Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
1. Эспадрильи из мягкой замши. Унисекс. Размер 40.
2. Балетки из мягкой кожи. Идеальные для тех, у кого устают ножки. Размер 8,5 (на 25, 5 см подходят)
3. Босоножки Майкл Корс. Оригинал Размер 8,5.
4. Куртка для мальчика. Замеры:длина 62, плечи 43, ширина 52, рукав: внутренний шов 42, внешний 60,5, плечо 12
4. Любимый Gаbs. Кожа. Италия. Трансформер.
Смотрите мои объявления- много пролетов. реальным покупателям на многие позициии - скидки.
Обидный пролет, пальто Tommy Hilfiger. Оригинал. Куплено на оф.сайте со скидкой, по этой цене и продаю.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-16352687.html
Кофточка на молнии GAP с капюшоном и карманами, красивейшая нежная расцветка, покупала на этом сайте но этой расцветки уже там нет. Размер указан XL (12 лет). Замеры: длина 55см, по спинке 37,под рукавами 44см, длина рукава 57см. 100 % хлопок! https://www.kidstaff.com.ua/tema-16337785.html
hamelionchik• 16 ноября 2015
новые тени CHANEL оригинал - 850гривен
Chanel Les 4 Ombres Multi Effect Quadra Eyeshadow 228 Tiss Cambon
100% оригинал НЕ ТЕСТЕР. Полноценный
Абсолютно новые. Всё в наличии: коробочка, чехольчик, спонжи, пыльник. Можно на подарок.
Хороший срок годности. Код 6802 (до 08 2016)
Свотчи
Доп.фото в объявлении
100% оригинал НЕ ТЕСТЕР. Полноценный
Свотчи
Доп.фото в объявлении
Юбка шорты Atmosphere размер 10(36-38,ближе тяготеет к 36 размеру,чем к 38).Подойдет,как для офисного стиля,так и моднице школьнице-подростку,хорошо смотрится под колготы ,продаю,т.к маловата(ношу полній 38 размер).Замеры:полуобхват талии 39 см(чуть занижена,средней посадки),общая длина 33 см,полу-обхват бедер 48 см(не в облипку,юбочкой.160грн
Блуза Atmosphere красивая,прозрачная,сексуальная,подойдет как для повседневной носки,так и на праздик,идеально сочетается с классическим образом.Заказывала на сайте в виде комплекта https://www.kidstaff.com.ua/tema-15947846.html(как праздничный вариант) на модели смотрелось красиво,мне-маловато.шир.плеч 36 см(без учета шифонового рукава,с рукавом- 44 см),общая длина от плеча 58 см,длина рукава 43,5см,полу-обхват под мышками 43,5см 120 грн
Юбка годе черная на подкладке,очень-очень женственная,размер 8(наш 36),талия полу-обхват 34,5см,впереди длина64 см,сзади 73 см,бедра полу-обхват 43 см(метериал чуть тянется).Очень женственный как офисный,так и повседневный образ 180грн(торг)
Джинсы NEXT slim на рост 152, на мальчика11-12 лет,новые(пролет).Отличный вариант для школы.На поясе-резинки.Не тянутся.Состав :65% полиэстр,35% вискоза.Замеры:полу-обхват талии 33,5см(регулируется резинками),общая длина вместе с поясом 92 см,ширина шага 66,5см,бедер полу-обхват(под ширинкой)44 см
220грн
hamelionchik• 16 ноября 2015
новая кофта UTTAM LONDON - 300грн
Впереди ромбик вышит бисером и блёстками.
Состав: 95% cotton, 5% elastane.
Длина 54см, длина рукава 57см, ПО груди 39см (немного тянется)
Состав: 95% cotton, 5% elastane.
hamelionchik• 16 ноября 2015
Кофта Threenity из Испании - 250грн
абсолютно новая, с биркой
размер М. Замеры. Длина: 60см, длина рукава 60см, ПО груди 46см. Тянется
Очень интересный дизайн, разной фантуры и т.л. Цепочки, заклёпки и другая разная фурнитура.
доп.фото и все вопросы в объявлении
абсолютно новая, с биркой
доп.фото и все вопросы в объявлении