Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
Продам очень красивые кожаные туфли 36 р.
Пролетела с размером.
Скорее идет на 37 р Длина по стельки приблизительно 24 см.
Полностью кожаные. Кожа очень мягенькая.
Производитель: Польща.
Есть небольшая танкетка 2,5 см.
Туфельки очень удобные, на каждый день.
На все вопросы с удовольствием отвечу.
Отдам за 600 грн.
Пролетела с размером.
Производитель: Польща.
Есть небольшая танкетка 2,5 см.
Туфельки очень удобные, на каждый день.
На все вопросы с удовольствием отвечу.
Отдам за 600 грн.
Vika_kosmetika• 21 ноября 2015
Девочки, сегодня сделаю скидки Уступлю от 10 до 20 грн, при условии оплаты сегодня
Много пролетов на девочку 5-8 лет
Реглан крейзи на 5 лет 100 % хлопок Цена 125 грн
Реглан с турецкого сайта LcWaikiki на 6-7 лет 100 % хлопок Цена 145 грн
Футболка с турецкого сайта DeFacto на 128 см 100 % хлопок Цена 90 грн
Футболка Манго на 5 лет Цена 95 грн
Много пролетов на девочку 5-8 лет
Футболка Манго на 5 лет Цена 95 грн
Vika_kosmetika• 21 ноября 2015
Отдам за 300 грн, при условии оплаты сегодня
Красивое платье розовое в романтичный цветочек фирмы LC WAIKIKI Турция на Вашу принцесу 5-6 лет Рост 116 см Сделано рюшками
ПОТ 28 см
ПОГ 29-30 см
Длина 61-62 см
Vika_kosmetika• 21 ноября 2015
Зимний комплект для девочки Густи Экстрим Размер 6 лет 116 рост Смотрите замеры
В комплекте: куртка, штаны с подтяжками Цена 2300 грн
Ткань верха: жаккард-таслан полиэстр 100% с водооталкивающей пропиткой 2000 мм. в. ст.
Утеплитель: 100% полифилл двойного плетения 225 г/м2.
Внутренняя ткань - флис
На куртке защитная ’юбка’ от снега на эластичной тесьме не пропускает холодный воздух снизу. Флисовые спинка, воротник и капюшон. Утяжка на манжете рукавов. Съемный капюшон.
Двойной манжет в брючинах предохраняет от попадания снега. Регулировка длины брюк. Усиление на коленях и сзади ткань Таслан. Покрой брюк защитит спину от ветра и холода.
Температурный режим: от 0 до -30С.
Куртка:
Плечи: 36 см Рукав: 45,5 см ПОГ под рукавами 45-46 см
Длина 52 см
Штаны:
Шаговый шов: 50 см
Боковой шов: 72 см
ПОТ: 30 см
Внутренняя ткань - флис
Температурный режим: от 0 до -30С.
Куртка:
Длина 52 см
Штаны:
Шаговый шов: 50 см
Боковой шов: 72 см
ПОТ: 30 см
Vika_kosmetika• 21 ноября 2015
Продам очень теплый фирменный пуховик-парку известной Английской фирмы Karrimor под пояс размер L 14 на наш 48-50
Наполнитель 80% пух 20 % перо
Водонепроницаемый дышащий
Подкладка - флис
Капюшон и мех отстегивается
Очень теплый, идеальный в стирке, пух не сбивается!
Пуховик очень легкий. Присутствует технология Fill Power(в данном пуховике плотность 550). Данная технология ломает стереотипы - чем толще - тем теплее.
Наполнитель 80% пух 20 % перо
Водонепроницаемый дышащий
Подкладка - флис
Капюшон и мех отстегивается
Lusenka2908• 21 ноября 2015
Продам теплый, красивенный, качественный, невесомый пуховик Тафика в черном цвете. Пошит очень аккуратно, строчки ровные, интересный поясочек. Приталенный - очень стройнит. Размер XXL, ПОГ 54, ПОТ 48, ПОБ 54 (замеры по изделию). Идет на ’наш’ 48 -50 размер. Данная модель в СП уже недоступна к заказу! Реально очень классный! Продаю немного дешевле, чем мне обошелся. Все вопросы в личку.
Первоклассница• 21 ноября 2015
Ответ дляvitromnat2
Удалено администрацией...
Напишіть, будь ласка, заміри куртки, склад тканини, наповнювача, її сезонність і вартість
Оксана орт• 21 ноября 2015
1) Продам новые зимние дутики ТМ SUPER GEAR (Венгрия). Не угадала с размером. Стелька 18 см. Цена 300 грн.
2) Продам Reima Сапоги-снегоходы NEFAR 28 размер. Стелька не вынимается, производителем заявлено 18,7см. Цена 750 грн.
1. Фланелевая женская рубашка, куплена в магазине Large 157
размер ХЛ состав хлопок 100%
Стоимость 260 грн.Замеры: рукав 64 см.Ширина по груди 52 см.
Длина перед/зад до ворота 58/74 см.По плечам 44 см Ширина по низу 54 см.https://www.kidstaff.com.ua/tema-16277043.html
2. Продам сапоги, Шведская фирма dinsko,
Верх и внутри искуственный. Размер 33 Цена 500 грн. https://www.kidstaff.com.ua/tema-14336420.html
3 куртка, наполнитель полиэстр 100%
Куплена в Швеции, цвет - коралл, размер М, цена 700 грн
https://www.kidstaff.com.ua/tema-15089361.html
размер ХЛ состав хлопок 100%
3 куртка, наполнитель полиэстр 100%
Классная пижамка, пушистый флис, Primark, Англия, размер S. 600 грн
Очень классные джинсы из немецкого каталога Madeleine, размер 36 (наш 44), хорошо сидят, качество на высоте. Состав - 98% Baumwolle, 2% Elasthan.1300 грн
Легкое и воздушное платье Giorgia & Jons (оригинал Италия).1600 грн
Летнее платье, размер S/М. Длина - 86 см, ширина по груди - 45 см, ширина по талии - 42 см, ширина по бедрам - 45 см. 300 грн
Кроссовки BIKKEMBERGS (Оригинал), размер 6. 2000 грн