lornes86• 04 апреля 2013

Пролёты А что у Вас?

Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.

Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
30462 0
  • 1016
ulizim• 18 ноября 2015
24751
Зимний комбинезон фирмы Oshkosh, Размер - 6Х (6+лет) - маломерит.

Цена - 1300 грн.

Замеры куртка :
длина - 51 см
ширина под рукавами - 37 см (талия регулируется)
рукав - 41 см
плечо - 10 см

замеры полукомбез :
длина от изгиба брителек маx - 104 cм
min - 96 cм
шаговый - 46 см

кенгуруша• 18 ноября 2015
24752
Ответ дляMyslim
Флиска Сhildrensplace. Размер S ( 5-6 лет).
маломерит?
кенгуруша• 18 ноября 2015
24753
Брюки школьные NEXT. Размер 15 лет.

Пролет с размером!!!

Новые. Набор из 2-х за 500грн!!!

Одни 270грн.

Длина брюк 103см,

Талия 41см. Есть регулятор резинка еще можно уменьшить.

Покрой прямой. Цвет чёрный.
кенгуруша• 18 ноября 2015
24754
Ответ дляMyslim

это не пролетная цена.

Вы пишете цену 230грн, хотя она стоит от силы 150 грн.
так как от цены сайта есть еще скидка в 20%

http://www.childrensplace.com/shop/ProductDisplay?...
casoipea• 18 ноября 2015
24755
Босоніжки Крокс, оригінал розмір 9, на 39-40 наш, на ножку 25,5-26 см.
480грн
Бeлка• 18 ноября 2015
24756
Пролет. Приталенная стеганая куртка Некст, размер 6. Цена 1150 грн.
casoipea• 18 ноября 2015
24757
Удалено администрацией...
чиполино• 18 ноября 2015
24758
Очень классная ключница-монетница! Привезли в подарок из за рубежа, смешная, кожаная сова! Размер достаточно большой! Ручная работа, плотная каркасная кожа, замочек и карабин. 250 грн.
чиполино• 18 ноября 2015
24759
Очень классное платье Манго, простой и лаконичный фасон, красивый глубокий синий цвет. Размер С, мне оказалось немного мало по бедрам. С удовольствием поменяюсь на М-ку. 350 грн.

чиполино• 18 ноября 2015
24760
Шикарная штучка от дома Guerlain, оригинал , лимитка! Зеркальце из металла, довольно тяжеленькое с гравировкой Guerlain. Упаковано в бумагу, пакетик и шикарный велюровый чехол с бантиком! Может быть отличным презентом! 200 грн.
чиполино• 18 ноября 2015
24761
Gian Marco Venturi оригинал, 100 мл. 500 грн.
casoipea• 18 ноября 2015
24762
Оригінальні кросівки Crivit справжня німецька якість. В наявності розмір 37. Бігові, не тонка сіточка, добре підійдуть на холодну пору року.
Водонепроникна мембрана
Дихаюча підошва
Світловідбиваючі полоси.
чиполино• 18 ноября 2015
24763
Шикарная майка с новой коллекции, размер С.Пролет!Ткань купро, т.е. это 100% хлопок, но специально обработан с добавлением медных микро-волокон! http://www.hm.com/de/product/88605?article=88605-B 320 грн.
чиполино• 18 ноября 2015
24764
Керамический диспенсер представляет собой недорогое изделие из керамики, снабжённое краником и ограничителем для воды. Мраморная роспись идеально подходит к интерьеру вашей кухни, комнаты или офиса. Идеальное решение для тех, кто предпочитает пить воду комнатной температуры. Аппарат без функции нагрева и охлаждения воды. Кран подачи воды ’Нажим рукой’. Очень удобен при использовании в детских учреждениях, для школ и даже детских садов.Цвет-светло-бежевый.
200 грн.
casoipea• 18 ноября 2015
24765
Хлопкова якісна піжамка від Чілдрен плейс, розмір 14 на ріст 146-160см, гарний подарунок для дівчинки на свята.
Lusenka2908• 18 ноября 2015
24766
Продам теплый, красивенный, качественный, невесомый пуховик Тафика в черном цвете. Пошит очень аккуратно, строчки ровные, интересный поясочек. Приталенный - очень стройнит. Размер XXL, ПОГ 54, ПОТ 48, ПОБ 54 (замеры по изделию). Данная модель в СП уже недоступна к заказу! Реально очень классный! Продаю немного дешевле, чем мне обошелся. Все вопросы в личку.
чиполино• 18 ноября 2015
24767
Мой обидный пролет!Шикарные замшевые с перфорацией балетки Vince Camuto.Цвет ярко синий кобальт, размер 7.5 амер. или 37.5. Мне оказались велики ...Качество не требует рекламы! 1350 - дешевле покупки!
Myslim• 18 ноября 2015
24768
Ответ дляМасяня Я

это не пролетная цена.

