Правила темы:
1. Запрещено СПАМить. Если Вы хотите подписаться на тему - меню "Выберите действие" - Следить за ответами.
2. Запрещено размещать предложение с товарами б.у (один раз одето, в идеальном состоянии). Допустимы только НОВЫЕ товары.
3. Запрещено размещать одно и то же предложение чаще, чем раз в сутки.
4. Запрещено размещать ссылки на объявления.
5. При создании сообщения обязательно указывается информация: фирма, цена, размер, условия, фото (если есть), другие подробности.
6. Все уточнения о покупке в личку или сообщение в объявление автора этого предложения.
7. За систематическое нарушение этих правил - бан.
Добрый день, девочки! Так как продавалка завалена "хламом" и поиск по названию ничего обычно не даёт (выпадает всякая всячина, но только не то что нужно), предлагаю писать только о своих пролётах (СП и оптовикам проходить мимо), без ссылок, а только название , фирма и размер, кому надо тот зайдёт на ваши объявления. Спасибо всем, прошу в теме не флудить и без рекламы, давайте уважать друг друга.
обидный пролет :( пристрою удобнейшие кожаные босоножки фирмы 9West. покупала в США - но пролет с размером, увы. размер 38,5 (подойдет и на 38) на неширокую ногу.
кожа мягкая, маленькая танкетка, отличная подошва - не кожа, будет носиться на отлично. очень жалею что мне не подошли :(
цена 700 грн.
сделаю замеры при необходимости. в Киеве могу подвезти для примерки на Оболонь или Виноградарь. отправляю Укрпочтой, Деливери или Новой почтой за счет покупателя, в течении 2 дней после оплаты.
цена 700 грн.
vitromnat2• 21 ноября 2015
Наши пролеты со СПОРТДИРЕКТА:
спортивные брюки серые XS
куртка женская черная XXXL
спортивные брюки серые XS
куртка женская черная XXXL
Продам пролет с сайта amazon свитер Dockers р XL 100 хлопок
Длина 73см, ширина 61см, рукав от горловины 80см Цена 400 грн
Продам наш пролет с Sportsdirect курточку Everlast . Яркая, теплая, красивая. Демисезон/еврозима Размер указан 9-10 лет.
Замеры: длина 51 см, ширина 45 см, длина рукава 58см.Цена 380 грн
Alexsandra• 21 ноября 2015
Кожанные демисезонные (на баечке) сапоги с тиснением под крокодил ANGELINA.
размер 39-26 см.
ANGELINA. высокие сапоги. полностью кожа. черный крокодил.
размер 39-26 см.
СлаваУкраїні• 21 ноября 2015
Новые! Зимние прикольные ботинки, на ножке смотрятся очень круто! Скрытая танкетка 7 см. В комплекте две пары шнурков- красные и черные.
Размер 38 (24,5 см по стельке).
Oksana-Vladimirovna• 21 ноября 2015
Продам обувной пролет с американского сайта Зулилу. Новые босоножки, натуральная кожа, америк. 7 размер, идут на наш 36-36,5 р. на узкую ножку (не подошли по ширине). Цена 800 грн.
Oksana-Vladimirovna• 21 ноября 2015
Продам обувной пролет с американского сайта 6рм. Новые босоножки, текстиль, америк. 7 размер, идут на наш 36-36,5 р. на узкую ножку (не подошли по ширине). Цена 400 грн.
Olenka_bum• 21 ноября 2015
1. Флисовые штаны Картерс 4Т 98-105 см
2. Реглан для мальчика на 4-5 лет.
Состав 100% коттон
Замеры:
Длина по спинке - 42 см,
ширина под рукавами - 36,5 см,
длина рукава - 38.5 см
3. Шорты Next на возраст 10 лет или рост 140 см.
Замеры:
Длина 51 см
внутренний шов 27 см
Полуобхват в поясе 32 см (внутри пояса есть резиночка с пуговицами для регулировки)
2. Реглан для мальчика на 4-5 лет.
Состав 100% коттон
Замеры:
Длина по спинке - 42 см,
ширина под рукавами - 36,5 см,
длина рукава - 38.5 см
Замеры:
Длина 51 см
внутренний шов 27 см
alexochka0511• 22 ноября 2015
Классные тапочки для девочки для дома, или в садик, мягкие, легкие, плюшевые. Цвет - красный. Длина от края до края - 18 см. Производство - Китай. Продавец вместо 38р прислал 28р. С доставкой вышли 70 грн. Вот ссылка
Качественный фирменный слипы, известного американского бренда Gerber, оригинал, куплен в США
В наличии пижамка с розовыми рукавами
Размер 3Т, на рост указан 88,9-99,1см
Производство Камбоджа
Состав: 100% полиестр
Замеры: длина от плечика до пятки 80см Отдам за 150гривен
В наличии пижамка с розовыми рукавами
Размер 3Т, на рост указан 88,9-99,1см
Производство Камбоджа
Состав: 100% полиестр
Продам джемпер фирмы Oodji ментолового цвета в размере M. Состав: ПАН 54%, Хлопок 44%, ПА 2% Покупала за 589 грн, продам за 480 грн
Толстовка тепленькая ( внутри с начесиком) фирмы Gymboree на 12-24 мес. Чудесная нашивка лисичка в виде кармашка. Отличное качество. Новая. Цена 300 грн.
Оксана орт• 22 ноября 2015
1) Продам новые зимние дутики ТМ SUPER GEAR (Венгрия). Не угадала с размером. Стелька 18 см. Цена 300 грн.
2) Продам Reima Сапоги-снегоходы NEFAR 28 размер. Стелька не вынимается, производителем заявлено 18,7см. Цена 750 грн.
Oksana-Vladimirovna• 22 ноября 2015
Продам новую куртку с американского сайта forever21, размер Л, цена 700 грн. Мягкая, теплая, пошита качественно, хорошая фурнитура, мех на капюшоне отстегивается. Цвет темно-синий. Не подошел размер.