Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Марічка К.• 17 ноября 2015
Наш проліт. Нова курточка, з бірками і цінниками. Фіма C&A. Вказано, що верх 83% віскоза, 17% поліестер і поліуретанове покриття, підкладка 100% поліестер. Утеплення на воротніку знімається. Вона йде на ріст 104 см. Заміри: ширина 39 см., довжина від воротніка 42,5 см., довжина рукава по внутрішньому шву 27 см.
Отправлю за свой счет.
Срочно. Цена ниже. Шикарный пуховик изумруд, L. Фабричное качество VERALBA
Цена новая 2500 грн-1900 грн
Одна из самых удачных и красивых моделей пуховика!!!!!!!!!
Новый пуховик красивого зеленого темного цвета на р.М-Л.
Мех шиншилловый кролик .
Капюшон и мех отстегиваются
Наполнител 70% пух 30% перо
L - 46-48 (ОГ - 94-98, ОТ - 74-78, ОБ - 98-102)
Длина от горловины до низа 80см
Цена новая 2500 грн-1900 грн
Мех шиншилловый кролик .
Капюшон и мех отстегиваются
Наполнител 70% пух 30% перо
Длина от горловины до низа 80см
Наш пролет. Куртка, размер XL, утепленная синтепоном, на молнии, есть наружный нагрудный карман на молнии, боковые карманы, внутри вся поверхность флисовая, наружная ткань непромокаемая, манжет на ризинке и фиксируется дополнительно липучкой.
Реально на размер 50.
Цена 500 грн
Замеры: ширина 60см, длина по спинке 75см, рукав от плеча 64см, плечи 50-51см
Реально на размер 50.
Цена 500 грн
Наш прлеты:
*Куртка Obermeyer 4 с системой роста и Зимний полукомбинезон White Sierra 4Т система роста, благодаря системе роста можно носить 2 сезона 1450грн и 675 или комплект за 2100.
*Зимний комбинезон Campri Англия на 3-4 года за 575 грн.
*Сапожки Камик размер 12 нам велики, с удовольствием поменяюсь очень нужен размер 11!
пролет по запаху, муж не оценил, оставил только крем после бритья
100 мл по цене 50 мл, 1500 грн
оригинал, новый!
PENHALIGONS OPUS 1870
Великолепно скомпонованный и сложный, элегантный шипрово-древесный Opus 1870 – это ярко выраженный, современный и тёплый аромат. Он открывается роскошным созвучием сладкого цитруса и жгучего чёрного перца, мгновенно вызывает привыкание, околдовывает Вас.
Ноты:Роза, агаровое дерево, кориандр, ладан, юзу, черный перец, мускус, корица, австралийское сандаловое дерево, кедр.
Стиль:Элегантный, стойкий, классический.
Аромат:Древесно-пряный.
100 мл по цене 50 мл, 1500 грн
оригинал, новый!
PENHALIGONS OPUS 1870
Аромат:Древесно-пряный.
I_love_shopping• 17 ноября 2015
Сапожки Regatta Mooncloud Boot, Англия, р. UK11, стелька 19. 2см.
Водонепроницаемые, теплые, легкие, удобные.
Сверху утяжка против попадания снега. Гибкая, не скользкая подошва.
700грн.
I_love_shopping• 17 ноября 2015
1. Рубашка в клеточку, NEXT, р. 4-5лет, 170грн.
2. Джинсы Lee Cooper, Англия, р. 5-6 лет, 260грн.
3. Костюмчик CHILDRENS PLACE для юного модника. 12-18 мес., 230грн
Продам очень красивые кожаные туфли 36 р.
Пролетела с размером.
Скорее идет на 37 р Длина по стельки приблизительно 24 см.
Полностью кожаные. Кожа очень мягенькая.
Производитель: Польща.
Есть небольшая танкетка 2,5 см.
Туфельки очень удобные, на каждый день.
На все вопросы с удовольствием отвечу.
Отдам за 600 грн.
Пролетела с размером.
Производитель: Польща.
Есть небольшая танкетка 2,5 см.
Туфельки очень удобные, на каждый день.
На все вопросы с удовольствием отвечу.
Отдам за 600 грн.