Я заказала флиску 21.10 через посредника. Цена 8,48-15%=176 грн. Доставка-вес=58 грн. Без учета доставки по Украине, мне она обошлась 234 грн. Я поставила 230 грн. и бесплатную доставку!
Что не так???
юляшка1905• 18 ноября 2015
24769
Продам лёгкие и тёплые зимние ботиночки размер 28/29 по стельке 18см, известной немецкой фирмы TCM TCHIBO . грязеотталкивающий верхний слой, тефлоновой покрытие для защиты тканевых вставок Внутри мягкий согревающий флис . Нескользящая и гибкая подошва. В комплекте дополнительная пара стелек. использована Helio Supra мембрана, которая позволяет детским ножкам оставаться сухими и тёплыми при любой погоде. Подарите своим деткам возможность гулять при любой погоде, носить качественную обувь известного европейского производителя . цена 700 грн

юляшка1905• 18 ноября 2015
24770
Продам супер легкие и яркие кеды, на шнурках, известной фирмы Н&ямочки . Размер 38, но мало мерят на 37-37,5 размер по стельке 24см. Текстиль, плотный, цветочный принт. Цена 250грн
юляшка1905• 18 ноября 2015
24771
Продам нарядную рубашку европейской фирмы cccobello . Рубашка желтого цвета , с красной отстрочкой и аппликацией в виде обезьянки и названия фирмы спереди, и аппликации с буквами сзади, на кнопках., на локтях модные ’заплатки’. на бирке указан ст 98 см, длина рубашки 41см, длина рукава от плеча 30 см, ширина под мышками 33см. Цена 180 грн.
юляшка1905• 18 ноября 2015
24772
вельветовые брюки известной фирмы MARKS&SPENSER, из Англии. Рост 110 см, 4-5 лет. Насыщенного шоколадного цвета. Внутри имеются резинки с пуговокой для лучшей фиксации брючек по фигуре вашего малыша. Заказывала из Англии, но прогадала, т.к. они оказались достаточно широкими на нас. Замеры в нерастянутом виде- по талии 31,5 см,по бедрам 34 см, длина внешнего шва 61 см, длина внутреннего шва 42 см. Идеально подойдут для пухлого мальчугана. цена 200грн
юляшка1905• 18 ноября 2015
24773
Реглан Oshkosh (фото 4-6)-возраст 5лет, цвет темно синий, длина45,5см, ширина 34,5см, длина рукава 36см. Цена 160гр
Футболка Н&М (фото 8-9)-возраст 4-6лет, рост 110/116, цвет серый , осьминог выполнен на катком выпуклой, длина 46,5см, ширина 31см. Цена 150грн.
casoipea• 18 ноября 2015
24774
Нові натуральні Уггі,копія, але дуже хороша. минулої зими купувала 2пари, одну так і не вдягала. Розмір 9, на наш 40-41, верх замш натульний, серединка овчинка. Підошва резина, якість хороша, не просідають. Колір коричневий. фото з телефона трошки світліші вийшли.
850грн
юляшка1905• 18 ноября 2015
24775
Летние легкие шорты известной европейской фирмы H&M, на рост до 110см, возраст 4-5лет.
Шорты в клеточку:длина по внешнему краю-30см, ширина в поясе-225.5см, резинка в поясе теснятся до 29см.
Шорты серые: длина по внешнему краю -33см, ширина в поясе 26см, резинка тянется до 30см
hamelionchik• 18 ноября 2015
24776
новая юбка CALLiOPE - цена снижена - 290грн

Абсолютно НОВАЯ (с этикетками, бирками)
Ткань летящая. Расклешённая. Есть подкладка.
Размер S-M. Длина 50см
Верх на резинке. Есть декоративные верёвочки с камешками, которые можно завязать.
юляшка1905• 18 ноября 2015
24777
Кроксы украинского производства ’Виталия’. Размер 26/27, по стельке 17,5см. Цена 140грн
hamelionchik• 18 ноября 2015
24778
Кофта Threenity из Испании - цена снижена - 250грн

абсолютно новая, с биркой
размер М.
Замеры. Длина: 60см, длина рукава 60см, ПО груди 46см. Тянется
Интересный дизайн, разной фактуры и т.д. Цепочки, заклёпки и другая разная фурнитура.
Tanya1972• 18 ноября 2015
24779
Ответ дляCСветлана
Кроссовки пума оригинальные, не подошел размер, стелька 26 см, очень красивые, так жалко что большие((( пишите в личку. Цена 1200 грн. Заказывала с ин. Сайта

Эх, жалко что не 27
Подскажите пожалуйста, а какой размер указан?
hamelionchik• 18 ноября 2015
24780
новое дизайнерское платье-туника RED SOUNDS 3-5 лет - 500грн

Новое, с бирками.
Тёплое. Хорошо на холодный период.
Написано размер 5, но можно и с 3х лет.
Очень красивое! Тёмно-красное, в белую полоску и горох с золотой нитью.
На запАхе, застёгивается на 2 кнопочки и на декоративный ремешок.
Длина платья 43см, длина рукава 40см

Стоило почти 38 евро