Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Мои пролеты с сайта Спортдирект
цены сайта+доставка посредника
замеры и дополн фото по требованию
пишите в лс,за темой не слежу
1) балетки черные размер 5- 150 грн
2) сапоги Карримор размер-6- 1000 грн
3) джинсы черные размер-12л-300 грн
4) кроссовки мужские размер-8.5- 550 грн
5) куртка черно-синяя размер-хл-420 грн
цены сайта+доставка посредника
замеры и дополн фото по требованию
пишите в лс,за темой не слежу
1) балетки черные размер 5- 150 грн
2) сапоги Карримор размер-6- 1000 грн
3) джинсы черные размер-12л-300 грн
5) куртка черно-синяя размер-хл-420 грн
lady_friend• 21 ноября 2015
Crocs Adrina Flat bronz
женские размеры W10 и W11
Цена 600 грн или поменяю на W9 такую или другую модель (летнюю)
женские размеры W10 и W11
Марічка К.• 21 ноября 2015
Акрилова тунічка Terranova, розмір S. Довжина 84 см., ПОГ 43 см., ПОТ 35 см., ПОБ 43 см. АКЦІЙНА ЦІНА 150грн. Звертайтеся в ПП.
Ирина14042004• 21 ноября 2015
Термо ботинки BG р. 37-38 , цена 450грн https://www.kidstaff.com.ua/tema-16148804.html
Новые кеды на мальчика итальянской марки Original Marines, куплены в Италии, но пролет с размером - по стельке 21,5 см. - 33 размер. По бокам молнии, чтобы легче было одевать зашнурованные кеды.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-16436796.html
Продаю рубашку белую, школьную для девочки. Фирма GEORGE. Цена 150 грн, пересылка моя. Продаю т.к. нам была нужно только одна, на вторую компанию не нашли. Качество замечательное. https://www.kidstaff.com.ua/tema-13632469.html