!
Легкое и воздушное платье Giorgia & Jons (оригинал Италия) . Длина - 87 см, ширина по груди - 47 см, ширина по бедрам - 52 см.1600 грн
Очень классные джинсы из немецкого каталога Madeleine, размер 36 (наш 44), хорошо сидят, качество на высоте. Состав - 98% Baumwolle, 2% Elasthan. 1300 грн
Летнее платье, размер S/М. Длина - 86 см, ширина по груди - 45 см, ширина по талии - 42 см, ширина по бедрам - 45 см. 300 грн
Вьетнамки Victorias Secret (оригинал), обидный пролет, стелька 25 см.500 грн
Классная пижамка, пушистый флис, Primark, Англия, размер S.
Замеры: Кофта: длина с резинкой - 63 см, длина рукава с резинкой - 57 см, ширина - 43 см
Штаны: длина с резинкой- 96 см, ширина по резинке на талии - 30 см 600 грн
Зимний комбинезон фирмы Oshkosh
Размер - 6Х (6+ лет) - маломерит.
Цена - 1300 грн.
Замеры куртка :
длина - 51 см
ширина под рукавами - 37 см (талия регулируется)
рукав - 41 см
плечо - 10 см
замеры полукомбез :
длина от изгиба брителек маx - 104 cм
min - 96 cм
шаговый - 46 см
Размер - 6Х (6+ лет) - маломерит.
Цена - 1300 грн.
Замеры куртка :
длина - 51 см
рукав - 41 см
плечо - 10 см
замеры полукомбез :
длина от изгиба брителек маx - 104 cм
min - 96 cм
шаговый - 46 см
CLARKS , кожаные туфли были заказаны из Англии, пролет по размеру, ни разу не обуты.
размер 7, европейский 41, длина по стельке 26.5 см, ширина стандарт.
очень удобная колодка, невысокая танкетка, очень мягенькие, особенно подойдут для проблемной ножки. есть супинатор под пятку, есть подушечка на заднике.
в фирменной коробке и кульке. есть квитанция.
Продаю наш пролет. Новые Термоботинки на ножку 19-19.5 https://www.kidstaff.com.ua/tema-16337781.html
alisska_leto• 14 ноября 2015
Со слезами на глазах продаю обалденные кеды с yoox, размер us 9, идут в размер, натуральная замша,
причина продажи - взяла не тот размер. Купила со скидкой 80% на сейле, вышли 40 уе, продам за 700 грн.
lady_friend• 14 ноября 2015
Сапоги Sorel Womens Sentry Boot р. 39
Цена 960 грн.
Универсальная обувь, можно носить как сапоги и как полусапожки.
Отменное качество.
видеообзор (качество видео не очень, но какой есть)
Цена 960 грн.
Отменное качество.
lesik_yara• 14 ноября 2015
Ответ дляaramat_kyiv
У меня детский НЕКСТовский ’пролет’
первые- летние штанишки на 7лет
вторые-третьи - 8 лет
третьи - 3-4
первые- летние штанишки на 7лет
вторые-третьи - 8 лет
третьи - 3-4
а какая цена на третьи?